Семь фактов о Sochi Fashion Week (осень 2020 года)

Время и место

С 1 по 5 ноября 2020, первая береговая линия Черного моря, Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi (ул. Голубая 1а).

Концепт

5 дней показов, 4 хэдлайнера, образовательная программа, Fashion Film Festival

Offline или online?

Offline. Даже в этот сложный период дизайнеры продолжают творить и продавать, хотя в целом отношение к потреблению изменилось. Пандемия научила нас делать выбор и брать ответственность – наши участники приняли важное решение приехать и участвовать в мероприятии offline.

Меры безопасности

Radisson Blu Resort & Congress Centre — работает, соблюдая карантинные ограничения и клиентоориентированные нормы санитарно-эпидемиологической безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ. Санитарный протокол Sochi Fashion Week включит в себя замер температуры на входах, использование санитайзеров, регулярную санобработку общественных зон и пр. Также будет ограничено количество гостей на показах – не более 100 человек.

Хэдлайнеры

В этом сезоне хедлайнерами мероприятия станут молодые дизайнеры и мини бренды, которые уже стали популярны и нашли отклик у своих потребителей. Во время пандемии появился не только тренд на поддержку локальных брендов, культуры и истории того места, где люди живут и работают, но и новые имена. Например, такие как IT’S PERSONAL (Санкт — Петербург), Private Couturier (Рим), WHO/AM (Москва).

Партнеры Недели моды в Сочи:

Генеральный партнер: Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi.

Официальный бьюти партнер — европейский косметический бренд Paese.

Официальный Партнер по созданию причёсок — компания NOOK.

Официальное  модельное агентство: New Models Sochi.

Партнеры:

Официальный партнер Алкогольной продукции — винодельня «Кубаньвино» и марка «Шато Тамань».

Официальный перевозчик – первая трансферная служба Сочи.

Минеральная вода Eight Peaks.

Travellers coffee Сочи.

Ресторан «Паруса».

Главная по стилю — Ксения Герман.

Добавить комментарий