- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Tele2 дарит новым клиентам в Еврейской автономии «золотые» номера к Новому году

Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, дарит красивые номера новым клиентам компании в Еврейской автономной области при подключении к тарифу «Мой онлайн+».

До 23 января 2021 года жители Еврейской автономной области могут воспользоваться выгодным предложением от компании Tele2 при подключении популярного тарифа как через интернет-магазин, так и в фирменной рознице оператора.

В интернет-магазине нужно найти вкладку «номера», выбрать «золотой» номер стоимостью 3000 руб., внести абонентскую плату по акционному тарифу за 3 месяца и оформить заказ, применив специальный региональный промокод. Красивый номер станет бесплатным, а стоимость заказа будет равна абонентской плате за 3 месяца.

Готовый комплект можно забрать самостоятельно, оформив самовывоз, или заказать бесплатную курьерскую доставку. Более подробно узнать об условиях акции можно на сайте оператора [1] или у продавцов-консультантов в салонах связи.

Роман Матвиенко, руководитель биробиджанского филиала Tele2:

«В преддверии Нового года мы запустили несколько акций в нашей фирменной рознице. К примеру, при подключении через наш интернет-магазин или в салонах тарифа «Мой онлайн+» и оплаты 3-х месяцев абонентской платы новые абоненты могут выбрать красивый золотой номер с удобной комбинацией цифр. Это предложение для тех, кто ценит индивидуальность и хочет всегда оставаться на связи».

[2]