- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Более 50 девушек примут участие в финале «Краса России» в Сочи

Самые красивые и талантливые участницы со всех регионов России встретятся в финале конкурса «Краса России». Об этом рубрике «Стиль» сообщили в оргкомитете мероприятия. Завтра в Зимним театре Сочи при блеске софитов зрители увидят, как участницы конкурса поборются за титул «Лучшей из лучших».

Сейчас с девушками работают профессиональные фотографы, международные fashion-эксперты, также их обучают позированию, дефиле и хореографии. В рамках подготовки к конкурсу для девушек были организованы мастер-классы, прошло талант-шоу, где участницы смогли проявить себя, представив зрителям свои творческие номера.

Вчера в Hyatt Regency Сочи состоялся предварительный просмотр участниц. В его работе приняли участие директор Европейской МедиаГруппы г. Сочи Людмила Кузнецова, солист группы «Иванушки Инт» — Андрей Григорьев-Апполонов, поп и реп исполнитель KONFUZ, молодой и перспективный автор и исполнитель — Oweek, стилист-имиджмейкер, мастер международного уровня — Пётр Левенполь, главный редактор журнала Модный Дом — Беатрис Малахова, председатель жюри, президент конкурса «Краса России» и «Мисс Москва» — Татьяна Андреева-Фальк,  представитель холдинга DAZURA в Дубаи- Амаль Мохаммед.

Финал конкурса состоится завтра в Зимнем театре. В 18:00 начнется сбор гостей мероприятия, для которых будет организован фуршет с различными изысканными закусками и элитным игристым шампанским. Также здесь пройдет церемония прохода звёзд и участниц конкурса по красной ковровой дорожке.

Справка РИА RUSNEWS1:

Фестиваль «Краса России» — это эффектное танцевально-театрализованное шоу с элементами дефиле, в котором принимают участие звезды эстрады и победительницы прошлых лет.

Ирина Алексеева.
Фото автора.

[1]