Продается роскошный пентхаус площадью 114 кв. метров в Олимпийском парке (Адлер)

Продается роскошный пентхаус на территории жилого комплекса Олимпийского парка в Адлере. Как сообщает пресс-служба строительно-инвестиционной компании «Real Недвижимость» стоимость предлагаемых 114 квадратных метров составляет 22 780 000 рублей. Основным преимуществом комплекса является непосредственная близость к морю, а также к основным объектам Олимпийского парка.

— На территории жилого комплекса находятся продуктовые и бытовые магазины, рестораны, пиццерии и бары, сувенирные лавки, экспресс-услуги химчистки и прачечной, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки, салоны красоты. Просто идеальное место для отдыха и для жизни, практически в самом центре нашего олимпийского наследия, — рассказал представитель сочинского  офиса продаж элитной недвижимости Павел Малхасян.

Аналитики компании «Real Недвижимость» особо отмечают, что благодаря объектам Олимпийского парка, недвижимость в этом районе всегда будет востребованной и ликвидной. Делайте инвестиции в будущее!

ЗВОНИТЕ В ОФИС ПРОДАЖ

«ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ» ПО ТЕЛЕФОНАМ :

8(862)291-2567, 8-983-441-2567,8-918-187-0974.

Фото пресс-службы компании «Real Недвижимость».

Добавить комментарий