«Колмар» — победитель Открытого первенства по профессиональному мастерству водителей

18-19 октября на автодроме «СОШ №2» города Нерюнгри состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства, посвященный Дню автомобилиста. Мероприятие проводится в несколько этапов и в целях совершенствования навыков профессионального мастерства водителей, популяризации автомобильного спорта, а также пропаганды культуры вождения и безопасного стиля езды.

В состязаниях приняли участие водители предприятий, организаций Нерюнгринского района, имеющие действующее водительское удостоверение и соответствующие категории. Команда компании «Колмар», состоящая из восьми человек, отличилась высокой профессиональной подготовкой и навыками вождения.

Владимир Дегтярев и Владимир Шредер стали лучшими в теоретическом конкурсе на знание правил дорожного движения, состоявшемся в автошколе «Вираж» 18 октября. На следующий день участники с успехом преодолели препятствия по заданной схеме на автодроме «СОШ №2». Участники за минимально возможное время проезжали от стартовой до финальной линии между отдельными ограничителями, не совершая ошибок.

В заезде на автомобиле «Волга» первое место завоевал Сергей Бондаренко, в номинации «автобус ПАЗ-4234» второе место заслужил Балбар Цыренжапов, водители автомобиля «Камаз» Александр Сергеев получил первое место, а Андрей Барабошин — почетное третье.

В общем зачете команда компании «Колмар» стала первой!

Дорогие автомобилисты, поздравляем вас с безусловной победой в конкурсе и, конечно, с профессиональным праздником! Желаем доброго здоровья, хороших дорог, крепких машин и прекрасного настроения!

«Колмар» - победитель Открытого первенства по профессиональному мастерству водителей5

Добавить комментарий