Сочи Парк снова стал лучшим парком развлечений России

Почетный титул «Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год» Сочи Парк получил по итогам международного конкурса «Хрустальное колесо»-2019.

Финал смотра прошел в Сочи в день закрытия XXIX Форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха. Жюри профильного паркового конкурса оценивало количество, качество, безопасность аттракционов, а также креативность развлекательных программ, проведение социальных акций и новации 2019 года.

Эта награда для Сочи Парка уже пятая. С момента своего открытия в 2014 году парк ежегодно становился лучшим парком развлечений в России, побеждал в номинациях «Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений» и «Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке».

В 2019 году Сочи Парк отметил пятилетний юбилей, и в честь этого события было открыто несколько новых аттракционов и локаций, в том числе автодром «Богатырские гонки» у Колеса Времени, выставка роботизированных динозавров «Дино Клуб», водная площадка «Солнечный риф» и территория мультимедийных игр. Сезон сюрпризов продолжается, на очереди – большой семейный тематический праздник «День Рождения Бабы Яги-5» с 25 октября по 10 ноября.

Processed with VSCO with j2 preset
Processed with VSCO with j2 preset

Добавить комментарий