Лучшим шеф-поваром Сочи признан Илья Захаров

РИА RUSNEWS1. Сочи. Игорная зона «Красная Поляна» приняла участие в ресторанной премии «Что где есть на Юге». В номинации «Лучший шеф 2022» победу одержал бренд-шеф Илья Захаров. Как сообщили рубрике «Досуг» в пресс-службе игорной зоны, церемония награждения ресторанной премии «Что где есть на Юге» журнала СОБАКА.RU состоялась 16 октября. Почти месяц посетители заведений Сочи голосовали за проекты и гастрономические таланты, которые каждый раз удивляют атмосферой, сервисом и авторской кухней.

В номинации «Лучший шеф 2022» победу одержал бренд-шеф игорной зоны «Красная Поляна» Илья Захаров. Автор гастрономических концепций ресторанов игорной зоны «Красная Поляна» — ресторан высокой кухни Brunello и «Баффет», а также городского кафе «Дельфин и Русалка», ресторана «Морской» в Сочи и ресторана при винодельне в Геленджике Château de Talu.

«Высокая оценка гостей ресторана – самая важная. Мне безумно приятно получить победу в премии «Что где есть на Юге». С удовольствием продолжу развивать высокую кухню в Сочи и в Геленджике – открывать новые вкусы и знакомить с гастрономической культурой», — поделился своими впечатлениями Илья Захаров. 

Бренд-шеф игорной зоны «Красная Поляна» виртуозно сочетает французскую классику и паназиатские акценты, премиальные продукты со всего мира с локальными в ресторане высокой кухни Brunello. В этом году ресторан получил престижную национальную премию «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» в специальной номинации «За развитие высокой кухни на юге России».

Кроме того, Илья Захаров успешно реализует и другие проекты. Бренд-шеф игорной зоны «Красная Поляна» – ведущий нескольких сезонов передачи «Адская кухня» и программы «Белый китель» на телеканале «ПЯТНИЦА!».

Редакция Федерального сетевого издания РИА RUSNEWS1 от всей души поздравляет Илью Захарова с победой!

Главный редактор Анастасия Болдырихина.

Добавить комментарий