Sochi Yacht Show 2019 грандиозно прошла в Сочи уже в пятый раз

Крупнейшая марина южной столицы в пятый раз принимала Sochi Yacht Show. В 2019 году программа выставки была расширена настолько, чтобы вызвать наибольший интерес любого без исключения гостя, пришедшего по знаменитому адресу г. Сочи, ул. Войкова, 1.

Для широкой публики организованы впечатляющие выступления флайбордистов, мастер-классы по SUP-бордингу, выставка ретро-автомобилей, парусная школа для детей.

Для потенциальных покупателей – подробнейшие консультации экспертов Burevestnik Group по всем вопросам, связанным с выбором, приобретением, логистикой и обслуживанием судов. Для клиентов компании – роскошный гала-вечер с программой, которая удивит даже самых искушенных гостей.

Экспозиция на воде и суше впечатляет географическим охватом. Верфи из Италии, Франции, США, Великобритании и России представлены на экспозиции SYS19 брендами Ferretti Yachts, Austin Parker, Prestige Yachts, Apreamare, Seabob, популярнейшими моделями катеров Sea Ray, Crownline, Chris-Craft, а также знаменитым скоростным Cigarette мощностью 1700 л.с.

Полный же список участников и партнеров выставки насчитывает более 30 компаний. В их числе Custom Line, Riva, Mangusta, Beneteau, Glastron, Numarine, Jeanneau, Linseen Yachts, Malibu, Axis, Reale, Prestige, Four Winns, Scarab, Aleksino Port Marina Shipyard, серф-станция VODA, FLYBOARD Russia«Sochi Yacht Show – ключевое событие не только для судовладельцев, но и для тех, кто планирует покупку в краткосрочной или даже в долгосрочной перспективе. Именно здесь, на SYS, можно вживую увидеть лодки, обсудить возможности кастомизации, взглянуть на место потенциальной стоянки, познакомиться с сервисными специалистами. А возможно, и просто насладиться романтической атмосферой яхтинга и красотой черноморского побережья», – отмечает CEO Burevestnik Group Андрей Бойко.

Партнерами SYS19 также выступили LUŠTICA BAY, AMERICAN EXPRESS, VILEBREQUIN, OLDTIMER CARS, OSTASHOV SCULPTURE, ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ, АПАРТ-ОТЕЛЬ ADAGIO, SAIL IN SOCHI.

Мероприятие завершилось зрелищной регатой участников. Подробности на https://sochiyachtshow.ru/

Добавить комментарий