Первые персоны ГК «КОРТРОС» стали лауреатами премии «RепутациЯ»

Топ — менеджеры ГК «КОРТРОС» стали лауреатами премии «RепутациЯ» — первой в России федеральной премии в области недвижимости, оценивающей рабочие стратегии, профессиональные качества и формирующей рейтинг лидеров отрасли. По итогам голосования президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий победил в номинации  «Генеральный директор». Руководитель Департамента по связям с общественностью и СМИ Ирина Опимах стала первой в номинации «Директор по внешним коммуникациям». Премия призвана оценить заслуги первых лиц и руководителей компаний, которые приводят свои команды к успеху, делают продукт максимально востребованным и развивают рынок недвижимости. Торжественная церемония награждения состоялась 10 октября 2019 года на одной из самых ярких площадок  Москвы – Omega Rooftop и собрала лидеров отрасли.

Вениамин Голубицкий с 2005 года занимает пост руководителя ГК «КОРТРОС», которая занимается строительством недвижимости с уникальной архитектурой для отечественного потребителя различных сегментов. Руководитель компании – не только человек, ответственный за все решения, принятые организацией, но и своеобразный голос рынка и законодатель трендов.

Так, с подачи президента ГК «КОРТРОС» компания в настоящее время идет по пути развития брендов. В качестве примера можно привести Headliner и ILOVE. Бренд Headliner появился в Москве и является гарантией жилья наивысшего качества. Его началом стало строительство квартала жилых небоскребов в столице, в настоящее время бренд перешагнул границы этого региона – в Перми строится дом Headliner в рамках ЖК «Гулливер». ILOVE — бренд жилья, предназначенного для семей с детьми. Оба бренда предполагают комфортное соседство людей с близкой идеологией в рамках жилья.

Под управлением Вениамина Голубицкого ГК «КОРТРОС» зарекомендовала себя как новатор в сфере комплексного освоения территорий, а также первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми. Возведенный компанией ЭЖК «Астра» и строящийся ЖК «Гулливер» показали, как передовые системы управления жильем позволяют улучшить жилую и инфраструктурную среду мегаполиса. Президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий уже не в первый раз удостаивается такой высокой персональной награды. В 2018 году он получил престижную национальную премию в сфере недвижимости RREF Awards в номинации «Репутация и доверие», а в 2019 году стал «Персоной №1» премии «Рекорды рынка недвижимости».

Ирина Опимах — руководитель Департамента по связям с общественностью и СМИ ГК «КОРТРОС» — специалист-практик в сфере продвижения брендов, их позиционирования на рынке, вывода компаний на ведущие позиции в информационном поле путем грамотно выстроенной коммуникационной стратегии. Имеет богатый опыт работы в сфере корпоративных коммуникаций, маркетинга и журналистики.  В сфере девелопмента и недвижимости начала работу в 2003 году. Занимала пост Директора департамента информации, аналитики и общественных связей в Ассоциации строителей России. В  ГК «КОРТРОС» Ирина Опимах выстраивает отношения со СМИ на принципах информационной открытости, прозрачности и доступности. Таким образом, компания делится экспертными мнениями и прогнозами, оценками состояния отрасли, собственными аналитическими исследованиями региональных рынков недвижимости, гарантируя достоверность и оперативность предоставленных данных. Департамент по связям с общественностью и СМИ ГК «КОРТРОС»​ всегда открыт для общественности и всех, кто интересуется компанией, ее объектами и планами на будущее. Как один из ведущих профессионалов PR-индустрии, Ирина Опимах регулярно присутствует в рейтинге ИД «КоммерсантЪ» на лидирующих позициях среди топ-менеджеров других компаний.

По заявлению организаторов, премия поощряет созидательное предпринимательство, неформальный подход к делу, желание совершенствоваться и ежедневно улучшать бизнес-процессы. Выдвижение на номинацию премии – знак особого признания профессионального сообщества

—————————————————

Справка РИА Rusnews1

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

Добавить комментарий