CONCORD ORCHESTRA соберет зрителей в Сочи 9 апреля

Нестабильная обстановка побуждает людей искать выход своим переживаниям в искусстве. А чтобы зарядиться позитивом зрители приходят на выступления артистов послушать красивую музыку и посмотреть яркое шоу. Вот с таким зачином выступает CONCORD ORCHESTRA — танцующий симфонический оркестр. Музыканты нашли способ путешествовать по разным странам, не покидая свой родной регион. Как говорят сами артисты оркестра: «Мы уверены, что сейчас важно поддержать моральный дух и настроение людей». 
Девятого 2023 года в 19:00 в Сочи на сцене Зимнего театра состоится Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» CONCORD ORCHESTRA. 
По сюжету музыканты оркестра путешествуют по разным странам в поисках самой красивой мелодии и находят ее вместе со зрителями в конце шоу. Это фантазия на тему истории, визуального и эмоционального восприятия музыкальных культур разных стран. Всего будет представлено 19 стран, включая Россию. 

Алексей Богданов, продюсер и директор CONCORD ORCHESTRA: «Мы создаем новый формат шоу. Уникальность оркестра в объединении в единое пространство симфонической рок-музыки и танца. Цель нашего шоу и клипа «Рождение мира» показать красоту музыкальных традиций разных народов. Мы возвращаемся к истокам, где историческое наследие вдохновляет и объединяет людей на земле».

Совсем недавно CONCORD ORCHESTRA выпустил новый видеоклип. Это своеобразный приквел к симфоническому рок-шоу, в котором рассказано начало истории «Рождения мира». Музыканты собираются на корабле чтобы отправиться в путешествие. Продолжениеистории ожидает зрителей непосредственно на концерте CONCORD ORCHESTRA. Зрители станут непосредственными участниками шоу — любой человек в зале сможет в реальном времени проголосовать на сайте оркестра concordorchestra.ru и повлиять на финал рок-шоу. А сейчас — самое время познакомиться с новым миром и стать на шаг ближе к разгадке тайн музыкальных культур! Посмотреть видео можно здесьhttps://www.youtube.com/watch?v=NFcsoVgtluo&t=3s

Добавить комментарий