- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

EXEED появятся в автопарках BelkaCar в Москве и Сочи уже в сентябре

Сервис BelkaCar стал первым каршерингом, в парке которого появятся премиальные автомобили EXEED. Как сообщили рубрике «Вокруг колеса» РИА RUSNEWS1 в пресс-службе автоконцерна, пользователям сервиса будут доступны две модели: компактный кроссовер LX и среднеразмерный внедорожник TXL.

Сервис BelkaCar первым дал возможность клиентам использовать автомобили премиального сегмента: специальный тариф BelkaBlack был запущен летом 2017. EXEED за два года присутствия на рынке уверенно заявил о себе в премиальном сегменте, и появление его внедорожников в парке каршеринга стало логичным продолжением этого тренда.

100 EXEED LX в комплектации Prestige и EXEED TXL в комплектации Flagship в черных, белых и пурпурных цветах появятся в традиционной оклейке BelkaCar. Пользователи смогут арендовать автомобиль как в рамках пакетных тарифов, так и поминутно.

Стильный компактный кроссовер EXEED LX оснащен современным двигателем 1,5Turbo мощностью 147 л.с. Он оснащен интегрированной системой активной безопасности ADAS, системой кругового обзора и помощи при спуске. В автомобиле установлены анатомические передние кресла с сервоприводом и функцией памяти, 2-х зонный климат-контроль, 2 экрана высокого разрешения 12,3’’ помогают осуществлять контроль за состоянием автомобиля.

Среднеразмерный внедорожник EXEED TXL обладает двигателем 1,6TGDI мощностью 186 л.с. и  полным приводом. Комплексная система безопасности и контроля за дорогой, включая помощь при спуске и на подъеме, контроль выхода и ассистента движения в полосе получила наивысшую оценку C-NCAP. В салоне установлена аудиосистема Arkamys, управление осуществляется с помощью мультимедиа-панели с единым мультисенсорным экраном.

Появление моделей EXEED в каршеринге BelkaCar позволит широкой аудитории познакомиться с премиальными автомобилями бренда. Пользователи сервиса смогут оценить комфорт и технологичность внедорожников уже в сентябре.

[1]