Renault KAPTUR по цене от 799 000 руб скоро можно будет заказывать в онлайн-шоуруме

Kaptur-comfort-interior_3072x1728.jpg.ximg.l_full_m.smartДинамичный и элегантный полноприводный кроссовер Renault KAPTUR открывает новую эпоху дизайна, комфорта и удовольствия от вождения! Стильный и яркий кроссовер с широкими возможностями персонализации вдохновит его обладателя на покорение новых вершин и сделает центром всеобщего внимания. Как сообщает рубрика «Вокруг колеса» федерального сетевого издания RusNews1 , KAPTUR знаменует новый этап в истории дизайна модельного ряда Renault. Машина является носителем нового фирменного стиля. Динамичные линии, агрессивная решетка радиатора, современная оптика, качественные материалы, широкие возможности персонализации.

Kaptur-atelier-exterior-front_1536x864.jpg.ximg.l_6_m.smart

Покупателям будет интересны  инновационные технологии  KAPTUR — ключ-карта с функцией «свободные руки», мультимедийная система Media Nav 2.2, система дистанционного запуска двигателя Renault Start, круиз-контроль с функцией ограничителя скорости и многое другое.

Renault KAPTUR предлагает высокий уровень активной и пассивной безопасности, начиная с базовых версий. Все версии оснащены ABS, cистемой помощи при экстренном торможении AFU и системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, что гарантирует сохранение устойчивости и управляемости автомобиля для водителей любого уровня подготовки, на любых типах дорожного Kaptur-atelier-orange-exterior_1536x864.jpg.ximg.l_6_m.smartпокрытия и при любых погодных условиях.

Также скоро Renault KAPTUR можно будет не только любоваться, но и заказать онлайн! Компания Renault откроет первый и единственный на российском рынке онлайн заказ автомобилей! Этот инновационный проект позволит совершать покупки Renault еще удобнее и проще. Виртуальная презентация Renault KAPTUR. Для удобства работает круглосуточный онлайн-чат. Представители компании с  удовольствием ответят на вопросы в любое время!

#Рекламное бюроЕАО1 : info-eao1@mail.ru

Добавить комментарий