- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил земляков с праздником

РИА RUSNEWS1. Еврейская АО. Гольдштейн.

Уважаемые жители Еврейской автономной области! От имени правительства области и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником!

С каждым годом мы всё отчётливее понимаем, какую огромную роль в жизни нашей страны играет народное единство. Для каждого россиянина это не просто слова, а особое чувство солидарности с соотечественниками.

Наши предки не раз демонстрировали свою духовную силу и способность встать на защиту Отечества. Сегодня пришел черед нового поколения. Мужественные сыны России отстаивают интересы государства в ходе специальной военной операции. Патриотизм, взаимовыручка, сплоченность, героизм наших воинов – пример для молодежи, для всех будущих поколений.

В этом году наша страна вернула четыре региона: ДНР и ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области. Это был выбор народа. Сегодня нас всех связывает общая цель – сделать Россию процветающей, влиятельной, сильной. Обеспечить безопасную жизнь людей – в этом великая освободительная миссия нашего многомиллионного и многонационального народа.

День народного единства напоминает о том, что наша сила – в сплоченности. Объединяясь на основе общих духовных ценностей, опираясь на славное прошлое нашей страны, храня под сердцем имена своих родных и близких, мы будем и впредь честно служить на благо великой России.

Губернатор Еврейской автономной области Р.Э.Гольдштейн

Тематическая иллюстрация с сайта 1rre.ru.

[1]