Пятнадцатого июня в Зимнем театре пройдет открытый урок школы-студии Аллы Духовой «Тодес-Сочи»

русньюс 1 тодес сочиРИА RusNews1. Зимний театр Сочи. В пятницу, 15 июня, в Зимнем театре пройдет открытый урок школы-студии Аллы Духовой «Тодес-Сочи». Каждый номер шоу-балета «Тодес» – это образность постановки, яркость костюмов и виртуозность исполнения. Новая постановка балета «Тодес» – лёгкая и уникальная, это свобода выражения чувств, реализованных в танце. В субботу 16 июня по сложившейся традиции пройдет торжественное чествование главой города А.Н. Пахомовым лучших сочинских школьников – тех, чьи достижения и активная жизненная позиция способствуют процветанию родного города. А для тех, кто захочет прикоснуться к театральному юмору, состоится спектакль «Ловушка для мужа».

Комедия в исполнении Федора Добронравова (любвеобильный Лоран), Елены Сафоновой (в роли добропорядочной супруги), Татьяны Васильевой (примерившей на себя роль экстравагантной русской матери) – подарит великолепные впечатления и незабываемый вечер каждому зрителю!

В следующую пятницу, 15 июня, в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской прозвучит концерт Сочинского симфонического оркестра «МУЗЫКА КИНО». В программе предстоящего вечера прозвучат популярнейшие хиты Андрея Петрова, Александра Зацепина, Александры Пахмутовой, Нино Роты, Фредерика Лоу, Чарли Чаплина из кинофильмов «О бедном гусаре замолвите слово», «Осенний марафон», «Бриллиантовая рука» и многие другие. На выходных по вечерам в Сочи традиционно звучит органная музыка с шедеврами Н. Брунса, А. Габриелли, И.С. Баха, К. Сен-Санса, Л. Бёльмана в исполнении заслуженного артиста Кубани Михаила Павалия. На выходных – традиционные вечера органной музыки. За пультом сочинского органа – заслуженный артист Кубани Михаил Павалий.

С 11 по 15 июня продолжится серия выездных концертов для детей «Площадка нашего двора». Исполнители – коллективы Сочинской филармонии в формате камерных концертных программ «Творческие встречи с артистами».

В Сочинском концертно-филармоническом объединении продолжаются общедоступные концерты коллективов и солистов Сочинской филармонии на Площади Флага, Площади Музыки и открытой сценической площадке на Театральной улице. Начало концертов в 18 часов.

 ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О ЖИЗНИ СОЧИ В ГРУППЕ SOCHIFORNIA. ЖМИТЕ СЮДА!

Срочно сниму квартиру в Биробиджане ! Тел.: 8-924-644-7523.
Срочно сниму квартиру в Биробиджане ! Тел.: 8-924-644-7523.

 

Добавить комментарий