В общественное движение «Активное долголетие» вступили уже 4 000 пожилых сочинцев

 

ПЛАН

Мероприятий проекта «Активное долголетие»

на II квартал 2019 года

 

№ п/п День недели, дата и время проведения мероприятия Место проведения Вид мероприятия
1 2 3 4
1 Апрель – июнь

ЕЖЕДНЕВНО

МБУК г. Сочи «Музей истории Адлерского района» Для людей старшего (пенсионного) возраста предоставляет входной билет в музей по льготной стоимости в размере 30 рублей. Также музей сотрудничает на постоянной основе с ГБУСОКК Сочинский КЦСОН Адлерского р-на Клуб «60 лет не возраст» по отдельному плану
2 Понедельник, четверг

13.15-15.30

 

МБУК г.Сочи

РДК «Адлер»

Занятия вокального коллектива «Русская душа»
3 Среда, суббота

11.00-13.00

МБУК г.Сочи

РДК «Адлер»

Занятия народного ансамбля казачьей песни «Вольница»
4 Понедельник-четверг

14.00-16.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Индивидуальное консультирование по компьютерной грамотности для людей  пожилого возраста
5  

Ежедневно

14-17.00

 

Парк культуры и отдыха, ул. Ромашек,1

 

Работа клуба шахматистов

6 04.04.2019

12.00-14.00

Библиотека  №13,

м/р Блиново, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Серебряная лира»
7 05.04.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
8 06.04.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
9 06.04.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
10 07.04.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
11 07.04.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
12 07.04.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
13 12.04.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
14 13.04.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек»

 

Открытые тренировки по йоге
15 13.04.2019

16.00-18.00

Площадь  перед СДК «Орел-Изумруд» Встреча участников клубов и любительских объединений СДК «Орел-Изумруд»

«В кругу друзей»

16 13.04.2019

14.00-18.00

Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста
17 13.04.2019

15.00

Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Истоки»
18 13.04.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
19 12.04.2019 г.

(время уточняется)

с. Веселое,

Музей истории Адлерского района (р-н Совхоз Росии)

 

Экскурсия  «К галактикам взлетая» (к всемирному дню авиации)
20 14.04.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
21 14.04.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
22 14.04.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
23 14.04.2019

18.00-19.00

Площадь  перед ГДК

«Россия»

«Нашей юности оркестр» концерт оркестра духовых инструментов
24 19.04.2019 г.

(время уточняется)

с. Эсто – Садок

музей «Тамм Сааре»

Экскурсия в Тамм Сааре
25 19.04.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
26 20.04.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
27 20.04.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
28 21.04.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
29 21.04.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
30 21.04.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
31 26.04.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
32 27.04.2019

08.00

 

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
33 27.04.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная

 

Уроки скандинавской ходьбы
34 27.04.2019

14.00-18.00

Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Клуб «Надежда» для людей  пожилого возраста
35 27.04.2019

15.00

Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Истоки»
36 28.04.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
37 28.04.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
38 29.04.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
39 03.05.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
40 04.05.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
41 04.05.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
42 02.05.2019

12.00-14.00

Библиотека  №13,

м/р Блиново, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Серебряная лира»
43 05.05.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
44 05.05.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
45 05.05.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
46 10.05.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
47 11.05.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
48 11.05.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
49 11.05.2019

16.00-18.00

Площадь  перед СДК «Орел-Изумруд» Встреча участников клубов и любительских объединений СДК «Орел-Изумруд»

«В кругу друзей»

50 11.05.2019

14.00-18.00

Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста
51 11.05.2019

15.00

Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Истоки»
52 12.05.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
53 12.05.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
54 12.05.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
55 12.05.2019

18.00-19.00

Площадь  перед ГДК

«Россия»

«Нашей юности оркестр» концерт оркестра духовых инструментов
56 17.05.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
57 18.05.2019

08.00

 

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
58 18.05.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
59 19.05.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
60 19.05.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
61 19.05.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
62 24.05.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
63 25.05.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
64 25.05.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная

 

Уроки скандинавской ходьбы
65 25.05.2019

14.00-18.00

Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста
66 25.05.2019

15.00

Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Истоки»
67 26.05.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
68 26.05.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
69 26.05.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
70 24.05.-26.05.2019 г.

(дата и время уточняется)

г. Сочи

Дом-музей «Дача Сталина»

Экскурсия в Дом – музей «Дача И. Сталина»
71 27.05-31.05.2019 г.

(время уточняется)

Медвежий угол Экскурсия на источник минеральной воды
72 17.05.2019 г.

(время уточняется)

пгт. Красная Поляна Прогулка по Красной Поляне (живописные места)
73 07.05.2019 г.

(время уточняется)

Библиотека, пгт. Красная Поляна Встреча с ветераном «Не стареют душой ветераны» (ко Дню Победы)
74 29.05. 2019 г.

(время уточняется)

с. Веселое, ул. Петропавловская д.1 Тематическая гостиная «История одного памятника» (ко Дню Победы)
75 Май  2019 г.

(время уточняется)

ЦБР, ул. Ленина, д.42 Тематическая гостиная «Эхо войны и память сердца» (совместно с библиотекой)
76 09.05.2019 г.

(время уточняется)

пгт. Красная Поляна Экскурсия в музей боевой славы (ко Дню Победы)
77 17.05.2019 г.

(время уточняется)

Библиотека, пгт. Красная Поляна Тематическая гостиная «Мы желаем счастья Вам!» (к международному дню семьи)
78 01.06.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
79 01.06.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная

 

 

Уроки скандинавской ходьбы
80 02.06.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
81 02.06.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное -душою не стареть»
82 02.06.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
83 06.06.2019

12.00-14.00

Библиотека  №13,

м/р Блиново, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Серебряная лира»
84 07.06.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
85 08.06.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
86 08.06.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
87 08.06.2019

16.00-18.00

Площадь перед СДК «Орел-Изумруд» Встреча участников клубов и любительских объединений СДК «Орел-Изумруд»

«В кругу друзей»

88 08.06.2019

14.00-18.00

Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста
89 08.06.2019

15.00

Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Истоки»
90 09.06.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
91 09.06.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
92 09.06.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
93 09.06.2019

18.00-19.00

Площадь перед ГДК

«Россия»

«Нашей юности оркестр» — концерт оркестра духовых инструментов
94 14.06.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
95 15.06.2019

08.00

 

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
96 15.06.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная

 

Уроки скандинавской ходьбы
97 16.06.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
98 16.06.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
99 16.06.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
100 21.06.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
101 22.06.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
101 22.06.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная

 

Уроки скандинавской ходьбы
103 22.06.2019

14.00-18.00

Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста
104 22.06.2019

15.00

Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»

 

Поэтический клуб «Истоки»
105 23.06.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
106 23.06.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
107 23.06.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
108 21.06.2019 г.

(время уточняется)

пгт. Красная Поляна Экскурсия в церковь св. Пантелеймона
109 28.06.2019

17.00

Маршруты здоровья

— ул. Голубая, 1 Олимп.парк;

— Гоголя,1;

— Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона;

— озерный пляж

п. Красная поляна

Ходьба по разработанным маршрутам здоровья
110 29.06.2019

08.00

Набережная пляжа «Огонек» Открытые тренировки по йоге
111 29.06.2019

08.00

Центральная Адлерская набережная Уроки скандинавской ходьбы
112 30.06.2019

12.00-14.00

Центральная районная библиотека  МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Клуб по интересам «Дамский каприз»
113 30.06.2019

12.00-14.00

Библиотека №1,

пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи»

Клуб по интересам «Главное — душою не стареть»
114 30.06.2019

15.00

МБУК г. Сочи

РДК «Адлер»

Мероприятия в клубе старшего поколения «Горячие сердца»
115 пятница, с 13.00 ч.

пятница, с 13.00 ч.

пятница, с 9.00 ч

ГБУЗ  «Городская поликлиника №2» г. Сочи МЗ КК,

ул. Ульянова 68,

ул. Худякова 17,

ул. Гудаутская 3.

Школы здоровья (с участием                         узких специалистов)
116 Суббота с 9.00 ч.

6.04.2019Г.; 13.04.2019Г.; 20.04.2019Г.; 27.04.2019Г.; 4.05.2019Г.;11.05.2019Г.; 18.05.2019Г.; 25.05.2019Г.; 01.06.2019Г.; 08.06.2019Г.; 15.06.2019Г.; 22.06.2019Г.; 29.06.2019Г.

 

СК «Юность» Клуб «Ветераны спорта» (футбол)
117 Еженедельно:

по пятницам

в 16-00

Мкр. Лазаревское

Морская набережная,

старт от пляжа пан. «Гренада» (ул. Социалистическая, 1) – Стела —  ПК и О «Ривьера» — пляжа пан. «Гренада».

Проекты здоровья: физкультурно – оздоровительная акция

«10 000 шагов к жизни!» и «Прогулка с врачом».

118 Еженедельно:

по пятницам

в 16-00

Мкр. Лазаревское

Морская набережная,

старт от пляжа пан. «Гренада» (ул. Социалистическая, 1) – Стела —  ПК и О «Ривьера» — пляжа пан. «Гренада».

Проекты здоровья: физкультурно – оздоровительная акция

«10 000 шагов к жизни!» и «Прогулка с врачом».

119 Понедельник, суббота,

с 11-00 до 13-00

 

 

 

Мкр. Лазаревское,

— Парк культуры и отдыха «Ривьера», ул. Павлова 2,

(зал «Гармония»),

 

 

Клуб «Здоровья»

(Занятия для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья)

120 Еженедельно

по четвергам:

 

с 11-00 до 13-00

— УСК «Лазаревский»,

Ул. Малышева, 1ж,

зал художественной гимнастики.

Клуб «Здоровья»

(Занятия для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья)

121 Ежедневно:

С 15.00 до 18.00 ч

Мкр. Лазаревское,

ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна,

Ул. Победы, 28

Шахматный клуб при ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна

(свободный доступ для всех желающих)

 

 

 

122 Ежедневно:

С 13.00 до 16.00 ч

Мкр. Лазаревское,

Районный шахматный клуб по

ул. Партизанская, д.6

Районный шахматный клуб по

ул. Партизанская, д.6,

(свободный доступ для всех желающих)

123 Ежедневно:

с 09.00 до 15.00 ч.

УСК «Лазаревский»,

Ул. Малышева, 1ж,

Шахматный клуб при УСК «Лазаревский»

(свободный доступ для всех желающих)

124 Ежедневно:

с 09.00 до 15.00 ч.

УСК «Лазаревский», Зал для игры в настольный теннис,

(свободный доступ для всех желающих)

125 Понедельник — пятница

с 17.00 до 19.00 ч

Ул. Малышева, 1ж, Предоставляются игровые площадки для игр в баскетбол, волейбол.

(свободный доступ для всех желающих)

126 по вторникам,

на 1 и 3 недели месяца:

с 11-00 до 12-00

Мкр. Лазаревское, ФОК «Орбита», Клуб «Бабочки!»

(занятия для граждан пожилого возраста)

 

 

127 Понедельник, среда, пятница,

с 16-00

Лыготхский сельский округ,

СДК а. Хаджико, ул. Асеретх, 8

Клуб «Настольных игр»,

(занятия для граждан пожилого возраста)

 

 

 

 

 

 

128 Ежедневно

с 15.00. до 18.00.

РЦНК, фойе Занятие шахматного клуба

 

 

 

 

129 Понедельник, среда, пятница,

с 16-00

Кировский сельский округ,

СДК а. Тхагапш, ул. Ровная,19

Клуб «Настольных игр»,

(занятия для граждан пожилого возраста)

130 Понедельник, среда, пятница,

с 16-00

Кичмайский сельский округ,

МОБУ СОШ № 90,

а. Большой Кичмай,

ул. Ачмизова, 102

Клуб «Настольных игр»,

(занятия для граждан пожилого возраста)

131 Ежедневно:

с 9-00 до 20-00

Мкр. Лазаревское:

— Парк К и О «Ривьера» (ул. Павлова 2),

— «Сквер Блиц им. С.М. Кирова» (ул. Победы, 62),

— УСК «Лазаревский», уличный комплекс ГТО (ул. Малышева, 1ж)

Уличные тренажёры в свободном доступе.

 

 

132 Понедельник, четверг

в 10-00

п. Лазаревское,

ул. Лазарева, 56

 

Работа в компьютерном классе «Азы компьютерной грамотности»

 

133 Понедельник, четверг

в 10-00

мкр. Дагомыс,

ул. Делегатская,12

 

Работа в компьютерном классе «Азы компьютерной грамотности»
134 Понедельник, четверг

в 10-00

п. Детляжка,

ул. Рязанская, 12

Работа в компьютерном классе «Азы компьютерной грамотности»
135 апрель, май, июнь п. Лазаревское,

ул. Лазарева, 56

 

Проект «Весточка.ру». Предоставление социальных услуг, гражданам у которых нет возможности выхода в интернет и в социальные сети для общения с родными и близкими, проживающими в других городах и республиках.
136 апрель, май, июнь мкр. Дагомыс,

ул. Делегатская,12

 

Проект «Весточка.ру». Предоставление социальных услуг, гражданам у которых нет возможности выхода в интернет и в социальные сети для общения с родными и близкими, проживающими в других городах и республиках.
137 апрель, май, июнь п. Детляжка,

ул. Рязанская, 12

Проект «Весточка.ру». Предоставление социальных услуг, гражданам у которых нет возможности выхода в интернет и в социальные сети для общения с родными и близкими, проживающими в других городах и республиках.
138 Каждую пятницу:

26.04,

24.05,

28.06.

в 14-00

п. Детляжка Заседание клуба «Мы нужны друг другу»
139 Каждую среду:

17.04

22.05

19.06

в 14.00

 

п. Голубая дача, ул. Авроры,1-а Заседание клуба Золотой возраст»
140 Каждую суббота:

27.04,  25.05,29.06.в 09-00

п. Лазаревское

п. Детляжка

Занятия спортивно-оздоровительного клуба по скандинавской ходьбе «Новый ход»
141 09.05

11.05

п.Головинка,

п.Якорная Щель,

п.Детляжка,

п.Вардане

мкр. Дагомыс

п. Вишневка,

п. Макопсе,

п. Лазаревское

День Победы. Праздничные мероприятия, посвященные празднику Победы;

 

142 Среда

24.04

«Арт-Медиа-Центр «Родина» г. Сочи Клуб «Активный возраст»

Посещение выставки в Арт-галерее «Арт-Медиа-Центр «Родина»

143 Среда

24.04

Кинотеатр «Родина»

г. Сочи

Клуб «Активный возраст»

Посещение кинотеатра, просмотр кинофильма

144 Вторник

07.05

(дата может быть изменена)

Санаторий «Октябрьский» Экскурсия в зоопарк санаторий «Октябрьский» для получателей социальных услуг
145 Среда

22.05

«Арт-Медиа-Центр «Родина»

г. Сочи

Клуб «Активный возраст»

Посещение выставки в Арт-галерее

«Арт-Медиа-Центр «Родина»

146 Среда

22.05

Кинотеатр «Родина»

г. Сочи

Клуб «Активный возраст»

Посещение кинотеатра, просмотр кинофильма

147 Среда

19.06

«Арт-Медиа-Центр «Родина»

г. Сочи

Клуб «Активный возраст»

Посещение выставки в Арт-галерее

«Арт-Медиа-Центр «Родина»

148 Среда

19.06

Кинотеатр «Родина»

г. Сочи

 

 

 

Клуб «Активный возраст»

Посещение кинотеатра, просмотр кинофильма

149 Еженедельно

по четвергам

04.04; 11.04;

18.04; 25.04.

 

в 11-00

ЦРБ

 

 

 

 

 

 

Мероприятия в рамках проекта

«Читающий сквер»

150 Еженедельно

по субботам

 

06.04; 13.04; 20.04;

04.05; 11.05; 18.05; 25.05;

01.06; 08.06; 15.06; 22.06; 29.06.

в 18-00

ЦРБ

 

Заседание Клуба «Здоровье+» —
151 Еженедельно

по воскресениям

07.04; 14.04;

21.04; 28.04;

05.05; 12.05;

19.05; 26.05;

02.06; 09.06;

16.06; 23.06;

в 16-00

ЦРБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заседание Клуба любителей кино
152 08.04; 14.04;

19.05; 24.05;

06.06; 16.06.

 

в 16-00

ЦРБ

 

 

 

 

 

Заседание Клуба «Истоки»
153 Вторник, пятница в 16.30.

2, 6,9, 12,16,19, 23, 26, 30 апреля

7,10, 14, 17, 21, 24,28, 31 мая

4,7,11,14,18, 21, 18,21 июня

РЦНК, выставочный зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мастерская художника» — творческие встречи, экскурсии, выставки ДПИ
154 по четвергам

4, 11, 18, 25 апреля

2,16,23, 30 мая

6,13,20, 27 июня

 

в 16-00

 

РЦНК, фойе «Поющий сквер» — песенный вечер для граждан пожилого возраста

 

155 суббота

6.04

в 16-00

     РЦНК, большой зал «Мы юности нашей, как прежде верны» — отчетный концерт хора ветеранов «Золотая Осень» в связи с 25 — летием со дня основания
156 суббота

13.04

 

в 16-00

 

РЦНК, большой зал «С любовью к России» — отчетный концерт оркестра русских народных инструментов в связи с 50 — летием со дня основания

Приглашение граждан пожилого возраста

157 суббота

20.04

Время по согласованию

РЦНК, большой зал

 

 

 

 

 

Юбилейный отчетный концерт ансамбля казачьей песни, в связи с 30 — летием со дня основания
158 пятница

26.04

 

в 11-00

Площадь ГДК пос. Дагомыс

 

 

 

 

 

«Чернобыль: трагедия, подвиг, память» — митинг с участием граждан пожилого возраста
159 Первая среда каждого месяца

03.04,

01.05,

05.06

СДК с. Алексеевское «В кругу друзей» — посиделки для граждан пожилого возраста, чаепитие
160 Последнее воскресенье каждого месяца

28.04,

26.05,

20.06.

с 15-00 до 16-00

 

ГДК пос. Дагомыс «Отговорила роща золотая» — вечер русского романса и поэзии с участием творческой группы «Гармония» для граждан пожилого возраста

 

 

 

 

161 По пятницам

05.04, 12.04,

19.04, 26.04

03.05, 10.05,

17.05, 24.05

07.06, 14.06,

21.06, 28.06

 

с 17-00 до 18-00

 

 

СДК а. Хаджико «Славим возраст золотой» — посиделки, вечера общения граждан пожилого возраста
162 По субботам

06.04, 13.04,

20.04, 27.04

04.05, 11.05,

18.05, 25.05

08.06,15.06,

22.06, 29.06.

с 17-00 до 18-00

СДК аула Калеж «Мои года — мое богатство» — посиделки, вечера общения граждан пожилого возраста
163 03.05,04.05,

05.05,06.05,

07.05,08.05,

09.05

 

 

По району «Слава Великой Победе!» — цикл мероприятий в рамках Недели боевой славы (праздники, митинги, концертные программы, народные гуляния, чествования, огоньки, солдатские кухни). Участие граждан пожилого возраста, ветеранов войны, тружеников тыла
164 среда

15.05

в 17-00

 

РЦНК, большой зал

 

 

 

 

«В семье единой» — праздничный концерт в рамках Дня Семьи, приглашение граждан пожилого возраста
165  субботам

08.06, 15.06,

 

в 19-00

 

Площадь РЦНК «Курортная суббота» — вечер духовой музыки

 

 

 

166 субботам

22.06, 29.06

в 19-00

 

Площадь РЦНК «Курортная суббота» — вечер духовой музыки

 

 

167 каждый понедельник,  четверг

с 17-00 до 19-00

РЦНК,

центр казачьей культуры

Занятие народного

ансамбля казачьей песни

«Кубанские казаки — черноморцы»

168   понедельник,

пятница

с 9-00 до 12-00

РЦНК,

музыкальная гостиная

Занятие народного коллектива

хора ветеранов

«Золотая осень»

169     понедельник,

среда, пятница

с 16-00 до 18-00

РЦНК,

центр украинской культуры

 

Занятие народного ансамбля украинской песни «Покуть»
170 Второе и четвертое воскресенье месяца

в 15-00

РЦНК, музыкальная гостиная Занятие литературного объединения
171 Суббота

с 11-00 до 14-00

ГДК пос. Дагомыс Занятие клуба по интересам «Ветеран»
172 Вторник

пятница

с 17-00 до 20-00

ГДК пос. Дагомыс Занятие народного ансамбля народной песни «Кубаночка»
173 Последняя пятница каждого месяца

с 18-00 до 19-00

 

ГДК пос. Дагомыс Занятие женского клуба «Добродетель»

для любителей народной песни и авторских стихов

174 Последний четверг месяца

с 17-00 до 18-00

 

ГДК пос Головинка Занятие клуба «Ветеран»
175 Первый вторник месяца

с 11-00

СДК с. Харциз Первый Занятие клуба по интересам «Надежда»
176 Вторник

Пятница

Воскресенье

с 14-00 до 16-00

 

СДК пос. Вардане Занятие народного ансамбля народной песни «Криницы»
177 Вторник

четверг

суббота

с 18-00 до 20-00

СДК пос. Верхнее Лоо Работа шахматно — шашечного кружка
178 Воскресенье

18-00 до 19-00

        СДК с. Детляжка

 

 

Занятие фольклорного ансамбля «Голос Амшена»
179 Пятница

05.04

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
180 Пятница

12.04

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
181 Пятница

19.04

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
182 Пятница

26.04

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
183 Пятница

03.05

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
184 Пятница

10.05

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
185 Пятница

17.05

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
186 Пятница

24.05

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
187 Пятница

31.05

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
188 Пятница

07.06

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
189 Пятница

14.06

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
190 Пятница

21.06

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
191 Пятница

28.06

с 10:00 до 11:00

Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения»
192 Среда,

03.04. 16:00

СК  села Барановка Танцевальный вечер

«Музыка для души»

193 пятница

05.04.

11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
194 четверг

04.04.  15.00

РДК «Аэлита» Песенные посиделки «Поём вместе»
195 Среда,

10.04. 16:30

СК с. Краевско — Армянское Вечер поэзии с участием пенсионеров

«У подвига нет срока давности»

196 Среда, 10.04.219

9:00-15:00

Цветочная поляна Загородный поход
197 Четверг

11.04.  12.30

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка»

«И хорошее настроение не покинет больше нас»

198 пятница

12.04.

11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
199 четверг

11.04.

15.00

РДК «Аэлита» Творческая мастерская «Мастерство без границ»
200 Пятница

12.04. 17:00

СДК с. Измайловка Профилактическая беседа «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!»
201 четверг

18.04. 15.00

РДК «Аэлита» Песенные посиделки «Поём вместе»
202 пятница

19.04. 11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
203 Суббота

20.04. 12.00

 

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка» «Между прошлым и будущим»
204 Суббота

20.04.  13.00

 

Дом культуры «Кудепста» Танцевальный час “Загляните в семейный альбом!»
205 Суббота,

20.04.  16.00

СДК с. Верхний Юрт Литературный вечер «Души запасы золотые»
206 Среда

24.04.  11.00

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в клубе «Антарес» «Книг, предназначения… Вечность», посв. Всемирному Дню книги
207 Среда

24.04.2019

9:002-15:00

Храм нерукотворного Образа Христа Спасителя Посещение
208 четверг

25.04. 15.00

РДК «Аэлита» Творческая мастерская «Мастерство без границ»
209 пятница

26.04.

11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
210 суббота

27.04.  16:00

ДК с. Раздольное

 

Вечер  для  ветеранов      «Сельские   посиделки»
211 пятница

03.05. 11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
212 четверг

02.05. 15.00

РДК «Аэлита» Песенные посиделки «Поём вместе»
213 Суббота

11.05.  12.30

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в клубе ветеранов «Огонёк» «Вспомним годы молодые!»
214 Суббота

11.05.  14.30

Дом культуры «Кудепста» Танцевальный час «Пусть нас закружит вальс!»
215 Суббота,

11.05.  16:00

СК села Барановка Тематическая программа

«О Родине большой и малой»

216 Суббота

11.05.2019

17:00

СДК

с. Измайловка

Вечер встреч

«В кругу друзей за чашкой чая»

217 Среда

15.05.2019

9:00-15:00

Адлерский океанариум Экскурсия
218 Пятница

17.05. 11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
219 четверг

16.05. 15.00

РДК «Аэлита» Творческая мастерская «Мастерство без границ»
220 Суббота,

18.05.  16.00

СДК с. Верхний Юрт Творческий вечер «Возраста у вдохновения нет!»
221 Воскресенье

19.05.  11.00

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в клубе «Антарес» «Когда б вы знали из какого сора  растут стихи, не ведая стыда»
222 четверг

23.05.  15.00

РДК «Аэлита» Песенные посиделки «Поём вместе»
223 пятница

24.05. 11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
224 Суббота

25.05. 12.30

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка» «С любимыми не расставайтесь»
225 Суббота

25.05. 13.00

Дом культуры «Кудепста» Танцевальный час  «Танго и фокстрот!»
226 суббота

25.05.  17:00

ДК с. Раздольное

 

Вечер  для  ветеранов      «Сельские  посиделки»
227 Среда

29.05.2019

9:00-1500

Красная поляна (подъемник) Экскурсия
228 четверг

30.05. 15.00

РДК «Аэлита» Творческая мастерская «Мастерство без границ»
229 пятница

31.05. 11.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
230 суббота

01.06. 19.00

ДТиД «Луч» Танцевальный вечер                                                 «Под звуки духового оркестра»
231 Среда,

05.06. 16:00

СК села Барановка Танцевальный вечер

«Под звуки кеменче»

232 четверг

06.06. 15.00

РДК «Аэлита» Песенные посиделки «Поём вместе»
233 Суббота

08.06. 12.00

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка» «Улетает песня в лето!»
234 Суббота

08.06. 12.30

Дом культуры «Кудепста» Танцевальный час  «Старая пластинка»
235 суббота

08.06. 18.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
236 четверг

13.06. 15.00

РДК «Аэлита» Творческая мастерская «Мастерство без границ»
237 Пятница

14.06.2019

9:00-15:00

 

Дерево Дружбы Экскурсия
238 Суббота

15.06. 14.00

Дом культуры «Кудепста» Творческая встреча в поэтическом клубе «Антарес» «Пока горит свеча»
239 Суббота

15.06. 18:00

СДК с. Измайловка Кино-викторина «Семейный очаг»
240 суббота

15.06. 18.00

ДТиД «Луч» Песенный флешмоб

«Я люблю тебя, жизнь»

241 четверг

20.06. 15.00

РДК «Аэлита» Песенные посиделки «Поём вместе»
242 Четверг,

20.06.   17.00

СДК с. Верхний Юрт Круглый стол с просмотром

видео-ролика

«Секреты долголетия»

243 суббота

22.06. 20.00

ДТиД «Луч» Ретро-кинопоказ

«Легендарное кино»

244 четверг

27.06. 15.00

РДК «Аэлита» Творческая мастерская «Мастерство без границ»
245 суббота

29.06.  17:00

ДК с. Раздольное

 

Вечер  для  ветеранов      «Сельские  посиделки»
246 суббота

29.06.  18.00

ДТиД «Луч» Мастерская долголетия                                           «Творчество серебряного возраста»
247 Воскресенье

с 10:00 до 15:00

 

РДК «Аэлита» Вокальная студия «Ретро»
248 Понедельник, четверг

с 12:00 до 13:30

РДК «Аэлита» Вокальный ансамбль «Русияночка»
249 Понедельник-пятница

с 9:00 до 10:00

РДК «Аэлита» клуб здоровья «Бодрость»
250 Среда 24.04. 11.00

Воскресенье 19.05. 11.00

Суббота 15.06. 14.00

ДК «Кудепста» Поэтический клуб «Антарес»
251 Суббота  11.05. 12.30 ДК «Кудепста» Клуб ветеранов «Огонёк»
252 Вторая суббота месяца, время проведения –

по согласованию

 

ДТ «Детство» Тематические заседания клуба любителей ЗОЖ «Формула здоровья»
253 По договоренности ДТиД «Луч» Заседания клуба ветеранов войны и труда «Ветеран»
254 По договоренности ДТиД «Луч» Заседания  ветеранского клуба одноклассников «Надежда»
255 3 воскресенье месяца

16:00

ДК с. Верхний Юрт Заседание клуба «Ветеран»
256 Суббота

6 апреля 15.00

Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» Творческая встреча  цикла «Любите ли вы театр так, как люблю его  я?»  с ветераном Зимнего театра и Сочинской филармонии Э.Д. Левцовой,  с концертом Э.Д. Левцовой и артистов СКФО.
257 Пятница

26 апреля 14.00

Отдел «Музей спортивной славы города Сочи» Тематический вечер «Эмоций взлет и настроение –

не сможешь в танец не влюбиться!», посвященный  Международному дню танца.

 

258 Суббота 4 мая

15.00

Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» Тематический вечер «Музы не молчали», посвященный сочинским артистам — участникам Великой Отечественной войны.
259 Вторник 7 мая

14.00

Музей истории города-курорта Сочи Тематический вечер  «Наш героический Крым», посвященный 75-летию освобождения Крымского полуострова от немецко-фашистских захватчиков.
260 Четверг 9 мая

11.00

Музей истории города-курорта Сочи и его отделы День открытых дверей «Наследники Победы», посвященный Дню Победы. Встреча участников акции «Бессмертный полк».
261 Суббота 18 мая

19.00 — 23.00

Музей истории города-курорта Сочи и его отделы Международная культурная акция «Ночь музеев». Музейное исследование «История под микроскопом» (перечень мероприятий акции по дополнительному плану).
262 Суббота 25 мая

15.00

Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» Ко дню славянской письменности и культуры. Творческая встреча цикла «Любите ли вы театр так, как люблю его я?» с Заслуженным артистом России, руководителем оркестра русских народных инструментов СКФО,  В.И. Абрашкиным,  с концертом народной музыки артистов СКФО.
263 Четверг 13 июня 15.00 Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» Музыкальный вечер «Русский соловей», посвящённый дню рождения В.В. Барсовой,  с концертом вокалисток-лауреатов конкурса имени В.В. Барсовой.
264 Каждый четверг, 14:00 Центральная районная библиотека, ул. Чайковского, 4 Школа «Активное долголетие»
265 Каждая пятница, 17:00 Площадь перед ГСС, Курортный проспект, 37 10 000 шагов к жизни
266 Каждый четверг, 13:00 Центральная библиотека, ул. Чайковского, 4 Клуб «Активное долголетие»
267 Понедельник – пятница

С 09:00 до 17:00

Центр здоровья,

Ул. Чайковского, д. 6

Комплексное медицинское обследование лиц 55+
268 Каждый вторник с 14:00 до 16:00 МБУЗ г. Сочи ЦМП ул. Абрикосовая, 21 а Подготовка инструкторов ЛФК, волонтеров, обученных основам физической культуры
269 1 раз в месяц с 09:00 – 13:00 Центр здоровья,

Ул. Чайковского, д. 6

Комплексное медицинское обследование инвалидов
270 С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 Центр здоровья,

Ул. Чайковского, д. 6

Динамическая оценка показателей здоровья лиц старшей возрастной категории с выявленными в ходе обследования факторами риска
271 Суббота, воскресенье (еженедельно)

17.00

Органный зал Концерты в рамках программы «Можно ли жить без музыки?»
272 Пятница 16.30

(еженедельно)

Площадь ГСС Акция «10 000 шагов к здоровью»
273 Четверг 18.00

(еженедельно)

Открытое фойе Зимнего театра Общедоступная танцевальная программа

«Фитнес-театр» в стиле «Зумба»

274 Пятница 15.00

(еженедельно)

Сочинский художественный музей Корпоративная акция «Вернисажная пятница»
275 Вторник,

9 апреля

16.00

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Психологический тренинг «Путь к здоровью. Восстановление энергии»
276 Каждая среда (3,10,17,24 апреля)

13.00

Городская библиотека-филиал №1 им. А.С. Пушкина Встречи «Гармония души» в рамках клуба «Поэтический балкон»
277 Каждые понедельник и пятница (1,5,8,12,15,

19, 22,26,29 апреля), 9.30

Городская библиотека филиал № 1 им. А.С. Пушкина Встречи в рамках клуба для читателей «Серебряный возраст»
278 Каждое воскресенье (7,14,21,28 апреля)

16.00

Центральная городская библиотека, читальный зал Клуб «Синемания», киносеансы с обсуждением фильмов
279 11 и 25 апреля,

12.00

 

 

Центральная городская библиотека,

отдел краеведения

Краеведческий лекторий и экскурсии «Город можно как книгу читать» для слушателей центра «Активное долголетие», народного университета «Время жить» и читателей возраста 55+
280 Каждый вторник и четверг (2,4,9,11,16,

18,22,25,29 апреля)

14.00

Центральная городская библиотека,

читальный зал

Занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров
281 Каждый понедельник(1,8,15,22,29 апреля)

11.00

12.30

Центральная городская библиотека,

читальный зал

Лекции и занятия для слушателей народного университета «Время жить», читателей возраста 55+ (лекции по английскому языку, занятия по освоению смартфонов)
282 Четверг,

11 апреля

14.00

 

Центральная городская библиотека Встречи в рамках «Клуба литературного краеведения» (совместно с литературно-мемориальным музеем Н. А. Островского)
283 Четверг,

18 апреля

14.00

Городская библиотека филиал № 5 Встречи в рамках клуба музыкально-поэтического общения «Диамант»
284 Суббота,

20 апреля 16.00

 

Городская юношеская библиотека Выставка-обзор «Здоровый стиль жизни»

 

285 Каждая среда (1,8,15,22,29 мая)

13.00

Городская библиотека-филиал №1 им. А.С. Пушкина Встречи «Гармония души» в рамках клуба «Поэтический балкон»
286 Каждые понедельник и пятница (3,6,10,13,17,20,24 мая)

9.30

Городская библиотека филиал № 1 им. А.С. Пушкина Встречи в рамках клуба для читателей «Серебряный возраст»
287 Каждое воскресенье (5,12,19,26 мая)

16.00

Центральная городская библиотека, читальный зал Клуб «Синемания», киносеансы с обсуждением фильмов
288 Четверг,

16 и 30 мая 12.00

 

 

Центральная городская библиотека,

отдел краеведения

Краеведческий лекторий и экскурсии «Город можно как книгу читать» для слушателей центра «Активное долголетие», народного университета «Время жить» и читателей возраста 55+
289 Каждый вторник и  четверг (2,7,9,14,16,

21,28,30 мая)

14.00

Центральная городская библиотека,

читальный зал

Занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров
290 Каждый понедельник (6,13,20 мая)

11.00

12.30

Центральная городская библиотека,

читальный зал

Лекции и занятия для слушателей народного университета «Время жить», читателей возраста 55+ (лекции по английскому языку, занятия по освоению смартфонов)
291 Понедельник6 мая

14.00

Городская библиотека филиал № 5 Встречи в рамках клуба музыкально-поэтического общения «Диамант»
292 Четверг,

16 мая

14.00

 

Центральная городская библиотека Встречи в рамках «Клуба литературного краеведения» (совместно с литературно-мемориальным музеем Н. А. Островского)
293 5 мая

11.30

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Выставка-совет «Целебное лукошко. Овощи, ягоды, фрукты – полезные продукты»
294 18 мая

15.00

 

 

Городская юношеская библиотека Литературно- музыкальный час  бардовской песни «Этот цветущий и поющий звонкий май»
295 Каждая среда

(5,12,19,26 июня)

13.00

Городская библиотека-филиал №1 им. А.С. Пушкина Встречи «Гармония души» в рамках клуба «Поэтический балкон»
296 Каждые понедельник и пятница (3,7,10,14,17,21,24,28 июня)

9.30

Городская библиотека филиал № 1 им. А.С. Пушкина Встречи в рамках клуба для читателей «Серебряный возраст»
297 Каждое воскресенье

(2,9,16.22,30 июня)

16.00

Центральная городская библиотека, читальный зал Клуб «Синемания», киносеансы с обсуждением фильмов
298 Четверг,

6 июня

12.00

 

 

Центральная городская библиотека,

отдел краеведения

Краеведческий лекторий и экскурсии «Город можно как книгу читать» для слушателей центра «Активное долголетие», народного университета «Время жить» и читателей возраста 55+
299 Каждый вторник и четверг

(4,6,11,13,18,20, 25,27 июня)

14.00

Центральная городская библиотека,

читальный зал

Занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров
300 Каждый понедельник

(3,10,17,24 июня)

11.00

12.30

Центральная городская библиотека,

читальный зал

Лекции и занятия для слушателей народного университета «Время жить», читателей возраста 55+ (по английскому языку, по освоению смартфонов)
301 Четверг,

13 июня

14.00

 

Центральная городская библиотека Встречи в рамках «Клуба литературного краеведения» (совместно с литературно-мемориальным музеем Н. А. Островского)
302 Четверг,

20 июня

14.00

Городская библиотека филиал № 5 Встречи в рамках клуба музыкально-поэтического общения «Диамант»
303 Пятница,

14 июня

11.30

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах»
304 Понедельник17 июня

12.00

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!»
305 Четверг,

20 июня, 15.00

Городская юношеская библиотека Урок здоровья «Экология и долголетие»

 

 

306 Воскресенье,

23 июня

14.00

Библиотека-филиал №3 Спортивный праздник «Олимпийский огонь»
307 Пятница,

14 июня

11.30

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах»
308 Понедельник17 июня

12.00

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!»
309 Четверг,

20 июня, 15.00

Городская юношеская библиотека Урок здоровья «Экология и долголетие»

 

 

310 Воскресенье,

23 июня

14.00

Библиотека-филиал №3 Спортивный праздник «Олимпийский огонь»
311 Пятница,

14 июня

11.30

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах»
312 Понедельник17 июня

12.00

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!»
313 Четверг,

20 июня, 15.00

Городская юношеская библиотека Урок здоровья «Экология и долголетие»

 

 

314 Воскресенье,

23 июня

14.00

Библиотека-филиал №3 Спортивный праздник «Олимпийский огонь»
315 Пятница,

14 июня

11.30

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах»
316 Понедельник17 июня

12.00

Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!»
317 Четверг 4 апреля

11:30-12:30

МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии «Танцуем вместе»

(Уроки танцев по Сальсе)

318 Вторник 9 апреля

11:30 -13:30

МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки»

Зрительный зал

Кинопоказ
319 Четверг 11 апреля

11:30-12:30

МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии «Танцуем вместе»

(Уроки танцев по Сальсе)

320 Четверг 18 апреля

11:30-12:30

МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии «Танцуем вместе»

(Уроки танцев по Сальсе)

321 Четверг 25 апреля

11:30-12:30

МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии «Танцуем вместе»

(Уроки танцев по Сальсе)

322

Суббота

 4 мая в 16-00

Музей-Дача певицы В.В. Барсовой Концерт вокального ансамбля «Надежда»
323 Четверг

9 мая в 16-00

Площадь ГДК «Юбилейный» Праздничный концерт

«Победа в сердце каждого живет»,посв. Дню Победы

324 Четверг

30 мая в 15-00

Площадь ГДК «Юбилейный» «Танцевальная фитнес зарядка»
325 Суббота

8 июня в 15-00

Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» Поэтический вечер «Поэзии все возрасты покорны»
326 Суббота

15 июня в 13-00

Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» Концерт музыкального

мини-театра

«Возраст не помеха»

327 Четверг

27 июня в 15-00

Площадь ГДК «Юбилейный» «Танцевальная фитнес зарядка»
328

Суббота

 4 мая в 16-00

Музей-Дача певицы В.В. Барсовой Концерт вокального ансамбля «Надежда»
329 Четверг

9 мая в 16-00

Площадь ГДК «Юбилейный» Праздничный концерт

«Победа в сердце каждого живет»,посв. Дню Победы

330 Четверг

30 мая в 15-00

Площадь ГДК «Юбилейный» «Танцевальная фитнес зарядка»
331 Суббота

8 июня в 15-00

Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» Поэтический вечер «Поэзии все возрасты покорны»
332 Суббота

15 июня в 13-00

Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» Концерт музыкального

мини-театра

«Возраст не помеха»

333 Четверг

27 июня в 15-00

Площадь ГДК «Юбилейный» «Танцевальная фитнес зарядка»
334 Суббота

8 июня в 15-00

Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» Поэтический вечер «Поэзии все возрасты покорны»
335 Суббота

15 июня в 13-00

Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» Концерт музыкального

мини-театра

«Возраст не помеха»

336 2 и 4 среда ежемесячно

11.04.2019

25.04.2019

01.05.2019

09.05.2019

23.05.2019

01.06.2019

13.06.2019

22.06.2019

27.06.2019

МБУК кинотеатр «Родина»

ул. Красноармейская, 24

 

«Ночь в музее»

«Призрак»

«Пять невест»

«Мы из будущего»

«Дорога на Берлин»

«Тайна Коко»

«Курьер из рая»

«Брестская крепость»

«Питер FM»

 

337 По праздничным датам в течение I квартала 2019г. МКУ кинотеатр «Сочи»

ул. Абрикосовая, 12.

Бесплатные кинопоказы
338 Вторник

23 апреля в 15-00

 

 

Площадь ГДК «Юбилейный» «Танцевальная фитнес зарядка»
339 2 раза в неделю Городской Дом культуры «Юбилейный» Мини-театр «Возраст не помеха
340 Среда

24 апреля в 15-00

Площадь ГДК «Юбилейный» Танцевальный конкурс

«Мега бабушки»

341 Четверг

25 апреля в 18-00

Фойе ГДК «Юбилейный» Открытие выставки ,посв. 60-летию Народной изостудии «Красный квадрат»
342

Суббота

4 мая в 16-00

Музей-Дача певицы В.В. Барсовой Концерт вокального ансамбля «Надежда»
343 Еженедельно МБУК РДК ул. Горького, 85 Хор ветеранов войны и труда
344 Пятница, 19 апреля 18:00 МБУК «Районный Дом культуры» Музыкальная гостиная для пенсионеров, танцевально-развлекательная программа
345 Вторник, 30 апреля 15:00 МБУК «Районный Дом культуры» «Этих дней не смолкнет слава!» концерт группы «Гармония»
346 Еженедельно МБУК РДК ул. Горького, 85 «Народный хор «Русская песня»
347 Понедельник, 6 мая 15:00 МБУК «Районный Дом культуры» «И помнит мир спасенный!»- тематическая концертная программа, посв. Дню Победы
348 Среда, 08 мая 13:00 Парк «Ривьера» Концертная программа «НСК» академического хора ветеранов войны и труда и «НСК» хора «Русская песня», посв. Дню Победы
349 Пятница, 17 мая 18:00 МБУК «Районный Дом культуры» Музыкальная гостиная для пенсионеров, вечер памяти героев ВОВ
350 Пятница, 7 июня 18:00 МБУК «Районный Дом культуры» Музыкальная гостиная для пенсионеров, танцевально-развлекательная программа
351 Среда, 26 июня МБУК «Районный Дом культуры» Концертная программа «НСК» хора «Русская песня»
352 Еженедельно по отдельному графику УСЗН в Центральном внутригородском районе города-курорта Сочи,

ул. Парковая, 34, каб.26.

Прием граждан по информированию о мерах социальной поддержки и социальному обслуживанию для пенсионеров и льготных категорий граждан
353 Еженедельно по вторникам В 14:30ч ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Центрального района»

ул. Конституции, дом 28, актовый зал

Заседания клуба для граждан пожилого возраста и инвалидов «Рукодельница»
354 Каждый 2-й и 4-й четверг месяца

В 14:30ч

ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Центрального района»

ул. Конституции, дом 28, актовый зал

Заседания литературно-поэтического клуба для граждан пожилого возраста и инвалидов «Золотая осень»
355 Среда

08 мая 2019года

В 14:30 часов

ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Центрального района»

ул. Конституции, дом 28, актовый зал

Тематическое заседание литературно-поэтического клуба «Золотая осень» на тему «Этих дней не смолкнет слава!» для граждан пожилого возраста, инвалидов и ветеранов ВОВ
356 Пятница

24 мая 2019года

В 09:00 часов

Пляж «Ривьера» Мастер-класс по дыхательной гимнастике от группы здоровья «Чайка» для граждан пожилого возраста и инвалидов, посвященный открытию курортного сезона
357 Еженедельно по пятницам

17.00

Маршрут № 2 «10000 шагов к жизни» в Центральном районе (ул. Новая Заря-ул. Чайковского-Ривьерский мост-ул. Конституции-ул. Несербская –гост. «Жемчужина») 10000 шагов к жизни-маршрут здоровья
358 Понедельник, Вторник, Среда

с 9.00-12.00

Прием граждан отдельных категорий по информированию о мерах социальной поддержки в соответствии с решением ГСС № 300

Прием граждан в соответствии с решением Городского Собрания Сочи от 27 сентября 2018 года

№ 101                            «О дополнительной мере социальной поддержке в виде единовременной денежной выплаты в связи с 75-летием со дня освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ и 75-летием снятия блокады Ленинграда»

Прием граждан отдельных категорий по информированию о мерах социальной поддержки в соответствии с решением ГСС № 300

Прием граждан в соответствии с решением Городского Собрания Сочи от 27 сентября 2018 года № 101 «О дополнительной мере социальной поддержке в виде единовременной денежной выплаты в связи с 75-летием со дня освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ и 75-летием снятия блокады Ленинграда»

359 2 раза в месяц по средам в    18-00 ч. в помещении Сочинского отделения Русского географического общества по адресу: Курортный проспект, 113.   На базе центра детского и юношеского туризма города Сочи краеведения и туризма Сочинского городского отделения всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводятся мероприятия, которые объединяют активных жителей, общественные организации города, людей, любящих свой родной край.
360 16.04.2019, вторник, 18:00 МБУ СШ № 11 города Сочи Блиц среди ветеранов
361 21.05.2019, вторник, 18:30 МБУ СШ № 11 города Сочи Блиц среди ветеранов
362 Еженедельно по субботам Завокзальный микрорайон улице Невская, 2, Клуб активных и творческих людей «Вдохновение», где все вечера проходят в теплой дружеской атмосфере с танцами, чтением стихов, песен и многое другое.
363 По субботами понедельникам Сочинская городская общественная организация «Сочинская спортивная Федерация инвалидов» с 2009 г. «Пляжная борьба»

«Шаффлбо́рд»

«Гиревой спорт»

364 Понедельник, среда, пятница  в 19.30 Центральный район, ул. Парковая, 19/4 (стадион ДЮСШ №1) Легкая атлетика для всех (кросс, общая физическая подготовка)
365 Вторник, четверг

в 19.30, суббота в 9.30

Адлерский район,

ул. Голубая, 1,

Легкая атлетика для всех (кросс, общая физическая подготовка)
366 Воскресенье

10.00

 

Пос. Дагомыс, ул. Армавирская 246 Общефизическая подготовка
367 Среда

10.00

Пос. Дагомыс, ул. Армавирская 246 Общефизическая подготовка
368 Понедельник

10.00

Ул. Демократическая, набережная реки Мзымта Утренняя зарядка
369 Четверг

10.00

Ул. Демократическая, набережная реки Мзымта Утренняя зарядка
370 Четверг 11.00-13.00 УСК Лазаревский Адаптивная физическая культура
371 Суббота 10.30-12.30 Парк п. Лазаревское Адаптивная физическая культура
372 Суббота

17:00

ул. Измайловская, 186 а Открытая тренировка
373 Вторник 16:00 ул. Аллея Челтенхема, 21 Открытая тренировка
374 Среда

09.30-10.30 часов

г. Сочи,

ул. Егорова, 1

Утренняя зарядка
375 Суббота

10.30-11.30 часов

г. Сочи,

ул. Егорова, 1

Занятия по игровым

видам спорта

376 Каждую субботу- с 10.00 до 13.00 (при благоприятной погоде Парк «Ривьера» Шахматы для всех
377 Воскресенье

с 10 до 13.00

Парк «Ривьера» Шахматы для всех
378 Суббота

с 17 до 20.00

МБУ СШ № 11,

ул. Воровского 58

Шахматы для всех
379 Вторник и четверг

с 17 до 20.00

МБУ СШ № 11,

ул. Воровского 58

Занятия по шахматам для всех желающих
380 Вторник, 16.00 Спортивная площадка МОБУ СОШ №38 Открытая    тренировка
381 Суббота,

9.00

Территория Олимпийского парка (главная трибуна Сочи-автодрома) Открытая    тренировка
382 Суббота

12:00

Сквер Общефизическая подготовка
383 Пятница

19:00

Пляж Альбатрос Растяжка; бег.
384 Понедельник 17.30 Ул. Возрождения, 21 Гимнастика для взрослых и детей
385 Четверг

15.00

Набережная реки Сочи по ул. Конституции Гимнастика для взрослых и детей
386 Понедельник, среда, пятница

с 17.00 час.

 

 

Нижнешиловский сельский округ

ул. Светогорская, 111а

спортзал СОШ №29

 

Физкультурно-спортивное мероприятие (пионербол, дартс, настольный теннис, обще-развивающие упражнения).

387 Понедельник, суббота, воскресенье

с 16.00 час.

 

 

Молдовский сельский округ

ул. Петрозаводская, 10

ДК «Орел-Изумруд»

 

Физкультурно-спортивное мероприятие (шашки, дартс, шахматы).

388 Понедельник, среда, пятница

с 07.30 мин.

Кудепстинский сельский округ

село Красная воля

ул. Школьная, 1 (воркаут-площадка)

 

Физкультурно-спортивное мероприятие (утренняя зарядка)

389 Среда с 15.00 час., четверг с 19.00 час., воскресенье с 15.00 час.

 

Раздольский сельский округ

СРЕДА

с. Краево-Армянское Измайловская, 57 ДК;

ул. Мацестинская, 7

ТОС «Мацеста» ЧЕТВЕРГ

ул. Челтенхема, 45 СОШ 11.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ул. Измайловская, 206.

пер. Мостовой, 27,

с. Прогресс

ул. Юбилейная, 48

ДК.

 

Физкультурно-спортивное мероприятие (волейбол, шахматы, дартс)

390 Понедельник, среда, пятница с 07.00 час. Барановский сельский округ

ул. Труда, 15

 

Физкультурно-спортивное мероприятие

391 Понедельник, среда, пятница

с 18.00 час.

Лыготхский сельский округ

ул. Асеретх, 8

сельский клуб

Физкультурно-спортивное мероприятие (настольные игры, шахматы, шашки, нарды)
392 Вторник, среда, пятница

с 18.00 час.

Кировский сельский округ

ул. Ровная, 19

 

Физкультурно-спортивное мероприятие (шахматы, нарды, дартс).

393 Понедельник, среда, пятница

с 19.00 час.

Кичмайский сельский округ

аул Большой кичмай

ул. Ачмизова, 102

СОШ №90

Физкультурно-спортивное мероприятие

(волейбол, шахматы, дартс)

 

 

dbddc572-9240-4423-9157-522c9c24202e 31c7641a-5495-486d-b581-5374995e256d

Наш блог в Яндекс Дзен

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.