- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Центр гостепр­иимства Сочи открылся возле стадиона «Фишт»

Центр гостеприимства города- курорта открылся накануне возле стадиона «Фишт». Как сообщает корреспондент РИА RUSNEWS1 (Федеральное сетевое издание), новый объект уже стал  одним из «изюминок» Кубка конфедераций 2017 в Сочи. На палубе импровизированного корабля играет современная музыка, а из трубы клуби­тся пар. Корабль открыт для по­сещения зрителей на все мат­чи Кубка конфедерац­ий. Здесь их всегда будут ждать сувениры на морскую тематику, а также еще много чего интересного. К примеру, внутри корабля можно подписать открытку с видами Сочи и отправить ее любую точку мира. «Классический» почтовый ящик находится здесь же.

На церемонии открытия глава города Анато­лий Пахомов подписал и отправил приветст­вия мэрам всех девяти сочинских городов-по­братимов. Он приглас­ил коллег — градоначальников посетить российский курорт в дни Чемпионата мира по футболу 2018 года. Кстати, корабль гостеприимст­ва будет работать у стадиона 19, 21, 25 и 29 июня. Вход к не­му открыт для облада­телей билетов на матч и паспортов болельщ­ика.

Напомним, что накануне на этом сочинском стадионе состоялся футбольный матч Австралия — Германия, который закончился с счётом 2:3.

Матч посетило немало жителей и гостей спортивной столицы из России и зарубежных стран.

Стоит отметить, что администрация города — курорта провела большую организационную работу по привлечению на большой матч представителей сочинских компаний и организаций, в том числе и муниципальных. Многие коллективы откликнулись на призыв и массово приехали поболеть за футбол мирового уровня. До и после встречи социальные сети пестрели постами и фото с тематическими хэш-тэгами #КубокКонфедераций2017 #всенафутбол и т.п. С удовольствием посмотрели матч и специалисты МАУ МФЦ г.Сочи [1] , о чем свидетельствует жизнерадостный пост в официальном Инстаграмме учреждения. На фото видны руководитель МФЦ Илья Просветов, а также группа специалистов этой известной и очень полезной людям организации. Все на футбол! 

#Всенастадион Сегодня мы на матче Австралия-Германия, который открыл Кубок конфедераций в Сочи! #Моидокументысочи #мфц #кубокконфедераций2017 [2]

A post shared by mfcsochi_official (@mfcsochi) on

Владимир РЕПИН (специально для RUSNEWS1).

[3]