Жители Еврейской АО смогут стать новыми лицами рекламной кампании Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 В этот день абоненты Еврейской автономной области смогут не только получить консультацию от менеджеров компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

«День открытых людей» пройдет в Биробиджане 21 апреля. В течение всего дня менеджеры и специалисты различных департаментов из Хабаровска и биробиджанского филиала Tele2 ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки.

Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании в десятый раз. По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_6. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями рекламной кампании Tele2.

Также при подключении к сети Tele2 и пополнении баланса на сумму от 100 рублей в этот день абоненты получат сувениры.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Традиционный для компании проект «День открытых людей» в этом году получит новое звучание: открытость, активная позиция и способность действовать по другим правилам – это качество, отличающее не только сотрудников компании, но и ее клиентов. Мы решили, что никто не сможет представить преимущества наших тарифов и услуг в рекламе лучше, чем абоненты компании. Tele2 предлагает клиентам принять участие в конкурсе и сфотографироваться для рекламной кампании. Так в наших коммуникациях, которые всегда следуют принципу «Без звезд в рекламе», появятся новые герои – обычные люди», — говорит Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

Акция пройдет в салонах связи Tele2 по адресам:

Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 1 (Пешеходная зона «Арбат»);

Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д.72 (РТЦ «Гигант»).

Добавить комментарий