GM Россия объявляет сентябрь месяцем особо выгодных предложений на свои автомобили

C начала сентября 2019 года и до конца месяца GM Россия анонсирует специальные выгоды и сниженные кредитные ставки при покупке автомобилей Cadillac и Chevrolet.

В рамках сентябрьской программы GM Россия предлагает особые условия на приобретение культового Chevrolet Tahoe по новой низкой кредитной ставке – 4%1 годовых. В рамках программы выгода на приобретение легендарного внедорожника составит от 700 000 рублей.

До конца сентября также будет сохранено самое выгодное предложение на автомобильном рынке премиум-сегмента: кредитная ставка на семейный кроссовер Chevrolet Traverse – от 0.1%2 годовых. Розничная выгода составит от 400 000 рублей.

Сентябрьское предложение также распространяется на роскошные автомобили Cadillac. Розничная выгода на легендарный внедорожник Cadillac Escalade в комплектации Platinum – от1 700 000 рублей. Выгода на приобретение городского кроссовера Cadillac XT5 в рамках программы начинается о от 500 000 рублей. Минимальная кредитная ставка для обеих моделей – 4% годовых.

Помимо этого для всех новых владельцев Cadillac также предлагается пакет премиального консьерж-сервиса Prime с услугой персонального ассистента в области lifestyle-management. В пакет привилегий Prime входит организация путешествий и личных встреч, медицинские и юридические услуги, а также услуги в сфере недвижимости и другие возможности.

Все предложения розничного кредитования на автомобили действуют в рамках обновленных программ Cadillac Finance и Chevrolet Finance.

С техническими характеристиками моделей и комплектациями, а также списком официальных дилерских центров и подробностями акции можно ознакомиться на сайтах www.cadillac.ru и www.chevrolet.ru.

Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Chevrolet Tahoe при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 (2) ГК РФ. Предложение действительно с 02.09.2019 по 30.09.2019. Общие условия предоставления кредита: валюта — рубли, срок — 12 мес., минимальный первоначальный взнос — 40 % от стоимости автомобиля, процентная ставка в кредитном договоре — 4 % годовых. Общие условия предоставления кредита: сумма кредита — от 100 000 до 6 500 000 руб., ставка — от 4 до 17 %, срок — от 12 до 84 мес. Подробности можно уточнить на сайте банка и у официального дилера Cadillac в РФ. Кредитная ставка 4 % действует при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, EGAP-страхования (Страхование автомобиля по рискам Хищение и Конструктивная гибель). Страховая компания предоставляется АО ЮниКредит Банк.

2Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Chevrolet Traverse при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 (2) ГК РФ. Предложение действительно c 01 июня 2019 года до 31 декабря 2019 года. Общие условия предоставления кредита: валюта кредита – рубли, срок кредита: от 12 до 84 месяца. Минимальный первоначальный взнос: 20% от стоимости автомобиля (Chevrolet Traverse 2018 года выпуска). Общие условия: сумма кредита от 100 000 рублей до 6 500 000 рублей, ставка от 0,1% до 16%. Кредитная ставка 0,1% годовых действует если кредит оформляется на срок – 12 месяцев, при первоначальном взносе от 40% от стоимости автомобиля, а также при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса EGAP (Договор страхования автомобиля по рискам «Хищение ТС» и «Полная гибель» на сумму кредита). Условия программы могут быть изменены в любое время.

Добавить комментарий