«Домик у моря»: психотерапевтическая комедия в Сочи

Этот очаровательный спектакль нужно увидеть! Известные актеры Анатолий Руденко, Карина Зверева и Илья Соколовский выступят в театре “В игре”. 

Такой жанр в театре “В игре” представят впервые! Спектакль “Домик у моря” — психотерапевтическая комедия. Что это значит? Сейчас расскажем. 


20 мая сцена театра превратится в берег Карибского моря, на который выйдут очень талантливые актеры Анатолий Руденко, Карина Зверева и Илья Соколовский. И начнется невероятная история! 

Дует легкий морской бриз, ритмичный шелест волн убаюкивает бдительность… В самом сердце солнечной лагуны стоит красивый респектабельный дом, в котором чета дорогих психотерапевтов ведет приемы. На первый взгляд, их пациенты весьма безобидные. 

Долгое время психотерапевты пребывали в счастье без эмоциональных переломов. Ровно до того момента, пока в их жизнь не ворвался Он. Кто этот нарушитель душевного спокойствия? И как от него умело спрятать всех своих скелетов, бешено вырывающихся из крепких шкафов? Да и вообще… сможет ли семейная гармония выдержать все испытания Незнакомца? Создатели психотерапевтической комедии показывают все грани жизненных сценариев. 

Ещё раз обратите внимание на актерский состав спектакля — вы видели их в фильмах и сериалах: 

Карина Зверева — “Последние богатырь”, “Метод”, “Полицейский с Рублёвки”, “Беспринципные”. А ещё Карина — супер модель, вошла в «Топ-100 самых сексуальных женщин страны — 2018 и 2019» по версии журнала Maxim

Анатолий Руденко — “Марш-бросок”, “Разведчицы”, “Красная королева”, “Смерть шпионам: Лисья нора”, “Жить сначала”, “Простые истины”. 

Илья Соколовский — «Завод», «В небо за мечтой», «Один клик», «Страсти по Чапаю». 


Успейте занять лучшие места! Театр “В игре” расположен на втором этаже “Казино Сочи”, 18+. При себе необходимо иметь карту гостя или оригинал паспорта для регистрации. 
Информация, не реклама!

Добавить комментарий