Новые специальные серии Chevrolet Camaro призваны шокировать

Chevrolet представляет две специальные серии легендарного Camaro 2019 модельного года для России. Автомобиль получил эксклюзивную внешнюю и внутреннюю отделку интерьера – Shock Edition и Black Edition. Маслкар в новых дерзких обликах доступен в официальных дилерских центрах Chevrolet Россия с июля 2019 года. Количество автомобилей ограничено.

Автомобили специальнойсерии Chevrolet Camaro Shock Edition имеют уникальный цвет кузова Shock (ярко-желтый), декоративные полосы Rally Stripe черного цвета,легкосплавные колесные диски размерности 20 дюймов черного цвета и бейдж специальной серии Shock Edition.Сиденья маслкара выполнены из кожи черного цвета. На российском рынке эта серия представлена в количестве 30 автомобилей.

Новая серия Chevrolet Camaro Black Edition включает в себя декоративные полосы на передних крыльях, эксклюзивный черный цвет кузова, легкосплавные колесные диски размерности 20 дюймов черного цвета и бейдж специальной серии Black Edition. Cиденья Chevrolet Camaro Black Edition выполнены из кожи черного цвета, в интерьере добавлены элементы отделки, окрашенные в красный цвет. Для России представлено 20 автомобилей этой серии.

«За последний год мы увидели рост интереса к ChevroletCamaro: продажи выросли на 35% за январь-май 2019 года по сравнению с прошлым периодом. Именно поэтому мы создали специальные версии маслкара для российских поклонников, чтобы они получили еще больше ярких эмоций и удовольствия от вождения. Внешность легендарного Camaroявляется его визитной карточкой, отражением яркого характера владельца, а новые элементы отделки и экспрессивные цвета кузова не оставят равнодушными самых смелых автолюбителей», – комментрирует Эктор Вилларреал, Генеральный директор GM Россия.

Обновленный дизайн Chevrolet Camaro 2019 не только впечатляет, но и способствует повышению производительности автомобиля. Элементы решетки радиатора, воздухозаборники капота и бампера спроектированы таким образом, чтобы оптимизировать воздушный поток для охлаждения компонентов, максимального уменьшения аэродинамического сопротивления и подъемной силы.

ChevroletCamaro оснащается турбированным двигателем Camaro 2,0л. мощностью 238 л. с. и крутящим моментом 400 Н·м, обеспечивающим отличную производительность в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми лепестками.

Благодаря высокопроизводительной трансмиссии, улучшенной аэродинамике и низкому весу автомобиль набирает скорость 100км/ч за 5.9 секунд.

Chevrolet Camaro 2019 модельного года оснащается мультимедийной системой 3 поколения с абсолютно новыми функциями, обеспечивающими персонализацию и интуитивно понятный интерфейс.

Рекомендованная розничная цена для автомобиля Chevrolet Camaro Shock Edition – 3 415 000 рублей, для Chevrolet Camaro Black Edition – 3 315 000 рублей.

20CHCA35013_V3.tif

************************************

Справка РИА RUSNEWS1

Основанный в 1911 году в Детройте бренд Chevrolet — один из крупнейших автомобильных брендов в мире, ведущий операции более чем в 115 странах и продающий свыше 4.8 млн пассажирских автомобилей и легких грузовиков в год. Chevrolet предлагает клиентам экономичные автомобили, сочетающие в себе отличную динамику, впечатляющий дизайн, различные активные и пассивные системы безопасности, а также простые и понятные в использовании технологии. В России продаются следующие модели бренда: ChevroletTahoe, ChevroletTraverse, ChevroletCamaro и ChevroletCorvette. Более подробную информацию о Chevrolet можно найти сайте www.chevrolet.ru. Дополнительная информация, изображения и видео доступны для скачивания на

Добавить комментарий