Tele2 дарит новогодние подарки жителям ЕАО в своих салонах

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Еврейской автономии зарядиться праздничным настроением в фирменных салонах связи. Каждый клиент компании может получить приятный презент от оператора.

Tele2 предлагает жителям Еврейской автономии окунуться в предпраздничную атмосферу. В салонах оператора стартовала новогодняя промо-акция. Клиенты могут выбрать для себя или своих близких подарок при посещении торговых точек и получить праздничный набор для его упаковки.

В салонах оператора можно не только выбрать полезные подарки по выгодным ценам, но и протестировать технологию дополненной реальности, оживив постеры в торговых точках. Для этого достаточно отсканировать смартфоном QR-код и перейти по ссылке. Также в преддверии Нового года компания предлагает клиентам компании в Еврейской автономной области примерить на себя «волшебную силу Санты» и отправить своим родным и близким подарки от Tele2. Причем отправить подарок можно абоненту любого оператора.

Роман Матвиенко, руководитель биробиджанского филиала Tele2:

«Новый год – волшебный праздник. Tele2 не изменяет своим правилам и в этом году приготовила сюрпризы для посетителей фирменных салонов связи. Дарите подарки своим родным и близким вместе с нами. Приглашаем посетить наши фирменные магазины Tele2 и зарядиться новогодним настроением».

Добавить комментарий