Европейская премьера обновленного премиального городского кроссовера Lexus NX в сентябре

На предстоящем Франкфуртском международном автосалоне состоится европейская премьера обновленного премиального городского кроссовера Lexus NX. Об этом рубрике «Вокруг колеса» сообщили в пресс-службе автомобильного гиганта. После выхода на рынок три года назад маневренный и компактный городской кроссовер NX быстро добился успеха. Смелый и эмоциональный дизайн, просторный салон и вместительное багажное отделение, комфорт, безопасность и ходовые качества — все это помогло модели внести значительный вклад в рост мировых продаж бренда Lexus. NX превзойдет ожидания клиентов благодаря обновленному дизайну кузова и салона и новым опциям в оснащении, которые обеспечат еще более высокий уровень комфорта и функциональности.

ПОСЕТИТЕЛИ УВИДЯТ КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ LEXUS

Обновленный Lexus NX будет представлен на стенде вместе с двумя новыми флагманскими моделями: новейшим седаном LS и роскошным купе LC. Знаковые автомобили отражают новую коммуникационную стратегию и девиз Lexus — «Experience Amazing» (Испытайте Невероятное). Модели LC и LS и стали настоящими символами бренда в текущем году — одном из самых активных и насыщенных за всю историю Lexus. Подтверждая статус международного бренда, производящего продукцию премиум-класса для истинных ценителей роскоши, Lexus представит результаты недавних совместных проектов в области моды, кинематографа и дизайна.

Один из таких проектов — космический корабль будущего «Скайджет» (SKYJET) для научно-фантастической киносаги Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Премьера картины состоялась в кинотеатрах по всему миру этим летом. Вместе с творческим коллективом фильма специалисты Lexus воплотили в жизнь образ «Скайджета» — одноместного космического корабля-захватчика, который занимает центральное место в экшн-эпизодах кинокартины.

Вдохновляющие технологии и смелый дизайн Lexus на страже фантастического мира Люка Бессона

 

Добавить комментарий