- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Начался прием заказов на новую версию Sport Lexus GX 460 у официальных дилеров

С первого сентября во всех официальных дилерских центрах Лексус на территории РФ начался прием заказов на новую версию Sport престижного внедорожника Lexus GX 460. Об этом сообщает рубрика «Вокруг колеса» федерального сетевого издания RusNews1 . Версия GX 460 Sport [1] предлагается по цене от 4 366 000 рублей для комплектации Executive 5S Sport и от 4 658 000 рублей для комплектации Premium 7S Sport. Новая версия Lexus GX 460 Sport отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера.

Версия Sport доступна в двух комплектациях — пятиместной Executive 5S Sport и семиместной Premium 7S Sport. Lexus GX 460 Sport создан для покупателей, желающих получить автомобиль с более ярким дизайном.

Новая версия Lexus GX 460 Sport имеет более спортивный дизайн переднего и заднего бамперов. Аэродинамические накладки на передний бампер серебристого цвета дополняют массивную трапециевидную решетку радиатора.

Гармонируя с мощными линиями GX 460 Sport, аэродинамические накладки на задний бампер подчеркивают динамичный дизайн новой версии.

Внушительный облик GX 460 Sport усиливают и накладки на корпуса внешних зеркал заднего вида эксклюзивного дизайна, а хромированные насадки из нержавеющей стали на выхлопную трубу привлекают дополнительное внимание.

Важными элементами неповторимого спортивного стиля Lexus GX 460 Sport являются специальные бейджи «Sport» на передних крыльях, демонстрирующие принадлежность этого роскошного представителя класса внедорожников к новой версии.

Lexus GX 460 Executive 5S Sport и GX 460 Premium 7S Sport комплектуются затемненными 18-дюймовыми 12-спицевыми легкосплавными колесными дисками эксклюзивного дизайна.

Новые комплектации доступны в восьми различных цветах кузова с четырьмя различными вариантами цвета обивки сидений.

Внедорожники Lexus GX 460 Executive 5S Sport и Lexus GX 460 Premium 7S Sport традиционно для Lexus имеют широкий список опций безопасности и комфорта. В частности, в комплектации Executive 5S Sport предусмотрен двухзонный климат-контроль,камера заднего вида со статичными линиями разметки, обогрев передних сидений. В этой комплектации на автомобиль устанавливается аудиосистема с 9 динамиками, обеспечивающая высококачественное звучание.

Lexus GX 460 Premium 7S Sport предлагает клиенту больше премиальных опций. В этой комплектации внедорожник имеет улучшенную отделку салона деревом махогани. GX 460 Premium 7S Sport оснащается трехзонным климат-контролем, четырьмя камерами по периметру автомобиля с системой помощи при движении по бездорожью (Multi Terrain Monitor), боковыми подушками безопасности для второго ряда сидений, обогревом передних и задних сидений, охлаждаемой емкостью в переднем центральном подлокотнике, системами мониторинга слепых зон (BSM) и помощи при выезде с парковки задним ходом с функцией визуального оповещения (RCTA). GX 460 Premium 7S Sport также комплектуется третьим рядом сидений с электроприводом складывания. Ценители первоклассного звука по достоинству оценят звучание аудиосистемы премиум-класса Mark Levinson c 17 динамиками. Внедорожные возможности автомобиля расширены благодаря наличию селектора режима выбора работы систем помощи при движении по бездорожью (Multi Terrain Select) и системы поддержания постоянной скорости на бездорожье с пятью фиксированными скоростями (CRAWL CONTROL).

Версия GX 460 Sport предлагается по цене от 4 366 000 рублей для комплектации Executive 5S Sport и от 4 658 000 рублей для комплектации Premium 7S Sport.

Подробности о новой версии Sport престижного внедорожника Lexus GX 460 можно узнать в официальных дилерских центрах Лексус на территории РФ, на официальном сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

Справка RusNews1:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Информация о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry. Президентом объединенной компании является г-н Хидэнори Одзаки. Директор Филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге – г-н Есинори Мацунага.

[5]