Шоу «Аленький цветочек» будет проходить в Сочи Парке до 30 сентября

 

РИА RUSNEWS1. Сочи Парк. Спектакль по мотивам сказки Сергея Аксакова будет показан в «Сочи Парк Арене» с 01 июля по 30 сентября 2022 года. Об этом корреспонденту РИА RUSNEWS1 сообщили в пресс-службе Сочи Парка.

Главные роли в постановке исполнят многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира и чемпионы Олимпийских игр в командном зачете Виктория Синицина и Никита Кацалапов, звезды фигурного катания Камила Валиева, Алина Загитова, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар. Также в звездный состав шоу входят и другие именитые спортсмены, фигуристы мирового уровня, многократные призеры и чемпионы международных соревнований.

Ледовое шоу «Аленький Цветочек» – это волшебное сплетение творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий. Зрители увидят красочные 3D-проекции, пиротехнические эффекты, необычный для льда реквизит, невероятные высотные декорации и другие уникальные режиссерские решения. «Аленький цветочек» – это синергия великолепного фигурного катания, роскошных костюмов и конечно, невероятной музыки, созданной специально для шоу. Ведущие музыкальные партии героев озвучивают Ани Лорак, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Николай Басков.

Создатели представления – компания NAVKA SHOW –  называют постановку «одним из самых элегантных и изысканных проектов за всю историю ледовых шоу».  

«Мы очень хотим, чтобы встреча с героями шоу «Аленький цветочек» не только пробудила в вас самые искренние, теплые чувства, но и наполнила вашу жизнь надеждой и уверенностью, что какие бы испытания нам ни пришлось пройти – все будет хорошо. Как в сказке!», — отмечает Татьяна Навка, генеральный продюсер компании Navka Show, режиссёр шоу «Аленький цветочек».

Специально для уникальной постановки шатер «Сочи Парк Арена» (3500 кв. метров – самый большой шатер в России) трансформируется в современную ледовую площадку, для создания которой будет задействовано 200 куб. метров настоящего льда.

«Устраивать ледовую сказку жарким летом стало нашей доброй традицией – после оглушительного успеха гастролей мюзикла Татьяны Навки в Сочи Парке в прошлом сезоне мы решили снова подарить нашим гостям великолепное ледовое шоу», — говорит Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка.

Спектакль «Аленький цветочек» в «Сочи Парк Арене» входит в единый билет Сочи Парка, подробности на sochipark.ru.

Добавить комментарий