- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

В салонах Tele2 Еврейской автономии стартовал сезон подарков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии зимних праздников предоставляет возможность жителям Еврейской автономии выбрать подарок к наступающему Новому году и украсить его в фирменных салонах компании.

До 9 января в салонах Tele2 проходит новогодняя промоакция. Клиенты могут приобрести подарок здесь или принести его с собой, а сотрудники оператора помогут упаковать подарок и украсить праздничными стикерами. В рамках концепции «Другие правила» оператор не делит посетителей на своих и чужих абонентов и дарит подарки всем. Клиентам Tele2 достаточно показать значок сети на экране своего смартфона, а пользователям других операторов – назвать специальный промокод, которым могут поделиться абоненты Tele2.

Также в розничной сети Tele2 легко приобрести подарок себе или своим близким. В фирменных салонах представлен широкий ассортимент смартфонов, умных гаджетов и аксессуаров и действует сразу несколько акций. К примеру, абоненты оператора при покупке смартфона Xiaomi могут сэкономить до 4000 рублей за счет своих неизрасходованных минут. Возможен и обмен старого телефона на новый с выгодой до 70% или приобретение универсального комплекта из смартфона, страховки и одного из популярных тарифов.

Валентина Протасова, руководитель службы продаж и сервиса биробиджанского филиала Tele2

«Новый год – самый волшебный праздник. Мы предлагаем окунуться в праздничную атмосферу и дарить подарки вместе с нами. Для каждого посетителя наших салонов мы приготовили комплект новогодней упаковки. Стильное оформление станет отличным дополнением любого подарка».

[1]