- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

25 мая в Сочи состоится грандиозный Карнавал, посвященный открытию летнего курортного сезона 2019

В организации массового праздника для жителей и гостей города-курорта будут задействованы сразу четыре знаковых объекта: улица Навагинская (программа для молодежи и людей старшего поколения), Черешневый сад (детская, семейная программа), участок Курортного проспекта от цирка до ул. Театральная (карнавальное шествие), Театральная площадь (гала-концерт, фейерверк).

Также отдельные мероприятия по случаю открытия летнего курортного сезона проведут внутригородские районы. Афиша празднования и пресс-релиз с программой во вложении.

Внимание! Для работы на сочинском Карнавале, в том числе доступа на трибуну и подиум для теле- и фото операторов представителям СМИ необходима аккредитация. Просим направить списки сотрудников (название СМИ, ФИО, контактный телефон) на адрес электронной почты pressasochi2014@gmail.com до 15:00 23 мая. Просим учитывать, что количество мест на подиуме для фото- и видео операторов может быть ограничено.

Обращаем внимание, что при передаче своего аккредитационного бэйджа третьим лицам организаторы оставляют за собой право его изъять и удалить нарушителя с площадки проведения мероприятия.

Выдача аккредитационного бэйджа, а также инструктаж для видео- и фото операторов будет производится 24 мая. О месте и времени сообщим дополнительно.

Контакт для СМИ от пресс-службы администрации города Сочи Ирина Садчикова, 8-918-304-55-16.

[1]