В ЕАО состоялось открытие Первенства России по футболу

Губернатор области Александр Левинталь выступил с приветственным словом к участникам соревнований. Прежде всего, он поблагодарил руководство Дальневосточного футбольного союза, лично Владимира Крысина, за то, что городу Биробиджану оказана честь принимать престижный турнир.

 191

Хочется думать, что это оценка хорошей организации и хороших условий проведения на нашей земле в прошлом году Кубка России в третьем Дивизионе зоны Дальнего Востока. Но, безусловно, главной составляющей успеха этого турнира, как и любых футбольных соревнований высокого являются красивая игра, спортивное вдохновение, полная самоотдача и воля к победе команд и каждого игрока в отдельности. Я искренне желаю всем командам в полной мере раскрыть свой потенциал, спортивного везения, но пусть в итоге победит действительно сильнейший! – открыл футбольное первенство глава региона.

В Первенстве примут участие семь команд из Республика Саха (Якутия), Хабаровского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей, разделенные на две группы.

 18

По итогам группового этапа 2 лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал, где продолжат борьбу за победу в первенстве.

Финал состоится 4 августа в 14:15.

Добавить комментарий