Дожили! Tele2 консультирует абонентов Еврейской АО и ДФО даже на китайском языке!

Tele2 начал консультировать китайскоговорящих абонентов в Еврейской автономной области и на территории России. Об этом рубрике «Инновации» сообщили в пресс-службе компании. Чтобы получить консультацию на китайском языке абоненту Tele2 необходимо позвонить на специальный короткий номер 888, где он сможет прослушать описание тарифных планов компании и параметры услуги «Простая география» для льготных звонков в Китай. По нашим прогнозам, этот уникальный сервис будет востребован в регионе».
Помимо этого, абонент может получить консультацию у оператора на китайском языке, нажав Tele2 консультирует абонентов ЕАО на китайском языке «ноль». Для удобства абонентов региона операторы со знанием китайского языка работают на линии с 10:00 до 22:00. Интеллектуальный автоответчик IVR проинформирует абонентов в круглосуточном режиме о тарифных планах и услуге «Простая география».
Для действующих и новых абонентов Tele2 в Еврейской автономной области стоимость исходящих вызовов в Китай в рамках услуги «Простая география» составляет 90 копеек за минуту разговора. На тарифном плане «Очень черный» услугу можно подключить бесплатно и без абонентской платы. Для пользователей других тарифов разовая плата за подключение услуги составит 30 рублей, абонентская плата – 1 рубль в сутки.
Подключить услугу «Простая география» можно с помощью команды *155*51# вызов, либо в личном кабинете «Мой Tele2». Проверить статус услуги можно с помощью команды *155*5# вызов.
Ранее компания начала консультировать китайскоговорящих абонентов в Иркутской области, Бурятии и Ленинградской области. Сейчас уникальный сервис стал доступен абонентам оператора в ЕАО, Приморском крае, Магаданской области, Камчатском крае и Сахалинской области.

Добавить комментарий