- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

А про машины забыли? Lexus представил линейку аксессуаров Experience Collection

4 ноября. RUSNEWS1. СОЧИ. Lexus представил линейку аксессуаров Experience Collection. 

● В дополнение к функциональным и элегантным коллекциям одежды и аксессуаров Lexus Boutique – L Signature Collection, Progressive Сollection и YET Collection, Lexus представляет новую линейку Experience Collection.

●Experience Collection воплотила в себе динамику и экспрессию спортивных автомобилей Lexus из линейки F SPORT.

●Ознакомиться со всеми коллекциями Lexus Boutique можно на специально созданном сайте https://shop.lexus.ru/ [1] с ярким, современным дизайном и функциональными возможностями, позволяющими в деталях рассмотреть каждый предмет.

● Новые коллекции аксессуаров Lexus Boutique разработаны специально для российского рынка с учетом вкусов и потребностей российских покупателей.

Lexus по праву гордится не только своими автомобилями, но и безупречным сочетанием качества, стиля и функциональности. Эти достоинства в полной мере воплотились в новой коллекции одежды и аксессуаров Experience, которая дополнит ассортимент аксессуаров и одежды Lexus Boutique с 3 декабря 2018 года. Все элементы новых коллекций Lexus Boutique были разработаны специально для российского рынка с учетом вкусов и потребностей российских покупателей.

Experience Collection создана для тех, кто никогда не останавливается, не ищет компромиссов и всегда устремлён вперед. Символом этого непрерывного движения стал специально разработанный оригинальный принт, в котором зашифрован фирменный слоган бренда – «Испытайте Невероятное» (Experience Amazing). Уникальный дизайн принта олицетворяет динамику и экспрессивность как автомобилей Lexus, так и аксессуаров коллекции Experience.

Особое внимание при разработке Experience Collection было уделено современным высокотехнологичным материалам, которые не только подчеркивают высокий статус, но и максимально удобны и практичны в повседневной жизни. Например, стильный рюкзак коллекции Experience изготовлен из прочного влагоотталкивающего нейлона. Незаменимые в поездках на природу питьевые бутылки сделаны из безвредного для здоровья пластика “Тритан”. Специальная ткань, используемая в толстовках коллекции, прекрасно подходит для занятий спортом даже при низких температурах и обеспечивает комфорт за счет своих теплоудерживающих свойств.

Высококачественная одежда и аксессуары Experience Collection воплотили в себе самые современные тренды и станут стильным и практичными. Кроме того, с отдельными предметами коллекций можно ознакомиться в шоу-румах официальных дилеров Lexus. владельцев.

https://www.instagram.com/p/BqZZwDchYCl/  [2]

[3]