- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Публику поразили показы Lyna Factory и других участников второго дня Sochi Fashion Week

Накануне в южной столице России закончился большой праздник современной моды, самое главное событие fashion-индустрии Юга России — Sochi Fashion Week 2017. На мероприятии работала большая редакционная группа РИА RusNews1. Мы жадно впитывали всю информацию о SFW2017, встречались с организаторами и дизайнерами, вели прямые интернет- трансляции, словом видели всю кухню большого мероприятия изнутри. Сейчас мы готовим свои материалы о  SFW2017, но не забываем и о материалах, предоставленных в адрес редакции пиар-службой SFW. Отдельное спасибо организатору Недели моды в Сочи  — Папину Геворковичу Апрояну. Наше издание теперь всегда с вами и вашими проектами! А пока продолжаем публиковать заметки молодой и очень интересной  fashion — журналистки Арпи Коста.

15.10.2017

День поразивший всех

Показы, которые состоялись во второй день Sochi Fashion Week, отличались от первого дня своеобразием. Первыми на подиум вышли дети, в прекрасных платьях для дня рождения и прочих официальных мероприятий. Эту коллекцию представила Sasha Kim. Пышные, длинные, яркие; малышки уверенно шагали в нарядах по подиуму, потому что такое платье не может не придавать уверенности своему обладателю.

1000-sfw-7596

Затем, свою линию одежды нам представила Victoria Anderson. У этого показа был свой ритм, необычный. С выхода первой модели было понятно, что нас ждет необычное представление коллекции. Музыка создавала дурманящее чувство, она погружала, и передавал мысль дизайнера. Модели были одним целым с одеждой, которую они представляют, что бывает крайне редко. Голову каждой из них украшали диадемы, характеризующие платья, а мейкап глаз делал их еще более загадочными. Так закончился показ детской одежды.

1056-sfw-7951

Следующими на подиум вышли модели в одежде Zhaslana Seitova. Одежда, представленная этим дизайнером, интриговала; прозрачные комбинезоны и юбки, мужские платья-рубашки до пола, мужские брюки свободного кроя, все удобное, но вместе с тем по последнему слову моды.

1142-sfw-8245

В 20:00 стартовал показ Lyna Factory, где дизайнер Юлия Крестинина представила платья и кардиганы. Тонкие и легкие, они словно сливались с телом модели и представляли собой единое целое – природу. Во время всего показа не пропадало ощущение чего-то родного и необычного. Это был дебют дизайнера, и он удался, с чем мы можем поздравить прекрасную Юлию.

1202-sfw-8476

Еще один дебютантом выступила Maru Gulishan. Этот показ от начала и до конца нес в себе идею дизайнера, и она проявлялась во всем. До начала показа всем зрителям раздали бокалы с красным шампанским, и стало ясно, что это часть показа. Первая модель вышла в пышном платье, что говорило о внутреннем богатстве, а зонт из длинного сатина олицетворял единение с собой и защищенность от внешнего мира. Яркие цвета, которые бросались в глаза, одежда, которая задает свою моду – так можно описать показ Maru Gulishan, который состоялся, и вызвал восхищение среди публики. Последние две модели, пробежали по подиуму, вызывая к себе внимание; в длинных, похожих на боксерские халаты, платьях с капюшоном – это протест дизайнера и внедрение в российскую моду чего-то нового.

1319-sfw-8889

Хэдлайнером этого вечера выступил Dima Neu. Атмосфера погрузила зрителей в настоящий фэшн. Дизайнер создал на подиуме мистическую обстановку, которая не позволяла зрителю отвлечься. Костюмы с интересными узорами, прозрачные боди с вышивкой, летящие розовые кардиганы, приталенные платья в пол, длинные юбки, – это все тренды будущего сезона весна-лето.

1366-sfw-9069

Второй день подошел к концу, и открыл нам новых дизайнеров и коллекции уже известных.

Текст: Арпи Коста (inst: arpikosta).

СПРАВКА:
Генеральные партнеры проекта: компания Фаберлик, World Fashion Channel, администрация города Сочи, ресторан «Чайка», ГК «Буревестник груп», Fashion Future.

Автор фото: Д.Бабушкин.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ КАНАЛУ  — УЗНАВАЙТЕ НОВОСТИ ПЕРВЫМИ! [1]

intro1 [1]

[2]