Впервые «И селу, и городу» будет удобно на «Роза Хутор»

РИА RUSNEWS1. АТОР. Роза Хутор. В Сочи пройдет конференция по агро- и экотуризму «И селу, и городу. Агро- и экотуризм как инструменты развития территорий». Мероприятие пройдет в Сочи – Роза Хутор, отель Голден Тюлип Роза Хутор 4* с 24 по 25 ноября 2022 года. Конференция организована Ассоциаций туроператоров России (АТОР) при поддержке курорта Роза Хутор и компании «Норильский Никель». Об этом корреспонденту РИА RUSNEWS1 сообщили в оргкомитете мероприятия. Партнерами форума являются АНО «Атмосфера», АНО «АРПТ».

В течении двух дней представители федеральных и региональных властей, туристического бизнеса, агропроизводители и эксперты в области экологического, сельского, природного туризма из более, чем 70 регионов РФ обсудят все аспекты развития аграрного и экотуризма в стране.

Это первое полностью практическое деловое мероприятие федерального масштаба, объединяющее тематики агро- и экотуризма и посвященное исключительно насущным организационным, финансовым и правовым вопросам организации туристического бизнеса на особо охраняемых природных территориях и на сельхозобъектах.

В числе спикеров и гостей конференции :
НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ, депутат ГД РФ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры.
НАТАЛЬЯ КОСТЕНКО, депутат ГД РФ, заместитель председателя Комиссии по туризму и туристической инфраструктуре.
ДМИТРИЙ ВАХРУКОВ, заместитель Министра Министерство экономического развития РФ
МАЙЯ ЛОМИДЗЕ , исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР). сопредседатель экспертного совета по определению национальных маршрутов.
ИННА ПЕТУХОВА АЛЕКСАНДРОВНА, заместитель главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.
СЕРГЕЙ ЕРЁМИН, и.о. министра, Министерство природных ресурсов Краснодарского края.
СЕРГЕЙ ШЕВЕЛЕВ, директор заповедника ФГБУ «Кавказский государственный заповедник».

Фото rasfokus.ru .

Добавить комментарий