Lexus первый среди автомобильных брендов представил уникальные иконки для пользователей ios

Бренд Lexus представил персонализированный набор иконок для устройств компании Apple. Иконки привнесут разнообразие, за счёт чего владельцам автомобилей Lexus и ценителям бренда будет интереснее использовать смартфон. В центре концепции уникального набора для устройств на базе iOS лежат ключевые принципы бренда: смелый дизайн и философия Lexus YET — гармоничное объединение того, что кажется несовместимым, как способ создавать инновационные решения.

Жизнь в неповторимом стиле Lexus

Клиенты бренда предпочитают играть по своим правилам. Поэтому они смогут по достоинству оценить характерный дизайн иконок. Персонализированная тема в любое время напомнит о любимом автомобиле, об эмоциях, которые вы испытываете, находясь за рулём.

Иконки в стиле Lexus не только отражают назначение функций смартфона, но и представляют собой воплощение чёткости, простоты и элегантности. Предвосхищая ожидания владельцев Lexus, бренд создал узнаваемые и вместе с тем простые, изящные графические элементы, соответствующие духу и высоким стандартам оформления операционной системы Apple.   

Главным графическим элементом иконок выступила веретенообразная решётка Lexus. Она всегда привлекает взгляды — может служить опознавательным знаком владельцев и ценителей бренда. В дизайне набора иконок для iOS узнаваемые очертания решётки радиатора не просто выступают объединяющим элементом, но и лаконично выражают неповторимость фирменного стиля Lexus.

Всегда в тренде: установите набор iOS-иконок от Lexus

Lexus стремится реагировать на современные тенденции — как в дизайне и технологиях, так и во взаимоотношениях с клиентами. Один из принципов бренда — помогать клиентам с комфортом пользоваться последними технологиями и тем самым делать каждый день владельцев Lexus удобнее. Предлагаем краткое руководство по установке персонализированного набора иконок Lexus. Инструкция актуальна для устройств Apple с операционной системой iOS 14 и выше.

  1. Загрузите на ваше устройство набор иконок Lexus с официального сайта бренда (там же находится и подробная инструкция): https://www.lexus.ru/discover-lexus/lexus-projects/ios/
  2. Откройте приложение «Команды» (Shortcuts). Нажмите на значок «+» в правом верхнем углу и выберите «Добавить действие».
  3. В строке поиска наберите «Открыть приложение» и кликните на появившуюся ниже кнопку.
  4. Выберите приложение, для которого хотите использовать иконку из набора Lexus.
  5. Нажмите на иконку с изображением трёх точек в правом верхнем углу экрана. Введите название команды и выберите «Добавить на экран «Домой».
  6. Теперь кликните на иконку с изображением приложения по центру экрана и нажмите «Выбрать фото».
  7. Из загруженного набора выберите подходящую иконку. Готово! Теперь она заменит оригинальный значок приложения. Так можно использовать все уникальные изображения от бренда Lexus.

Справка РИА Rusnews1

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна L-Finesse.

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортёром автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ, республиках Беларусь и Армения. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry и Toyota RAV4. Президентом объединённой компании является г-н Сюдзи Суга. Директор филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге — г-н Масаси Исида.

Добавить комментарий