ПЛАН
Мероприятий проекта «Активное долголетие»
на II квартал 2019 года
№ п/п | День недели, дата и время проведения мероприятия | Место проведения | Вид мероприятия |
1 | 2 | 3 | 4 |
1 | Апрель – июнь
ЕЖЕДНЕВНО |
МБУК г. Сочи «Музей истории Адлерского района» | Для людей старшего (пенсионного) возраста предоставляет входной билет в музей по льготной стоимости в размере 30 рублей. Также музей сотрудничает на постоянной основе с ГБУСОКК Сочинский КЦСОН Адлерского р-на Клуб «60 лет не возраст» по отдельному плану |
2 | Понедельник, четверг
13.15-15.30
|
МБУК г.Сочи
РДК «Адлер» |
Занятия вокального коллектива «Русская душа» |
3 | Среда, суббота
11.00-13.00 |
МБУК г.Сочи
РДК «Адлер» |
Занятия народного ансамбля казачьей песни «Вольница» |
4 | Понедельник-четверг
14.00-16.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Индивидуальное консультирование по компьютерной грамотности для людей пожилого возраста |
5 |
Ежедневно 14-17.00 |
Парк культуры и отдыха, ул. Ромашек,1 |
Работа клуба шахматистов |
6 | 04.04.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №13,
м/р Блиново, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Серебряная лира» |
7 | 05.04.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
8 | 06.04.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
9 | 06.04.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
10 | 07.04.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
11 | 07.04.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
12 | 07.04.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
13 | 12.04.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
14 | 13.04.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек»
|
Открытые тренировки по йоге |
15 | 13.04.2019
16.00-18.00 |
Площадь перед СДК «Орел-Изумруд» | Встреча участников клубов и любительских объединений СДК «Орел-Изумруд»
«В кругу друзей» |
16 | 13.04.2019
14.00-18.00 |
Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста |
17 | 13.04.2019
15.00 |
Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Истоки» |
18 | 13.04.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
19 | 12.04.2019 г.
(время уточняется) |
с. Веселое,
Музей истории Адлерского района (р-н Совхоз Росии)
|
Экскурсия «К галактикам взлетая» (к всемирному дню авиации) |
20 | 14.04.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
21 | 14.04.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
22 | 14.04.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
23 | 14.04.2019
18.00-19.00 |
Площадь перед ГДК
«Россия» |
«Нашей юности оркестр» концерт оркестра духовых инструментов |
24 | 19.04.2019 г.
(время уточняется) |
с. Эсто – Садок
музей «Тамм Сааре» |
Экскурсия в Тамм Сааре |
25 | 19.04.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
26 | 20.04.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
27 | 20.04.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
28 | 21.04.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
29 | 21.04.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
30 | 21.04.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
31 | 26.04.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
32 | 27.04.2019
08.00
|
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
33 | 27.04.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная
|
Уроки скандинавской ходьбы |
34 | 27.04.2019
14.00-18.00 |
Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста |
35 | 27.04.2019
15.00 |
Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Истоки» |
36 | 28.04.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
37 | 28.04.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
38 | 29.04.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
39 | 03.05.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
40 | 04.05.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
41 | 04.05.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
42 | 02.05.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №13,
м/р Блиново, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Серебряная лира» |
43 | 05.05.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
44 | 05.05.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
45 | 05.05.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
46 | 10.05.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
47 | 11.05.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
48 | 11.05.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
49 | 11.05.2019
16.00-18.00 |
Площадь перед СДК «Орел-Изумруд» | Встреча участников клубов и любительских объединений СДК «Орел-Изумруд»
«В кругу друзей» |
50 | 11.05.2019
14.00-18.00 |
Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста |
51 | 11.05.2019
15.00 |
Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Истоки» |
52 | 12.05.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
53 | 12.05.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
54 | 12.05.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
55 | 12.05.2019
18.00-19.00 |
Площадь перед ГДК
«Россия» |
«Нашей юности оркестр» концерт оркестра духовых инструментов |
56 | 17.05.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
57 | 18.05.2019
08.00
|
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
58 | 18.05.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
59 | 19.05.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
60 | 19.05.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
61 | 19.05.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
62 | 24.05.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
63 | 25.05.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
64 | 25.05.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная
|
Уроки скандинавской ходьбы |
65 | 25.05.2019
14.00-18.00 |
Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста |
66 | 25.05.2019
15.00 |
Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Истоки» |
67 | 26.05.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
68 | 26.05.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
69 | 26.05.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
70 | 24.05.-26.05.2019 г.
(дата и время уточняется) |
г. Сочи
Дом-музей «Дача Сталина» |
Экскурсия в Дом – музей «Дача И. Сталина» |
71 | 27.05-31.05.2019 г.
(время уточняется) |
Медвежий угол | Экскурсия на источник минеральной воды |
72 | 17.05.2019 г.
(время уточняется) |
пгт. Красная Поляна | Прогулка по Красной Поляне (живописные места) |
73 | 07.05.2019 г.
(время уточняется) |
Библиотека, пгт. Красная Поляна | Встреча с ветераном «Не стареют душой ветераны» (ко Дню Победы) |
74 | 29.05. 2019 г.
(время уточняется) |
с. Веселое, ул. Петропавловская д.1 | Тематическая гостиная «История одного памятника» (ко Дню Победы) |
75 | Май 2019 г.
(время уточняется) |
ЦБР, ул. Ленина, д.42 | Тематическая гостиная «Эхо войны и память сердца» (совместно с библиотекой) |
76 | 09.05.2019 г.
(время уточняется) |
пгт. Красная Поляна | Экскурсия в музей боевой славы (ко Дню Победы) |
77 | 17.05.2019 г.
(время уточняется) |
Библиотека, пгт. Красная Поляна | Тематическая гостиная «Мы желаем счастья Вам!» (к международному дню семьи) |
78 | 01.06.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
79 | 01.06.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная
|
Уроки скандинавской ходьбы |
80 | 02.06.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
81 | 02.06.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное -душою не стареть» |
82 | 02.06.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
83 | 06.06.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №13,
м/р Блиново, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Серебряная лира» |
84 | 07.06.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
85 | 08.06.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
86 | 08.06.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
87 | 08.06.2019
16.00-18.00 |
Площадь перед СДК «Орел-Изумруд» | Встреча участников клубов и любительских объединений СДК «Орел-Изумруд»
«В кругу друзей» |
88 | 08.06.2019
14.00-18.00 |
Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста |
89 | 08.06.2019
15.00 |
Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Истоки» |
90 | 09.06.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
91 | 09.06.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
92 | 09.06.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
93 | 09.06.2019
18.00-19.00 |
Площадь перед ГДК
«Россия» |
«Нашей юности оркестр» — концерт оркестра духовых инструментов |
94 | 14.06.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
95 | 15.06.2019
08.00
|
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
96 | 15.06.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная
|
Уроки скандинавской ходьбы |
97 | 16.06.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
98 | 16.06.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
99 | 16.06.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
100 | 21.06.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
101 | 22.06.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
101 | 22.06.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная
|
Уроки скандинавской ходьбы |
103 | 22.06.2019
14.00-18.00 |
Библиотека №12, с. Орел-Изумруд, МБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Клуб «Надежда» для людей пожилого возраста |
104 | 22.06.2019
15.00 |
Центральная районная библиотекаМБУК «ЦБС Адлерского района г.Сочи»
|
Поэтический клуб «Истоки» |
105 | 23.06.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
106 | 23.06.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
107 | 23.06.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятие в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
108 | 21.06.2019 г.
(время уточняется) |
пгт. Красная Поляна | Экскурсия в церковь св. Пантелеймона |
109 | 28.06.2019
17.00 |
Маршруты здоровья
— ул. Голубая, 1 Олимп.парк; — Гоголя,1; — Набережная ж/д вокзала «Адлер» морская сторона; — озерный пляж п. Красная поляна |
Ходьба по разработанным маршрутам здоровья |
110 | 29.06.2019
08.00 |
Набережная пляжа «Огонек» | Открытые тренировки по йоге |
111 | 29.06.2019
08.00 |
Центральная Адлерская набережная | Уроки скандинавской ходьбы |
112 | 30.06.2019
12.00-14.00 |
Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» | Клуб по интересам «Дамский каприз» |
113 | 30.06.2019
12.00-14.00 |
Библиотека №1,
пгт. Красная Поляна, МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» |
Клуб по интересам «Главное — душою не стареть» |
114 | 30.06.2019
15.00 |
МБУК г. Сочи
РДК «Адлер» |
Мероприятия в клубе старшего поколения «Горячие сердца» |
115 | пятница, с 13.00 ч.
пятница, с 13.00 ч. пятница, с 9.00 ч |
ГБУЗ «Городская поликлиника №2» г. Сочи МЗ КК,
ул. Ульянова 68, ул. Худякова 17, ул. Гудаутская 3. |
Школы здоровья (с участием узких специалистов) |
116 | Суббота с 9.00 ч.
6.04.2019Г.; 13.04.2019Г.; 20.04.2019Г.; 27.04.2019Г.; 4.05.2019Г.;11.05.2019Г.; 18.05.2019Г.; 25.05.2019Г.; 01.06.2019Г.; 08.06.2019Г.; 15.06.2019Г.; 22.06.2019Г.; 29.06.2019Г.
|
СК «Юность» | Клуб «Ветераны спорта» (футбол) |
117 | Еженедельно:
по пятницам в 16-00 |
Мкр. Лазаревское
Морская набережная, старт от пляжа пан. «Гренада» (ул. Социалистическая, 1) – Стела — ПК и О «Ривьера» — пляжа пан. «Гренада». |
Проекты здоровья: физкультурно – оздоровительная акция
«10 000 шагов к жизни!» и «Прогулка с врачом». |
118 | Еженедельно:
по пятницам в 16-00 |
Мкр. Лазаревское
Морская набережная, старт от пляжа пан. «Гренада» (ул. Социалистическая, 1) – Стела — ПК и О «Ривьера» — пляжа пан. «Гренада». |
Проекты здоровья: физкультурно – оздоровительная акция
«10 000 шагов к жизни!» и «Прогулка с врачом». |
119 | Понедельник, суббота,
с 11-00 до 13-00
|
Мкр. Лазаревское,
— Парк культуры и отдыха «Ривьера», ул. Павлова 2, (зал «Гармония»),
|
Клуб «Здоровья»
(Занятия для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья) |
120 | Еженедельно
по четвергам:
с 11-00 до 13-00 |
— УСК «Лазаревский»,
Ул. Малышева, 1ж, зал художественной гимнастики. |
Клуб «Здоровья»
(Занятия для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья) |
121 | Ежедневно:
С 15.00 до 18.00 ч |
Мкр. Лазаревское,
ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна, Ул. Победы, 28 |
Шахматный клуб при ЛРЦНК им. К.С. Мазлумяна
(свободный доступ для всех желающих)
|
122 | Ежедневно:
С 13.00 до 16.00 ч |
Мкр. Лазаревское,
Районный шахматный клуб по ул. Партизанская, д.6 |
Районный шахматный клуб по
ул. Партизанская, д.6, (свободный доступ для всех желающих) |
123 | Ежедневно:
с 09.00 до 15.00 ч. |
УСК «Лазаревский»,
Ул. Малышева, 1ж, |
Шахматный клуб при УСК «Лазаревский»
(свободный доступ для всех желающих) |
124 | Ежедневно:
с 09.00 до 15.00 ч. |
УСК «Лазаревский», | Зал для игры в настольный теннис,
(свободный доступ для всех желающих) |
125 | Понедельник — пятница
с 17.00 до 19.00 ч |
Ул. Малышева, 1ж, | Предоставляются игровые площадки для игр в баскетбол, волейбол.
(свободный доступ для всех желающих) |
126 | по вторникам,
на 1 и 3 недели месяца: с 11-00 до 12-00 |
Мкр. Лазаревское, ФОК «Орбита», | Клуб «Бабочки!»
(занятия для граждан пожилого возраста)
|
127 | Понедельник, среда, пятница,
с 16-00 |
Лыготхский сельский округ,
СДК а. Хаджико, ул. Асеретх, 8 |
Клуб «Настольных игр»,
(занятия для граждан пожилого возраста)
|
128 | Ежедневно
с 15.00. до 18.00. |
РЦНК, фойе | Занятие шахматного клуба
|
129 | Понедельник, среда, пятница,
с 16-00 |
Кировский сельский округ,
СДК а. Тхагапш, ул. Ровная,19 |
Клуб «Настольных игр»,
(занятия для граждан пожилого возраста) |
130 | Понедельник, среда, пятница,
с 16-00 |
Кичмайский сельский округ,
МОБУ СОШ № 90, а. Большой Кичмай, ул. Ачмизова, 102 |
Клуб «Настольных игр»,
(занятия для граждан пожилого возраста) |
131 | Ежедневно:
с 9-00 до 20-00 |
Мкр. Лазаревское:
— Парк К и О «Ривьера» (ул. Павлова 2), — «Сквер Блиц им. С.М. Кирова» (ул. Победы, 62), — УСК «Лазаревский», уличный комплекс ГТО (ул. Малышева, 1ж) |
Уличные тренажёры в свободном доступе.
|
132 | Понедельник, четверг
в 10-00 |
п. Лазаревское,
ул. Лазарева, 56
|
Работа в компьютерном классе «Азы компьютерной грамотности»
|
133 | Понедельник, четверг
в 10-00 |
мкр. Дагомыс,
ул. Делегатская,12
|
Работа в компьютерном классе «Азы компьютерной грамотности» |
134 | Понедельник, четверг
в 10-00 |
п. Детляжка,
ул. Рязанская, 12 |
Работа в компьютерном классе «Азы компьютерной грамотности» |
135 | апрель, май, июнь | п. Лазаревское,
ул. Лазарева, 56
|
Проект «Весточка.ру». Предоставление социальных услуг, гражданам у которых нет возможности выхода в интернет и в социальные сети для общения с родными и близкими, проживающими в других городах и республиках. |
136 | апрель, май, июнь | мкр. Дагомыс,
ул. Делегатская,12
|
Проект «Весточка.ру». Предоставление социальных услуг, гражданам у которых нет возможности выхода в интернет и в социальные сети для общения с родными и близкими, проживающими в других городах и республиках. |
137 | апрель, май, июнь | п. Детляжка,
ул. Рязанская, 12 |
Проект «Весточка.ру». Предоставление социальных услуг, гражданам у которых нет возможности выхода в интернет и в социальные сети для общения с родными и близкими, проживающими в других городах и республиках. |
138 | Каждую пятницу:
26.04, 24.05, 28.06. в 14-00 |
п. Детляжка | Заседание клуба «Мы нужны друг другу» |
139 | Каждую среду:
17.04 22.05 19.06 в 14.00
|
п. Голубая дача, ул. Авроры,1-а | Заседание клуба Золотой возраст» |
140 | Каждую суббота:
27.04, 25.05,29.06.в 09-00 |
п. Лазаревское
п. Детляжка |
Занятия спортивно-оздоровительного клуба по скандинавской ходьбе «Новый ход» |
141 | 09.05
11.05 |
п.Головинка,
п.Якорная Щель, п.Детляжка, п.Вардане мкр. Дагомыс п. Вишневка, п. Макопсе, п. Лазаревское |
День Победы. Праздничные мероприятия, посвященные празднику Победы;
|
142 | Среда
24.04 |
«Арт-Медиа-Центр «Родина» г. Сочи | Клуб «Активный возраст»
Посещение выставки в Арт-галерее «Арт-Медиа-Центр «Родина» |
143 | Среда
24.04 |
Кинотеатр «Родина»
г. Сочи |
Клуб «Активный возраст»
Посещение кинотеатра, просмотр кинофильма |
144 | Вторник
07.05 (дата может быть изменена) |
Санаторий «Октябрьский» | Экскурсия в зоопарк санаторий «Октябрьский» для получателей социальных услуг |
145 | Среда
22.05 |
«Арт-Медиа-Центр «Родина»
г. Сочи |
Клуб «Активный возраст»
Посещение выставки в Арт-галерее «Арт-Медиа-Центр «Родина» |
146 | Среда
22.05 |
Кинотеатр «Родина»
г. Сочи |
Клуб «Активный возраст»
Посещение кинотеатра, просмотр кинофильма |
147 | Среда
19.06 |
«Арт-Медиа-Центр «Родина»
г. Сочи |
Клуб «Активный возраст»
Посещение выставки в Арт-галерее «Арт-Медиа-Центр «Родина» |
148 | Среда
19.06 |
Кинотеатр «Родина»
г. Сочи
|
Клуб «Активный возраст»
Посещение кинотеатра, просмотр кинофильма |
149 | Еженедельно
по четвергам 04.04; 11.04; 18.04; 25.04.
в 11-00 |
ЦРБ
|
Мероприятия в рамках проекта
«Читающий сквер» |
150 | Еженедельно
по субботам
06.04; 13.04; 20.04; 04.05; 11.05; 18.05; 25.05; 01.06; 08.06; 15.06; 22.06; 29.06. в 18-00 |
ЦРБ
|
Заседание Клуба «Здоровье+» — |
151 | Еженедельно
по воскресениям 07.04; 14.04; 21.04; 28.04; 05.05; 12.05; 19.05; 26.05; 02.06; 09.06; 16.06; 23.06; в 16-00 |
ЦРБ
|
Заседание Клуба любителей кино |
152 | 08.04; 14.04;
19.05; 24.05; 06.06; 16.06.
в 16-00 |
ЦРБ
|
Заседание Клуба «Истоки» |
153 | Вторник, пятница в 16.30.
2, 6,9, 12,16,19, 23, 26, 30 апреля 7,10, 14, 17, 21, 24,28, 31 мая 4,7,11,14,18, 21, 18,21 июня |
РЦНК, выставочный зал
|
«Мастерская художника» — творческие встречи, экскурсии, выставки ДПИ |
154 | по четвергам
4, 11, 18, 25 апреля 2,16,23, 30 мая 6,13,20, 27 июня
в 16-00
|
РЦНК, фойе | «Поющий сквер» — песенный вечер для граждан пожилого возраста
|
155 | суббота
6.04 в 16-00 |
РЦНК, большой зал | «Мы юности нашей, как прежде верны» — отчетный концерт хора ветеранов «Золотая Осень» в связи с 25 — летием со дня основания |
156 | суббота
13.04
в 16-00
|
РЦНК, большой зал | «С любовью к России» — отчетный концерт оркестра русских народных инструментов в связи с 50 — летием со дня основания
Приглашение граждан пожилого возраста |
157 | суббота
20.04 Время по согласованию |
РЦНК, большой зал
|
Юбилейный отчетный концерт ансамбля казачьей песни, в связи с 30 — летием со дня основания |
158 | пятница
26.04
в 11-00 |
Площадь ГДК пос. Дагомыс
|
«Чернобыль: трагедия, подвиг, память» — митинг с участием граждан пожилого возраста |
159 | Первая среда каждого месяца
03.04, 01.05, 05.06 |
СДК с. Алексеевское | «В кругу друзей» — посиделки для граждан пожилого возраста, чаепитие |
160 | Последнее воскресенье каждого месяца
28.04, 26.05, 20.06. с 15-00 до 16-00
|
ГДК пос. Дагомыс | «Отговорила роща золотая» — вечер русского романса и поэзии с участием творческой группы «Гармония» для граждан пожилого возраста
|
161 | По пятницам
05.04, 12.04, 19.04, 26.04 03.05, 10.05, 17.05, 24.05 07.06, 14.06, 21.06, 28.06
с 17-00 до 18-00
|
СДК а. Хаджико | «Славим возраст золотой» — посиделки, вечера общения граждан пожилого возраста |
162 | По субботам
06.04, 13.04, 20.04, 27.04 04.05, 11.05, 18.05, 25.05 08.06,15.06, 22.06, 29.06. с 17-00 до 18-00 |
СДК аула Калеж | «Мои года — мое богатство» — посиделки, вечера общения граждан пожилого возраста |
163 | 03.05,04.05,
05.05,06.05, 07.05,08.05, 09.05
|
По району | «Слава Великой Победе!» — цикл мероприятий в рамках Недели боевой славы (праздники, митинги, концертные программы, народные гуляния, чествования, огоньки, солдатские кухни). Участие граждан пожилого возраста, ветеранов войны, тружеников тыла |
164 | среда
15.05 в 17-00
|
РЦНК, большой зал
|
«В семье единой» — праздничный концерт в рамках Дня Семьи, приглашение граждан пожилого возраста |
165 | субботам
08.06, 15.06,
в 19-00
|
Площадь РЦНК | «Курортная суббота» — вечер духовой музыки
|
166 | субботам
22.06, 29.06 в 19-00
|
Площадь РЦНК | «Курортная суббота» — вечер духовой музыки
|
167 | каждый понедельник, четверг
с 17-00 до 19-00 |
РЦНК,
центр казачьей культуры |
Занятие народного
ансамбля казачьей песни «Кубанские казаки — черноморцы» |
168 | понедельник,
пятница с 9-00 до 12-00 |
РЦНК,
музыкальная гостиная |
Занятие народного коллектива
хора ветеранов «Золотая осень» |
169 | понедельник,
среда, пятница с 16-00 до 18-00 |
РЦНК,
центр украинской культуры
|
Занятие народного ансамбля украинской песни «Покуть» |
170 | Второе и четвертое воскресенье месяца
в 15-00 |
РЦНК, музыкальная гостиная | Занятие литературного объединения |
171 | Суббота
с 11-00 до 14-00 |
ГДК пос. Дагомыс | Занятие клуба по интересам «Ветеран» |
172 | Вторник
пятница с 17-00 до 20-00 |
ГДК пос. Дагомыс | Занятие народного ансамбля народной песни «Кубаночка» |
173 | Последняя пятница каждого месяца
с 18-00 до 19-00
|
ГДК пос. Дагомыс | Занятие женского клуба «Добродетель»
для любителей народной песни и авторских стихов |
174 | Последний четверг месяца
с 17-00 до 18-00
|
ГДК пос Головинка | Занятие клуба «Ветеран» |
175 | Первый вторник месяца
с 11-00 |
СДК с. Харциз Первый | Занятие клуба по интересам «Надежда» |
176 | Вторник
Пятница Воскресенье с 14-00 до 16-00
|
СДК пос. Вардане | Занятие народного ансамбля народной песни «Криницы» |
177 | Вторник
четверг суббота с 18-00 до 20-00 |
СДК пос. Верхнее Лоо | Работа шахматно — шашечного кружка |
178 | Воскресенье
18-00 до 19-00 |
СДК с. Детляжка
|
Занятие фольклорного ансамбля «Голос Амшена» |
179 | Пятница
05.04 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
180 | Пятница
12.04 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
181 | Пятница
19.04 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
182 | Пятница
26.04 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
183 | Пятница
03.05 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
184 | Пятница
10.05 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
185 | Пятница
17.05 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
186 | Пятница
24.05 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
187 | Пятница
31.05 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
188 | Пятница
07.06 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
189 | Пятница
14.06 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
190 | Пятница
21.06 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
191 | Пятница
28.06 с 10:00 до 11:00 |
Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна, выставочный зал | Урок живописи для взрослых «Палитра вдохновения» |
192 | Среда,
03.04. 16:00 |
СК села Барановка | Танцевальный вечер
«Музыка для души» |
193 | пятница
05.04. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
194 | четверг
04.04. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Песенные посиделки «Поём вместе» |
195 | Среда,
10.04. 16:30 |
СК с. Краевско — Армянское | Вечер поэзии с участием пенсионеров
«У подвига нет срока давности» |
196 | Среда, 10.04.219
9:00-15:00 |
Цветочная поляна | Загородный поход |
197 | Четверг
11.04. 12.30 |
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка»
«И хорошее настроение не покинет больше нас» |
198 | пятница
12.04. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
199 | четверг
11.04. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Творческая мастерская «Мастерство без границ» |
200 | Пятница
12.04. 17:00 |
СДК с. Измайловка | Профилактическая беседа «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!» |
201 | четверг
18.04. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Песенные посиделки «Поём вместе» |
202 | пятница
19.04. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
203 | Суббота
20.04. 12.00
|
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка» «Между прошлым и будущим» |
204 | Суббота
20.04. 13.00
|
Дом культуры «Кудепста» | Танцевальный час “Загляните в семейный альбом!» |
205 | Суббота,
20.04. 16.00 |
СДК с. Верхний Юрт | Литературный вечер «Души запасы золотые» |
206 | Среда
24.04. 11.00 |
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в клубе «Антарес» «Книг, предназначения… Вечность», посв. Всемирному Дню книги |
207 | Среда
24.04.2019 9:002-15:00 |
Храм нерукотворного Образа Христа Спасителя | Посещение |
208 | четверг
25.04. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Творческая мастерская «Мастерство без границ» |
209 | пятница
26.04. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
210 | суббота
27.04. 16:00 |
ДК с. Раздольное
|
Вечер для ветеранов «Сельские посиделки» |
211 | пятница
03.05. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
212 | четверг
02.05. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Песенные посиделки «Поём вместе» |
213 | Суббота
11.05. 12.30 |
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в клубе ветеранов «Огонёк» «Вспомним годы молодые!» |
214 | Суббота
11.05. 14.30 |
Дом культуры «Кудепста» | Танцевальный час «Пусть нас закружит вальс!» |
215 | Суббота,
11.05. 16:00 |
СК села Барановка | Тематическая программа
«О Родине большой и малой» |
216 | Суббота
11.05.2019 17:00 |
СДК
с. Измайловка |
Вечер встреч
«В кругу друзей за чашкой чая» |
217 | Среда
15.05.2019 9:00-15:00 |
Адлерский океанариум | Экскурсия |
218 | Пятница
17.05. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
219 | четверг
16.05. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Творческая мастерская «Мастерство без границ» |
220 | Суббота,
18.05. 16.00 |
СДК с. Верхний Юрт | Творческий вечер «Возраста у вдохновения нет!» |
221 | Воскресенье
19.05. 11.00 |
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в клубе «Антарес» «Когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда» |
222 | четверг
23.05. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Песенные посиделки «Поём вместе» |
223 | пятница
24.05. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
224 | Суббота
25.05. 12.30 |
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка» «С любимыми не расставайтесь» |
225 | Суббота
25.05. 13.00 |
Дом культуры «Кудепста» | Танцевальный час «Танго и фокстрот!» |
226 | суббота
25.05. 17:00 |
ДК с. Раздольное
|
Вечер для ветеранов «Сельские посиделки» |
227 | Среда
29.05.2019 9:00-1500 |
Красная поляна (подъемник) | Экскурсия |
228 | четверг
30.05. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Творческая мастерская «Мастерство без границ» |
229 | пятница
31.05. 11.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
230 | суббота
01.06. 19.00 |
ДТиД «Луч» | Танцевальный вечер «Под звуки духового оркестра» |
231 | Среда,
05.06. 16:00 |
СК села Барановка | Танцевальный вечер
«Под звуки кеменче» |
232 | четверг
06.06. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Песенные посиделки «Поём вместе» |
233 | Суббота
08.06. 12.00 |
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в ансамбле ветеранов «Сударушка» «Улетает песня в лето!» |
234 | Суббота
08.06. 12.30 |
Дом культуры «Кудепста» | Танцевальный час «Старая пластинка» |
235 | суббота
08.06. 18.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
236 | четверг
13.06. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Творческая мастерская «Мастерство без границ» |
237 | Пятница
14.06.2019 9:00-15:00
|
Дерево Дружбы | Экскурсия |
238 | Суббота
15.06. 14.00 |
Дом культуры «Кудепста» | Творческая встреча в поэтическом клубе «Антарес» «Пока горит свеча» |
239 | Суббота
15.06. 18:00 |
СДК с. Измайловка | Кино-викторина «Семейный очаг» |
240 | суббота
15.06. 18.00 |
ДТиД «Луч» | Песенный флешмоб
«Я люблю тебя, жизнь» |
241 | четверг
20.06. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Песенные посиделки «Поём вместе» |
242 | Четверг,
20.06. 17.00 |
СДК с. Верхний Юрт | Круглый стол с просмотром
видео-ролика «Секреты долголетия» |
243 | суббота
22.06. 20.00 |
ДТиД «Луч» | Ретро-кинопоказ
«Легендарное кино» |
244 | четверг
27.06. 15.00 |
РДК «Аэлита» | Творческая мастерская «Мастерство без границ» |
245 | суббота
29.06. 17:00 |
ДК с. Раздольное
|
Вечер для ветеранов «Сельские посиделки» |
246 | суббота
29.06. 18.00 |
ДТиД «Луч» | Мастерская долголетия «Творчество серебряного возраста» |
247 | Воскресенье
с 10:00 до 15:00
|
РДК «Аэлита» | Вокальная студия «Ретро» |
248 | Понедельник, четверг
с 12:00 до 13:30 |
РДК «Аэлита» | Вокальный ансамбль «Русияночка» |
249 | Понедельник-пятница
с 9:00 до 10:00 |
РДК «Аэлита» | клуб здоровья «Бодрость» |
250 | Среда 24.04. 11.00
Воскресенье 19.05. 11.00 Суббота 15.06. 14.00 |
ДК «Кудепста» | Поэтический клуб «Антарес» |
251 | Суббота 11.05. 12.30 | ДК «Кудепста» | Клуб ветеранов «Огонёк» |
252 | Вторая суббота месяца, время проведения –
по согласованию
|
ДТ «Детство» | Тематические заседания клуба любителей ЗОЖ «Формула здоровья» |
253 | По договоренности | ДТиД «Луч» | Заседания клуба ветеранов войны и труда «Ветеран» |
254 | По договоренности | ДТиД «Луч» | Заседания ветеранского клуба одноклассников «Надежда» |
255 | 3 воскресенье месяца
16:00 |
ДК с. Верхний Юрт | Заседание клуба «Ветеран» |
256 | Суббота
6 апреля 15.00 |
Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» | Творческая встреча цикла «Любите ли вы театр так, как люблю его я?» с ветераном Зимнего театра и Сочинской филармонии Э.Д. Левцовой, с концертом Э.Д. Левцовой и артистов СКФО. |
257 | Пятница
26 апреля 14.00 |
Отдел «Музей спортивной славы города Сочи» | Тематический вечер «Эмоций взлет и настроение –
не сможешь в танец не влюбиться!», посвященный Международному дню танца.
|
258 | Суббота 4 мая
15.00 |
Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» | Тематический вечер «Музы не молчали», посвященный сочинским артистам — участникам Великой Отечественной войны. |
259 | Вторник 7 мая
14.00 |
Музей истории города-курорта Сочи | Тематический вечер «Наш героический Крым», посвященный 75-летию освобождения Крымского полуострова от немецко-фашистских захватчиков. |
260 | Четверг 9 мая
11.00 |
Музей истории города-курорта Сочи и его отделы | День открытых дверей «Наследники Победы», посвященный Дню Победы. Встреча участников акции «Бессмертный полк». |
261 | Суббота 18 мая
19.00 — 23.00 |
Музей истории города-курорта Сочи и его отделы | Международная культурная акция «Ночь музеев». Музейное исследование «История под микроскопом» (перечень мероприятий акции по дополнительному плану). |
262 | Суббота 25 мая
15.00 |
Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» | Ко дню славянской письменности и культуры. Творческая встреча цикла «Любите ли вы театр так, как люблю его я?» с Заслуженным артистом России, руководителем оркестра русских народных инструментов СКФО, В.И. Абрашкиным, с концертом народной музыки артистов СКФО. |
263 | Четверг 13 июня 15.00 | Отдел «Дача певицы В.В. Барсовой» | Музыкальный вечер «Русский соловей», посвящённый дню рождения В.В. Барсовой, с концертом вокалисток-лауреатов конкурса имени В.В. Барсовой. |
264 | Каждый четверг, 14:00 | Центральная районная библиотека, ул. Чайковского, 4 | Школа «Активное долголетие» |
265 | Каждая пятница, 17:00 | Площадь перед ГСС, Курортный проспект, 37 | 10 000 шагов к жизни |
266 | Каждый четверг, 13:00 | Центральная библиотека, ул. Чайковского, 4 | Клуб «Активное долголетие» |
267 | Понедельник – пятница
С 09:00 до 17:00 |
Центр здоровья,
Ул. Чайковского, д. 6 |
Комплексное медицинское обследование лиц 55+ |
268 | Каждый вторник с 14:00 до 16:00 | МБУЗ г. Сочи ЦМП ул. Абрикосовая, 21 а | Подготовка инструкторов ЛФК, волонтеров, обученных основам физической культуры |
269 | 1 раз в месяц с 09:00 – 13:00 | Центр здоровья,
Ул. Чайковского, д. 6 |
Комплексное медицинское обследование инвалидов |
270 | С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 | Центр здоровья,
Ул. Чайковского, д. 6 |
Динамическая оценка показателей здоровья лиц старшей возрастной категории с выявленными в ходе обследования факторами риска |
271 | Суббота, воскресенье (еженедельно)
17.00 |
Органный зал | Концерты в рамках программы «Можно ли жить без музыки?» |
272 | Пятница 16.30
(еженедельно) |
Площадь ГСС | Акция «10 000 шагов к здоровью» |
273 | Четверг 18.00
(еженедельно) |
Открытое фойе Зимнего театра | Общедоступная танцевальная программа
«Фитнес-театр» в стиле «Зумба» |
274 | Пятница 15.00
(еженедельно) |
Сочинский художественный музей | Корпоративная акция «Вернисажная пятница» |
275 | Вторник,
9 апреля 16.00 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Психологический тренинг «Путь к здоровью. Восстановление энергии» |
276 | Каждая среда (3,10,17,24 апреля)
13.00 |
Городская библиотека-филиал №1 им. А.С. Пушкина | Встречи «Гармония души» в рамках клуба «Поэтический балкон» |
277 | Каждые понедельник и пятница (1,5,8,12,15,
19, 22,26,29 апреля), 9.30 |
Городская библиотека филиал № 1 им. А.С. Пушкина | Встречи в рамках клуба для читателей «Серебряный возраст» |
278 | Каждое воскресенье (7,14,21,28 апреля)
16.00 |
Центральная городская библиотека, читальный зал | Клуб «Синемания», киносеансы с обсуждением фильмов |
279 | 11 и 25 апреля,
12.00
|
Центральная городская библиотека,
отдел краеведения |
Краеведческий лекторий и экскурсии «Город можно как книгу читать» для слушателей центра «Активное долголетие», народного университета «Время жить» и читателей возраста 55+ |
280 | Каждый вторник и четверг (2,4,9,11,16,
18,22,25,29 апреля) 14.00 |
Центральная городская библиотека,
читальный зал |
Занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров |
281 | Каждый понедельник(1,8,15,22,29 апреля)
11.00 12.30 |
Центральная городская библиотека,
читальный зал |
Лекции и занятия для слушателей народного университета «Время жить», читателей возраста 55+ (лекции по английскому языку, занятия по освоению смартфонов) |
282 | Четверг,
11 апреля 14.00
|
Центральная городская библиотека | Встречи в рамках «Клуба литературного краеведения» (совместно с литературно-мемориальным музеем Н. А. Островского) |
283 | Четверг,
18 апреля 14.00 |
Городская библиотека филиал № 5 | Встречи в рамках клуба музыкально-поэтического общения «Диамант» |
284 | Суббота,
20 апреля 16.00
|
Городская юношеская библиотека | Выставка-обзор «Здоровый стиль жизни»
|
285 | Каждая среда (1,8,15,22,29 мая)
13.00 |
Городская библиотека-филиал №1 им. А.С. Пушкина | Встречи «Гармония души» в рамках клуба «Поэтический балкон» |
286 | Каждые понедельник и пятница (3,6,10,13,17,20,24 мая)
9.30 |
Городская библиотека филиал № 1 им. А.С. Пушкина | Встречи в рамках клуба для читателей «Серебряный возраст» |
287 | Каждое воскресенье (5,12,19,26 мая)
16.00 |
Центральная городская библиотека, читальный зал | Клуб «Синемания», киносеансы с обсуждением фильмов |
288 | Четверг,
16 и 30 мая 12.00
|
Центральная городская библиотека,
отдел краеведения |
Краеведческий лекторий и экскурсии «Город можно как книгу читать» для слушателей центра «Активное долголетие», народного университета «Время жить» и читателей возраста 55+ |
289 | Каждый вторник и четверг (2,7,9,14,16,
21,28,30 мая) 14.00 |
Центральная городская библиотека,
читальный зал |
Занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров |
290 | Каждый понедельник (6,13,20 мая)
11.00 12.30 |
Центральная городская библиотека,
читальный зал |
Лекции и занятия для слушателей народного университета «Время жить», читателей возраста 55+ (лекции по английскому языку, занятия по освоению смартфонов) |
291 | Понедельник6 мая
14.00 |
Городская библиотека филиал № 5 | Встречи в рамках клуба музыкально-поэтического общения «Диамант» |
292 | Четверг,
16 мая 14.00
|
Центральная городская библиотека | Встречи в рамках «Клуба литературного краеведения» (совместно с литературно-мемориальным музеем Н. А. Островского) |
293 | 5 мая
11.30 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Выставка-совет «Целебное лукошко. Овощи, ягоды, фрукты – полезные продукты» |
294 | 18 мая
15.00
|
Городская юношеская библиотека | Литературно- музыкальный час бардовской песни «Этот цветущий и поющий звонкий май» |
295 | Каждая среда
(5,12,19,26 июня) 13.00 |
Городская библиотека-филиал №1 им. А.С. Пушкина | Встречи «Гармония души» в рамках клуба «Поэтический балкон» |
296 | Каждые понедельник и пятница (3,7,10,14,17,21,24,28 июня)
9.30 |
Городская библиотека филиал № 1 им. А.С. Пушкина | Встречи в рамках клуба для читателей «Серебряный возраст» |
297 | Каждое воскресенье
(2,9,16.22,30 июня) 16.00 |
Центральная городская библиотека, читальный зал | Клуб «Синемания», киносеансы с обсуждением фильмов |
298 | Четверг,
6 июня 12.00
|
Центральная городская библиотека,
отдел краеведения |
Краеведческий лекторий и экскурсии «Город можно как книгу читать» для слушателей центра «Активное долголетие», народного университета «Время жить» и читателей возраста 55+ |
299 | Каждый вторник и четверг
(4,6,11,13,18,20, 25,27 июня) 14.00 |
Центральная городская библиотека,
читальный зал |
Занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров |
300 | Каждый понедельник
(3,10,17,24 июня) 11.00 12.30 |
Центральная городская библиотека,
читальный зал |
Лекции и занятия для слушателей народного университета «Время жить», читателей возраста 55+ (по английскому языку, по освоению смартфонов) |
301 | Четверг,
13 июня 14.00
|
Центральная городская библиотека | Встречи в рамках «Клуба литературного краеведения» (совместно с литературно-мемориальным музеем Н. А. Островского) |
302 | Четверг,
20 июня 14.00 |
Городская библиотека филиал № 5 | Встречи в рамках клуба музыкально-поэтического общения «Диамант» |
303 | Пятница,
14 июня 11.30 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах» |
304 | Понедельник17 июня
12.00 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!» |
305 | Четверг,
20 июня, 15.00 |
Городская юношеская библиотека | Урок здоровья «Экология и долголетие»
|
306 | Воскресенье,
23 июня 14.00 |
Библиотека-филиал №3 | Спортивный праздник «Олимпийский огонь» |
307 | Пятница,
14 июня 11.30 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах» |
308 | Понедельник17 июня
12.00 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!» |
309 | Четверг,
20 июня, 15.00 |
Городская юношеская библиотека | Урок здоровья «Экология и долголетие»
|
310 | Воскресенье,
23 июня 14.00 |
Библиотека-филиал №3 | Спортивный праздник «Олимпийский огонь» |
311 | Пятница,
14 июня 11.30 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах» |
312 | Понедельник17 июня
12.00 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!» |
313 | Четверг,
20 июня, 15.00 |
Городская юношеская библиотека | Урок здоровья «Экология и долголетие»
|
314 | Воскресенье,
23 июня 14.00 |
Библиотека-филиал №3 | Спортивный праздник «Олимпийский огонь» |
315 | Пятница,
14 июня 11.30 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Книжно-иллюстративная выставка-обзор «Люди в белых халатах» |
316 | Понедельник17 июня
12.00 |
Библиотека-филиал №3 (с сектором медицинской литературы) | Фестиваль здоровья «Если хочешь быть здоров!» |
317 | Четверг 4 апреля
11:30-12:30 |
МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии | «Танцуем вместе»
(Уроки танцев по Сальсе) |
318 | Вторник 9 апреля
11:30 -13:30 |
МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки»
Зрительный зал |
Кинопоказ |
319 | Четверг 11 апреля
11:30-12:30 |
МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии | «Танцуем вместе»
(Уроки танцев по Сальсе) |
320 | Четверг 18 апреля
11:30-12:30 |
МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии | «Танцуем вместе»
(Уроки танцев по Сальсе) |
321 | Четверг 25 апреля
11:30-12:30 |
МБУК г. Сочи «ЦНК «Истоки» Класс хореографии | «Танцуем вместе»
(Уроки танцев по Сальсе) |
322 |
Суббота4 мая в 16-00 |
Музей-Дача певицы В.В. Барсовой | Концерт вокального ансамбля «Надежда» |
323 | Четверг
9 мая в 16-00 |
Площадь ГДК «Юбилейный» | Праздничный концерт
«Победа в сердце каждого живет»,посв. Дню Победы |
324 | Четверг
30 мая в 15-00 |
Площадь ГДК «Юбилейный» | «Танцевальная фитнес зарядка» |
325 | Суббота
8 июня в 15-00 |
Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» | Поэтический вечер «Поэзии все возрасты покорны» |
326 | Суббота
15 июня в 13-00 |
Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» | Концерт музыкального
мини-театра «Возраст не помеха» |
327 | Четверг
27 июня в 15-00 |
Площадь ГДК «Юбилейный» | «Танцевальная фитнес зарядка» |
328 |
Суббота4 мая в 16-00 |
Музей-Дача певицы В.В. Барсовой | Концерт вокального ансамбля «Надежда» |
329 | Четверг
9 мая в 16-00 |
Площадь ГДК «Юбилейный» | Праздничный концерт
«Победа в сердце каждого живет»,посв. Дню Победы |
330 | Четверг
30 мая в 15-00 |
Площадь ГДК «Юбилейный» | «Танцевальная фитнес зарядка» |
331 | Суббота
8 июня в 15-00 |
Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» | Поэтический вечер «Поэзии все возрасты покорны» |
332 | Суббота
15 июня в 13-00 |
Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» | Концерт музыкального
мини-театра «Возраст не помеха» |
333 | Четверг
27 июня в 15-00 |
Площадь ГДК «Юбилейный» | «Танцевальная фитнес зарядка» |
334 | Суббота
8 июня в 15-00 |
Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» | Поэтический вечер «Поэзии все возрасты покорны» |
335 | Суббота
15 июня в 13-00 |
Музыкальная гостиная ГДК «Юбилейный» | Концерт музыкального
мини-театра «Возраст не помеха» |
336 | 2 и 4 среда ежемесячно
11.04.2019 25.04.2019 01.05.2019 09.05.2019 23.05.2019 01.06.2019 13.06.2019 22.06.2019 27.06.2019 |
МБУК кинотеатр «Родина»
ул. Красноармейская, 24 |
«Ночь в музее» «Призрак» «Пять невест» «Мы из будущего» «Дорога на Берлин» «Тайна Коко» «Курьер из рая» «Брестская крепость» «Питер FM»
|
337 | По праздничным датам в течение I квартала 2019г. | МКУ кинотеатр «Сочи»
ул. Абрикосовая, 12. |
Бесплатные кинопоказы |
338 | Вторник
23 апреля в 15-00
|
Площадь ГДК «Юбилейный» | «Танцевальная фитнес зарядка» |
339 | 2 раза в неделю | Городской Дом культуры «Юбилейный» | Мини-театр «Возраст не помеха |
340 | Среда
24 апреля в 15-00 |
Площадь ГДК «Юбилейный» | Танцевальный конкурс
«Мега бабушки» |
341 | Четверг
25 апреля в 18-00 |
Фойе ГДК «Юбилейный» | Открытие выставки ,посв. 60-летию Народной изостудии «Красный квадрат» |
342 |
Суббота4 мая в 16-00 |
Музей-Дача певицы В.В. Барсовой | Концерт вокального ансамбля «Надежда» |
343 | Еженедельно | МБУК РДК ул. Горького, 85 | Хор ветеранов войны и труда |
344 | Пятница, 19 апреля 18:00 | МБУК «Районный Дом культуры» | Музыкальная гостиная для пенсионеров, танцевально-развлекательная программа |
345 | Вторник, 30 апреля 15:00 | МБУК «Районный Дом культуры» | «Этих дней не смолкнет слава!» концерт группы «Гармония» |
346 | Еженедельно | МБУК РДК ул. Горького, 85 | «Народный хор «Русская песня» |
347 | Понедельник, 6 мая 15:00 | МБУК «Районный Дом культуры» | «И помнит мир спасенный!»- тематическая концертная программа, посв. Дню Победы |
348 | Среда, 08 мая 13:00 | Парк «Ривьера» | Концертная программа «НСК» академического хора ветеранов войны и труда и «НСК» хора «Русская песня», посв. Дню Победы |
349 | Пятница, 17 мая 18:00 | МБУК «Районный Дом культуры» | Музыкальная гостиная для пенсионеров, вечер памяти героев ВОВ |
350 | Пятница, 7 июня 18:00 | МБУК «Районный Дом культуры» | Музыкальная гостиная для пенсионеров, танцевально-развлекательная программа |
351 | Среда, 26 июня | МБУК «Районный Дом культуры» | Концертная программа «НСК» хора «Русская песня» |
352 | Еженедельно по отдельному графику | УСЗН в Центральном внутригородском районе города-курорта Сочи,
ул. Парковая, 34, каб.26. |
Прием граждан по информированию о мерах социальной поддержки и социальному обслуживанию для пенсионеров и льготных категорий граждан |
353 | Еженедельно по вторникам В 14:30ч | ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Центрального района»
ул. Конституции, дом 28, актовый зал |
Заседания клуба для граждан пожилого возраста и инвалидов «Рукодельница» |
354 | Каждый 2-й и 4-й четверг месяца
В 14:30ч |
ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Центрального района»
ул. Конституции, дом 28, актовый зал |
Заседания литературно-поэтического клуба для граждан пожилого возраста и инвалидов «Золотая осень» |
355 | Среда
08 мая 2019года В 14:30 часов |
ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Центрального района»
ул. Конституции, дом 28, актовый зал |
Тематическое заседание литературно-поэтического клуба «Золотая осень» на тему «Этих дней не смолкнет слава!» для граждан пожилого возраста, инвалидов и ветеранов ВОВ |
356 | Пятница
24 мая 2019года В 09:00 часов |
Пляж «Ривьера» | Мастер-класс по дыхательной гимнастике от группы здоровья «Чайка» для граждан пожилого возраста и инвалидов, посвященный открытию курортного сезона |
357 | Еженедельно по пятницам
17.00 |
Маршрут № 2 «10000 шагов к жизни» в Центральном районе (ул. Новая Заря-ул. Чайковского-Ривьерский мост-ул. Конституции-ул. Несербская –гост. «Жемчужина») | 10000 шагов к жизни-маршрут здоровья |
358 | Понедельник, Вторник, Среда
с 9.00-12.00 |
Прием граждан отдельных категорий по информированию о мерах социальной поддержки в соответствии с решением ГСС № 300
Прием граждан в соответствии с решением Городского Собрания Сочи от 27 сентября 2018 года № 101 «О дополнительной мере социальной поддержке в виде единовременной денежной выплаты в связи с 75-летием со дня освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ и 75-летием снятия блокады Ленинграда» |
Прием граждан отдельных категорий по информированию о мерах социальной поддержки в соответствии с решением ГСС № 300
Прием граждан в соответствии с решением Городского Собрания Сочи от 27 сентября 2018 года № 101 «О дополнительной мере социальной поддержке в виде единовременной денежной выплаты в связи с 75-летием со дня освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ и 75-летием снятия блокады Ленинграда» |
359 | 2 раза в месяц по средам в 18-00 ч. в помещении Сочинского отделения Русского географического общества по адресу: Курортный проспект, 113. | На базе центра детского и юношеского туризма города Сочи краеведения и туризма Сочинского городского отделения всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводятся мероприятия, которые объединяют активных жителей, общественные организации города, людей, любящих свой родной край. | |
360 | 16.04.2019, вторник, 18:00 | МБУ СШ № 11 города Сочи | Блиц среди ветеранов |
361 | 21.05.2019, вторник, 18:30 | МБУ СШ № 11 города Сочи | Блиц среди ветеранов |
362 | Еженедельно по субботам | Завокзальный микрорайон улице Невская, 2, | Клуб активных и творческих людей «Вдохновение», где все вечера проходят в теплой дружеской атмосфере с танцами, чтением стихов, песен и многое другое. |
363 | По субботами понедельникам | Сочинская городская общественная организация «Сочинская спортивная Федерация инвалидов» с 2009 г. | «Пляжная борьба»
«Шаффлбо́рд» «Гиревой спорт» |
364 | Понедельник, среда, пятница в 19.30 | Центральный район, ул. Парковая, 19/4 (стадион ДЮСШ №1) | Легкая атлетика для всех (кросс, общая физическая подготовка) |
365 | Вторник, четверг
в 19.30, суббота в 9.30 |
Адлерский район,
ул. Голубая, 1, |
Легкая атлетика для всех (кросс, общая физическая подготовка) |
366 | Воскресенье
10.00
|
Пос. Дагомыс, ул. Армавирская 246 | Общефизическая подготовка |
367 | Среда
10.00 |
Пос. Дагомыс, ул. Армавирская 246 | Общефизическая подготовка |
368 | Понедельник
10.00 |
Ул. Демократическая, набережная реки Мзымта | Утренняя зарядка |
369 | Четверг
10.00 |
Ул. Демократическая, набережная реки Мзымта | Утренняя зарядка |
370 | Четверг 11.00-13.00 | УСК Лазаревский | Адаптивная физическая культура |
371 | Суббота 10.30-12.30 | Парк п. Лазаревское | Адаптивная физическая культура |
372 | Суббота
17:00 |
ул. Измайловская, 186 а | Открытая тренировка |
373 | Вторник 16:00 | ул. Аллея Челтенхема, 21 | Открытая тренировка |
374 | Среда
09.30-10.30 часов |
г. Сочи,
ул. Егорова, 1 |
Утренняя зарядка |
375 | Суббота
10.30-11.30 часов |
г. Сочи,
ул. Егорова, 1 |
Занятия по игровым
видам спорта |
376 | Каждую субботу- с 10.00 до 13.00 (при благоприятной погоде | Парк «Ривьера» | Шахматы для всех |
377 | Воскресенье
с 10 до 13.00 |
Парк «Ривьера» | Шахматы для всех |
378 | Суббота
с 17 до 20.00 |
МБУ СШ № 11,
ул. Воровского 58 |
Шахматы для всех |
379 | Вторник и четверг
с 17 до 20.00 |
МБУ СШ № 11,
ул. Воровского 58 |
Занятия по шахматам для всех желающих |
380 | Вторник, 16.00 | Спортивная площадка МОБУ СОШ №38 | Открытая тренировка |
381 | Суббота,
9.00 |
Территория Олимпийского парка (главная трибуна Сочи-автодрома) | Открытая тренировка |
382 | Суббота
12:00 |
Сквер | Общефизическая подготовка |
383 | Пятница
19:00 |
Пляж Альбатрос | Растяжка; бег. |
384 | Понедельник 17.30 | Ул. Возрождения, 21 | Гимнастика для взрослых и детей |
385 | Четверг
15.00 |
Набережная реки Сочи по ул. Конституции | Гимнастика для взрослых и детей |
386 | Понедельник, среда, пятница
с 17.00 час.
|
Нижнешиловский сельский округ ул. Светогорская, 111а спортзал СОШ №29 |
Физкультурно-спортивное мероприятие (пионербол, дартс, настольный теннис, обще-развивающие упражнения). |
387 | Понедельник, суббота, воскресенье
с 16.00 час.
|
Молдовский сельский округ ул. Петрозаводская, 10 ДК «Орел-Изумруд» |
Физкультурно-спортивное мероприятие (шашки, дартс, шахматы). |
388 | Понедельник, среда, пятница
с 07.30 мин. |
Кудепстинский сельский округ
село Красная воля ул. Школьная, 1 (воркаут-площадка) |
Физкультурно-спортивное мероприятие (утренняя зарядка) |
389 | Среда с 15.00 час., четверг с 19.00 час., воскресенье с 15.00 час.
|
Раздольский сельский округ
СРЕДА с. Краево-Армянское Измайловская, 57 ДК; ул. Мацестинская, 7 ТОС «Мацеста» ЧЕТВЕРГ ул. Челтенхема, 45 СОШ 11. ВОСКРЕСЕНЬЕ ул. Измайловская, 206. пер. Мостовой, 27, с. Прогресс ул. Юбилейная, 48 ДК. |
Физкультурно-спортивное мероприятие (волейбол, шахматы, дартс) |
390 | Понедельник, среда, пятница с 07.00 час. | Барановский сельский округ
ул. Труда, 15 |
Физкультурно-спортивное мероприятие |
391 | Понедельник, среда, пятница
с 18.00 час. |
Лыготхский сельский округ
ул. Асеретх, 8 сельский клуб |
Физкультурно-спортивное мероприятие (настольные игры, шахматы, шашки, нарды) |
392 | Вторник, среда, пятница
с 18.00 час. |
Кировский сельский округ
ул. Ровная, 19 |
Физкультурно-спортивное мероприятие (шахматы, нарды, дартс). |
393 | Понедельник, среда, пятница
с 19.00 час. |
Кичмайский сельский округ
аул Большой кичмай ул. Ачмизова, 102 СОШ №90 |
Физкультурно-спортивное мероприятие
(волейбол, шахматы, дартс) |