Tele2 развивает сеть в Еврейской автономии

– Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил 4G-сеть в селе Пашково Облученского района.

Оператор расширил территорию покрытия скоростного интернета в Еврейской автономии. Теперь благодаря современным технологиям жители Пашкова могут полноценно пользоваться цифровыми сервисами и госуслугами, подключаться к образовательным ресурсам, смотреть фильмы онлайн и оставаться на связи с родными и близкими.

Кроме того, для абонентов Еврейской автономии оператор запустил акцию: до 31 марта можно выгодно подключиться к сети Tele2 с новым премиальным тарифом Black. Стоимость предложения со скидкой 50% – 350 рублей. В тариф включены 50 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки внутри сети, 1000 минут на звонки других операторов связи, бесплатный доступ к мессенджерам, соцсетям и контенту YouTube. Также клиенты могут пользоваться партнерским видеосервисом Wink, услугой безлимитных мессенджеров за границей и обслуживаться по выделенной линии.

Валентина Протасова, руководитель биробиджанского филиала Tele2:

«Сегодня digital-технологии открывают людям большие возможности для решения множества вопросов в режиме онлайн. Особенно важен доступ к цифровым сервисам для населения удаленных сел, таких как Пашково. Ранее наш скоростной мобильный интернет также появился в Радде, Биджане, Партизанском и Волочаевке-1. Таким образом, мы продолжаем расширять зону покрытия 4G-сети в Еврейской автономии и запускать новые продуктовые решения, чтобы как можно больше жителей региона могли пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета».

Добавить комментарий