- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Сюрпризы ждут зрителей в выступлениях исполнителей на церемонии

Режиссёры церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» раскрыли несколько секретов будущего шоу. Как сообщили корреспонденту РИА RUSNEWS1 в пресс-службе мероприятия, совсем скоро «Русское Радио» назовёт самые яркие и полюбившиеся слушателям в этом году песни. За плечами режиссёров церемонии Александра Гришаев и Нины Алексеевой несколько грандиозных музыкальных шоу и сольные концерты звёзд первой величины. По задумке режиссёров музыкальное полотно Церемонии развернётся на сцене, оборудованной восьмью гигантскими экранами площадью больше 400 квадратных метров. Благодаря их движению сцена попеременно будет превращаться в лестницу или пирамиду, поднимающую артиста на высоту больше трёх метров.

Сюрпризы ждут зрителей и в выступлениях исполнителей. В «ВТБ Арене» прозвучат новые оригинальные аранжировки любимых песен, а артисты примерят неожиданные образы. Гости Церемонии узнают, как изначально должна была звучать композиция Люси Чеботиной «Солнце Монако», о чём на самом деле рассказывает Ханна в своей песне «Море», на что способны братья из группы Dabro, и про каких «птичек» поют Hamalli&Navai.

XXVII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» состоится 10 декабря в «ВТБ Арене»!

Часть средств, вырученных от продажи билетов, будет передана в помощь нуждающимся на прифронтовых и присоединенных территориях.

До встречи на этом грандиозном долгожданном событии! 

Наш московский обозреватель Алина Репина.

[1]