Сочинскую молодежь приглашают к участию в проекте «ProКадры»

Всероссийский проект «ProКадры» проводится на территории России с целью поддержки и развития талантливой молодежи. Главные задачи проекта – выявление талантов для работы в исполнительных органах государственной власти и формирование кадровых возможностей для молодежи. Принять участие в проекте могут все желающие россияне в возрасте от 18 до 35 лет.

Чтобы стать участником проекта, необходимо подать заявку на сайте прокадрыамп.рф в срок до 15 августа, а уже с 15 августа по 15 сентября принять участие в отборочном этапе. В личном кабинете участника проекта «ProКадры» необходимо пройти тестирование (на знание основ государственного управления, менеджмента), загрузить мотивационный видеоролик, и пройти онлайн-интервью с экспертами проекта.

По результатам отборочного тура будут выявлены лучшие кандидаты – им предоставят возможность перейти к образовательной части проекта (27 сентября-14 октября 2019 г.). В течение двух дней 300 участников пройдут очное обучение, а затем перейдут к дистанционным курсам. В ноябре 2019 года финалистов направят на стажировку в Федеральные органы исполнительной власти.

Молодые люди смогут выбрать период стажировки (2 недели или месяц) и в течение этого времени наработать бесценный опыт – профессиональные и деловые качества.

По итогам проекта «ProКадры» информация об участниках проекта и финалистах будет передана в исполнительный орган власти, курирующий сферу молодежной политики в регионе проживания участника. Дополнительно всем участникам будет предложено вступить в консультативно-совещательные органы – молодежные правительства регионов РФ, созданные при исполнительной региональной власти.

фото catt21.ru

Добавить комментарий