- RUSNEWS1 - https://rusnews1.ru -

Отель-замок «Богатырь» 4* стал партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус»

Отель-замок «Богатырь» 4*, расположенный на территории «Сочи Парка», стал партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус». Данное партнерство позволяет участникам программы получать мили за проживание, а также за сопутствующие услуги отеля.

Для начисления миль гостю достаточно предъявить карту участника программы «Аэрофлот Бонус» или сообщить ее номер на стойке регистрации при заезде. По условиям партнерства участники программы получают 1 милю за каждые 40 ₽, потраченные на проживание и различные услуги отеля. Бронирование номера должно быть оформлено на официальном сайте отеля, по телефону или электронной почте по тарифам, действующим на момент бронирования.

«Начинаем 2020 год с приятных сюрпризов. Партнерство с «Аэрофлот Бонус» – эксклюзивная коллаборация, позволяющая реализовать в нашем отеле уникальный современный сервис, удобный и выгодный для наших гостей. Мы всегда стараемся отвечать на запросы и оправдывать ожидания наших гостей, ориентируясь на их стиль жизни, и это стало основой идеи партнерства», – отметил начальник отдела маркетинга Александр Колчанов.

Отель-замок «Богатырь» 4* расположен на берегу Черного моря в Олимпийском парке. Необычная архитектура и внутреннее оформление в стиле средневекового замка, уникальное расположение на территории тематического парка развлечений «Сочи Парка» и первоклассный сервис сделают отдых незабываемым.

[1]