У творческих людей есть шанс войти в историю главного родильного дома Еврейской АО

Областная больница ЕАО объявляет творческий конкурс на оформление центральной стены в «выписной» комнате родильного дома. Как сообщили корреспонденту РИА RusNews1 в пресс-центре ОГБУЗ «Областная больница», у автора лучшего проекта есть возможность внести свое имя в историю самого большого родильного дома в нашей области. Так называемую «выписную» проходят все молодые мамы с новорожденными и это волнительный момент не только для родителей, но и для всех родных и близких новорожденного. Красиво оформленное помещение создает праздничную атмосферу, а фотографии и видеозаписи моментов этого памятного события люди хранят многие годы.

-В этой комнате работники хозяйственной службы провели косметический ремонт. Но вот как должна выглядеть стена, на фоне которой смогут фотографироваться счастливые родители, мы так и не смогли придумать. Между тем стена является ключевым элементом помещения. Один оригинальный макет от молодого биробиджанского художника уже поступил, он безусловно интересен, но нам бы хотелось рассмотреть и другие идеи. Поэтому я обращаюсь ко всем творческим людям, живущим в нашей области, с просьбой предложить свои варианты оформления. Мы внимательно рассмотрим каждую работу, а самая лучшая задумка обязательно украсит стену выписной комнаты. Придумаем и как увековечить имя автора, — рассказал о подробностях конкурса главный врач ОГБУЗ «Областная больница» Константин Гасиленко.

Итак, если у вас есть интересные предложения вы можете оформить их в виде рисунков или цифровых картинок, а потом прислать эти проекты на электронную почту учреждения: oblbol79@mail.ru или передать их в приемную администрации областной больницы. В письме обязательно нужно указать свои контактные данные, а также сделать пометку: «Конкурс «Оформление выписной комнаты».

www.oblbol79.ru
https://ok.ru/oblbol79
https://www.facebook.com/oblbol79
https://vk.com/oblbol79
Группа #ОбластнаяБольницаЕАО в WhatsApp: +7-924-644-7523.

Автор рисунка Илья Мерзляков.

Добавить комментарий