В Сочи Парке отметят День Рождения Бабы Яги-5 (0+)

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября.

Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.  

По сюжету праздника, на день рождения Бабы Яги съезжается вся сказочная нечисть, и почти три недели ведьмы, домовые, Змей Горыныч и остальные герои поучаствуют в шоу и перфомансах Сочи Парка. В праздничные дни будет совмещено три вида программы: дневная, вечерняя и ночная.

Днем, с 12.00 до 18.00, дети и взрослые поучаствуют в конкурсе на самый страшно веселый костюм, мастер-классах по вырезанию светильника из настоящей тыквы, повеселятся на дискотеке со скелетами, увидят мыльное шоу и магию от Чернокнижника. А к параду сказочных героев можно присоединиться и прошествовать вместе по Парку под барабанные ритмы.

бя5

В 18.00 начинается вечерняя программа, главными событиями которой станут мистический парад, многожанровый спектакль «Факультет мертвых душ. Месть красной ведьмы» и огненное шоу. В Сочи Парке появятся три лабиринта страха, в каждом из которых своя история.

1 и 2 ноября, с 20.00 до 23.00, в ресторане «Роллер» гостей ждут на костюмированную монстр-пати.

Гостям отеля-замка Богатырь 4*, находящегося на территории Сочи Парка, вход свободный.

В дни тематического праздника Сочи Парк открыт с 11.00 до 21.00, 1 и 2 ноября – до 23.00. Подробное расписание работы и афиша мероприятий на сайте sochipark.ru.

Добавить комментарий