На ПМЭФ обсудили развитие женского предпринимательства

Анна Цивилева, Председатель Совета директоров ООО «КолмарГруп», на секции «Женщины-управленцы в построении успешных бизнес-моделей» в рамках Петербургского международного экономического форума рассказала о проведенном международном женском форуме «Роль женщин в развитии промышленных регионов» в Новокузнецке, который собрал 2500 человек из 15 стран мира и 39 субъектов Российской Федерации.

«В форуме приняли участие женщины-лидеры, представители крупных международных организаций. В ходе мероприятия обсудили вопросы, связанные с развитием промышленности, благоустройством территорий, экологией, ролью бизнеса в благотворительности, продемонстрировали лучшие региональные и международные практики участия женщин в предпринимательской деятельности в промышленной сфере», — отметила Анна Цивилева.

Кроме того, она сделала памятные подарки о форуме представителям. Так, яркие альбомы с воспоминаниями о форуме получили Ли Йонг, Генеральный директор Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), ЯцекЦукровски, Руководитель регионального подразделения по Европе и Центральной Азии, Организация Объединенных Наций по промышленному развитию, Гульназ Кадырова, Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

Отметим, что «Колмар» поддерживает женщин на своем предприятии —  большой социальный пакет (оздоровление женщин, бесплатные поездки в санаторий, организация детского отдыха, финансирование школы, где учатся школьники города Нерюнгри, а также компенсация затрат на путевки для взрослых.

Добавить комментарий