Бесплатный концерт «Новой волны» в Сочи посетили более 5000 зрителей (18+)

Грандиозное шоу состоялось в среду, 28 августа, в самом центре Сочи. На площади Южного мола прошел бесплатный концерт для горожан и гостей города.

Содействие в организации этого масштабного мероприятия оказала администрация Сочи – впервые на площади Южного мола была установлена шестнадцатиметровая сцена. Также город обеспечил техническую возможность для качественного «живого звука», благодаря чему гости музыкального праздника могли наслаждаться отличным звучанием популярных хитов в исполнении любимых артистов.

IMG_4877

В этот вечер на открытой сцене выступили многие артисты российской эстрады: Дима Билан, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Жасмин, Дискотека Авария, Леонид Агутин, Глюк’oZa, Альбина Джанабаева, Алексей Воробьёв и многие другие. Ведущими концерта стали Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева.

Во время концерта канал МУЗ-ТВ производил видеосъемку, так что вскоре телеверсию сочинского концерта на экранах своих телевизоров смогут увидеть миллионы россиян и жителей стран ближнего и дальнего зарубежья.

Добавить комментарий