- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

В период февральских и мартовских праздников изменится график работы отделений почтовой связи в России. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-службе дальневосточного макрорегиона компании «Почта России».  Итак, в четверг 22 февраля и в среду 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

23 и 8 марта 2018 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

В субботу 24 февраля отделения Почты России будут оказывать услуги по установленному режиму работы. В пятницу 9 марта почтовые отделения будут работать по графику субботы.

25 февраля, 10 и 11 марта все отделения будут работать согласно установленному графику.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Фото с портала dispetcher-gruzoperevozokbiz.

intro1Морской телеграм-канал  [1]СОЧИ БЕЗ ГРИМА [1]

[2]