BoogelWoogel приглашает гостей на свой карнавал

На сайте boogelwoogel.ru стартовала регистрация зрителей и участников Snow DanceBattle,креативных спусков с горы, а также прыжков в бассейн.

«BoogelWoogel проходит на высоте горной Олимпийской деревни, 1170 м. Чтобы попасть на карнавал, необходимо пройти регистрацию на нашем сайте. После этого в инфоцентре BoogelWoogel вы сможете получить браслет участника, предъявив его на кассе можно приобрести специальный карнавальный ски-пасс за 750 рублей. Также в блоке “регистрация на спуски” указан дресс-код для участников — для каждого спуска он свой. Эта информация поможет каждому заранее подготовить самый сногшибательный образ», — рассказал директор фестиваля BoogelWoogel Никита Гирина. 

У карнавала BoogelWoogel  — самая обширная география, участники приезжают из разных регионов страны, от Москвы до Владивостока, а также из Китая, Турции, стран СНГ. Из Якутска в Сочи добраться можно прямым рейсом авиакомпании S7.

«Мы очень рады, когда к нам приезжают гости с Дальнего востока, особенно из Якутии. Уверен, что для тех, кто решит приехать к нам на карнавал в этом году — это будет яркое приключение и возможность весело закрыть горнолыжный сезон», — отметил Никита Гирин.

Напомним, в 2023 году фестиваль пройдет с 3 по 9 апреля. За 7 дней фестиваля впервые состоится семь креативных спусков: «Совершенно Летний» спуск, спуск «Красная дорожка», «Цветной дым», и традиционные — «Пижамный спуск», «Карнавальный спуск», «Свадебный спуск и «Ночной спуск». Кстати, он же впервые будет посвящен космической тематике, а также станет спуском на «Актуальную тему». 

BoogelWoogel порадует гостей и уже полюбившимися площадками: Snow Dance Battle, прыжками на лыжах в бассейн, конкурсом сноубордической красоты. 

Также известен список хедлайнеров фестиваля этого года. Это группа «Марлины», которая выступит 6 апреля. 7 апреля на площадке будет играть The Hatters. 8 апреля встречайте UMA2RMAN.

Напомним, что карнавал BoogelWoogel проводится на Розе Хутор с 2016 года.

Все новости, фото и видео высокогорного карнавала — на официальном сайте boogelwoogel.ru и в группе  В Контакте vk.com/boogelwoogel.

Добавить комментарий