- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Новый Lexus UX перевозил гостей на La Biennale di Venezia

Новый Lexus UX, первый компактный кроссовер бренда, был выбран для перевозки гостей официальных мероприятий 76-го Венецианского международного кинофестиваля (La Biennale di Venezia), который проходил в период с 28 августа по 7 сентября.

Брэд Питт, исполнитель главной роди в фильме «К звездам» (Ad Astra) и один из самых важных гостей фестиваля, подъехал к красной ковровой дорожке на новом Lexus UX.

Lexus выступает в качестве официального автомобильного спонсора фестиваля уже третий год подряд. В этом году было предоставлено 35 автомобилейLexus для обеспечения перевозки знаменитостей во время фестиваля.

Lexus поддерживает активные связи с миром кинематографа. B соответствии со слоганом бренда «Испытайте Невероятное» (Experience Amazing), одной из ценностей бренда является стремление дарить своим клиентам уникальные и невероятные впечатления, через непревзойденное качество своих автомобилей.Безупречность продукции, максимальное внимание к мельчайшим деталям, высочайшее качество, мастерство исполнения и захватывающие технологии – многие из этих ценностей объединяют Lexus с лучшими произведениями мирового кинематографа, представленными в Венеции.

Lexus at The 76th Venice Film Festival - Day 2 [1]
Lexus at The 76th Venice Film Festival — Day 2

[2]