Флагманский проект Sydney City – Sydney Prime в Москве ждет покупателей

РИА RUSNEWS1. ФСК. Москва. Группа компаний ФСК вывела на рынок премиальную часть своего флагманского проекта Sydney City – Sydney Prime. Как сообщили для рубрики «Недвижимость» РИА RUSNEWS1 это два квартала на 207 квартир на первой береговой линии реки Москва в районе Хорошево-Мневники.

Над визуальным обликом Sydney Prime работал архитектор Ким Ен Гир – признанный автор премиальных домов и частных резиденций. Площадь квартир, выставленных на продажу, варьируется от 47 кв.м до 124,1 кв.м. Стоимость лотов начинается от 39,7 млн рублей.

Всего в Sydney Prime более 50 вариантов планировочных решений. Это квартиры с просторной кухней-гостиной, мастер-спальней, а также большим количеством функциональных зон: вместительными гардеробными, системами хранения, постирочными, в части квартир есть дополнительная кухня для готовки. На последних этажах предусмотрены террасы, которые можно использовать для отдыха, а также двухуровневые квартиры с антресолями и двухсветными гостиными. Высота потолков в таких гостиных от 6,75 до 7,9 м. Каждое жилое помещение оборудовано системой «Умная квартира», которую можно формировать и настраивать под себя. Из всех квартир открывается вид на реку.

Идея эстетики лобби принадлежит Олегу Клодту – создателю неповторимых интерьеров объектов де-люкс и премиум класса в Москве и Лондоне. Во входных группах разместятся ресепшен, места для встреч, колясочная, почтовая, детская игровая, переговорная и универсальный зал для тренировок.  

Концепцию двора разрабатывал сенсей дизайна Хироки Мадзура, урбанист японского происхождения, один из мировых лидеров в области ландшафтного дизайна. В последние годы он сосредоточен на создании «исцеляющей среды», которая сочетает природную красоту, самые актуальные тенденции в урбанистике и максимальное разнообразие возможностей пространства. По его задумке, территория корпусов огорожена по периметру, образуя закрытый внутренний двор с функциональными зонами и различными сценариями времяпровождения в зависимости от сезона года. Качественный отдых жильцов обеспечат зеленые кабинеты, рекреационная зона с прудом, каменный и бревенчатые сады. Для физических упражнений организовано отдельное фитнес-пространство. Зимой для жильцов будут доступны лаунж-зона с мангалом, поле для зимних игр, мини-каток и новогодняя елка.

«Мы заложили в проект лучшие практики премиум-сегмента, благодаря этому философия well-being охватывает все грани этого понятия. Расположение на берегу реки в новом современном районе делает Sydney Prime привлекательным для людей, ценящих динамичность города и спокойствие загородной жизни. Благодаря квартальному принципу построения городской территории нам удалось создать приватные пространства, гармонично связанные с набережной Москвы-реки», – говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина. 

В двух кварталах запроектирован подземный паркинг суммарной емкостью на 259 машино-мест. В нем предусмотрены кладовые, автомойки, а также комнаты для отдыха водителей. Высота потолков достигает 3,3 м, что обеспечит беспрепятственный заезд грузовой техники.

Sydney Prime – проект, который возводится в рамках масштабного жилого комплекса Sydney City в районе Хорошево-Мневники. Философия well-being в клубной части ЖК будет реализована в лучшей ее форме. Она основана на глубоком понимании потребностей покупателей премиальной недвижимости и научных исследованиях, посвященных феномену всестороннего благополучия.

Справка РИА RUSNEWS1:

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2021 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг А- (RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний по предварительным подсчетам за 2021 год составила более 170 млрд рублей. 

Добавить комментарий