LEXUS ПРОДЛЕВАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДО КОНЦА МАЯ 2019 ГОДА

  • Клиенты, воспользовавшиеся с 1 по 31 мая программой Lexus Trade-in для приобретения моделей NX, LX, UX, ES, LS, GX и RXполучают преимущество до 350 000 рублей.
  • Для роскошных флагманских седанов LexusLS предусмотрены участие в программе «5 лет Вашей уверенности» и возможность получить выгоду до 500 000 рублей в рамках программы «Персональное предложение».
  • На приобретение премиального городского кроссовера LexusNX в мае распространяются выгодные условия кредитования с привлекательной ставкой 4%.
  • Покупатели LexusUX автоматически становятся участниками программы «3 года без забот».
  • Клиенты, приобретающие с 1 по 31мая 2019 года модели Lexus LX, UX,ES и GXполучают автоматическое подключение к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3года. Покупатели LexusLS становятся участниками программы «Помощь на дороге» на срок 60 месяцев.

C 1 по 31мая 2019 года в дилерской сети Лексус на территории РФ в рамках специальной кампании «Наш май сделает ваше лето»действуют специальные предложения на приобретение всех моделей линейки премиальных кроссоверов и внедорожников Lexus, элегантных бизнес-седанов ES и флагманских седанов LS.

В период с 1 по 31 мая клиенты, приобретающие премиальные городские кроссоверы Lexus NX 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций и воспользовавшиеся программой LexusTrade-in, получают выгоду 250 000 рублей[i]. Кроме тогов мае все покупатели LexusNX имеют возможность воспользоваться предложением по кредитованию с выгодной ставкой 4%годовых при уплате первоначального взноса от 20% от стоимости автомобиля[ii].

Выгода клиентов, приобретающих с 1 по 31 мая с использованием программы LexusTrade-in флагманский внедорожник LexusLX 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций, составит 350 000 рублей[iii]. Все приобретенные после 1 апреля 2019 года LexusLX на три года автоматически подключаются к программе «Помощь на дороге»[iv].

При приобретении премиальных компактных кроссоверов LexusUX в любой из существующих комплектаций клиенты, воспользовавшиеся программой обмена автомобилей с пробегом на новые LexusTrade-in в период с 1 по 31 мая, имеют возможность получить выгоду 150 000 рублей[v]. Также для всех покупателей инновационного LexusUX подготовлено уникальное предложение: каждый из них в течение трех лет будет полностью избавлен от забот, связанных с владением автомобилем, благодаря специальной программе «Три года без забот»[vi]. В стоимость покупки нового компактного кроссовера, независимо от версии и комплектации, уже включены 3 года технического обслуживания, 3 года использования сервиса «Помощь на дороге»[vii], а также 3 года гарантии[viii] на автомобиль. Благодаря этому покупатели Lexus UX смогут сфокусироваться на получении удовольствия от управления и владения автомобилем, полностью избавив себя от привычной рутины автовладельца. Сервисная программа «Помощь на дороге» дает клиентам возможность выйти из различных затруднительных ситуаций, которые могут возникнуть в пути, при помощи одного телефонного звонка. Представители Lexus оперативно предпримут все необходимые меры, чтобы обеспечить мобильность клиента с привычным для него уровнем комфорта.

Элегантные бизнес-седаны LexusES 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций можно приобрести с 1 по 31 мая 2019 года  по программе LexusTrade-in с выгодой 200 000 рублей[ix], все приобретаемые после 1 апреля 2019 года ES становятся участниками программы «Помощь на дороге»[x] на три года.

Lexus разработал обширный пакет специальных предложений на приобретение роскошного флагманского седана LS. При приобретении LexusLS с 1 по 31 мая 2019 года, клиент имеет возможность воспользоваться программой «Персональное предложение»[xi] у своего официального дилера Lexus и получить преимущество до 500 000 рублей. Более подробная информация по программе «Персональное предложение» может быть получена непосредственно в дилерском центре. Все приобретенные LexusLS автоматически становятся участниками программы «Помощь на дороге»[xii] сроком на 5 лет, а также подключаются к программе «5 лет Вашей уверенности» предусматривающей, помимо трехлетней гарантии изготовителя на автомобиль, 2 года постгарантийного обслуживания[xiii].

При приобретении в этот период роскошного внедорожника LexusGX в рамках программы LexusTrade-in, клиент получает выгоду 200 000 рублей[xiv]. Все проданные после 1 марта 2018 года LexusGX автоматически становятся участниками программы «Помощь на дороге»[xv] сроком на 3 года.

Приобретая с 1 по 31 мая 2019 года премиальный кроссовер LexusRX 350L 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций с использованием программы LexusTrade-in выгода клиента составит 150 000 рублей[xvi].

Подробности о специальных предложениях мая 2019 года и участвующих в акциях Официальных Дилерах Лексус, информацию о действующих ценахна автомобили Lexus, установленных у Официальных Дилеров Лексус, количестве имеющихся в наличии автомобилей, а также иные подробности необходимо уточнять у Официальных Дилеров Лексус. Информацию о программе Lexus «Помощь на дороге» можно также получить в любое время суток в контакт-центре программы по телефону 8 800 3338551 (звонок по России бесплатный).

HyperFocal: 0

Более подробная информация — на официальном сайте бренда Lexus в России: http://www.lexus.ru.

[i]Трейд-ин. С 1 по 31 мая 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus NX 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 250 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции Дилерах уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

[ii]Процентная ставка указана по кредитной программе «NX за 4». Условия кредитной программы «NX за 4»: первоначальный взнос (ПВ) от 20% от стоимости автомобиля (а/м), срок кредита (СК)  12 мес., ставка 4% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 300 000 руб. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательная передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и обязательное страхование заложенного автомобиля по программе каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель — АО «Тойота Банк»). Срок действия положительного решения по кредиту 1 месяц, кредит может быть выдан не позднее 30.06.2019.

Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Лицензии Банка России № 3470. Подробнее на сайте www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 08 40. Кредитная программа распространяется на новые а/м Lexus NX 200 AWD c 01.05.2019 по 30.06.2019.

[iii] Трейд-ин. С 1 по 31 мая 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus LX 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 350 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции Дилерах уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

[iv]Участвующие автомобили (а/м): новый Lexus LX. Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus LX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте www.lexus.ru.

[v]Трейд-ин. С 1 по 31 мая 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus UX в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции Дилерах уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

[vi] Программа действует для автомобилей Lexus UX в любых комплектациях в течение 36 (тридцати шести) месяцев, начиная со дня гарантийной регистрации на Автомобиль или до достижения Автомобилем пробега 30 000 (тридцать тысяч) километров, в зависимости от того, что наступит ранее. Программа представляет собой предоставление услуг по проведению регламентного технического обслуживания Автомобиля (каждые 12 (двенадцать) месяцев или 10 000 (десять тысяч) километров, в зависимости от того, что наступает ранее) и включает утвержденные заводом-изготовителем сервисные работы и замену необходимых запасных частей. Подробности уточняйте у Официальных Дилеров Лексус.

[vii]Участвующие автомобили (а/м): новый Lexus UX. Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus UX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте www.lexus.ru.

[viii] Гарантийные обязательства изготовителя автомобилей Lexus распространяются на: (1) недостатки, связанные с качеством сборки или материалов; (2) отсутствие сквозной коррозии и лакокрасочное покрытие кузова; (3) компоненты гибридной установки.

Гарантийные обязательства (1) и (2) действуют в течение 36 месяцев (3 лет) с момента передачи нового автомобиля Lexus первому владельцу или до достижения автомобилем пробега 100 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее. Гарантийные обязательства (3) на компоненты гибридной установки (высоковольтная батарея, управляющий модуль батареи, управляющий модуль гибридной установки, инвертор и конвертер гибридной установки) действуют в течение пяти лет или 100 000 км пробега со дня передачи нового автомобиля владельцу, в зависимости от того, что наступит ранее. Более подробная информация содержится в Руководстве по гарантийному обслуживанию автомобиля Lexus.

LS500_WP_Marketing Photo_1_TIF
LS500_WP_Marketing Photo_1_TIF

[ix]Трейд-ин. С 1 по 31 мая 2019 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus ES 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции Дилерах уточняйте на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

[x]Участвующие автомобили (а/м): новый Lexus ES. Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus ES вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте www.lexus.ru.

[xi]Настоящее предложение, включая любые сведения о преимуществах, носит исключительно информационный характер, не является офертой, в том числе публичной (статьи 435, 437 ГК РФ), не является исчерпывающим и не содержит всех существенных условий договора купли-продажи транспортного средства, а также не содержит всех существенных условий каких-либо иных договоров, к

Добавить комментарий