Lexus объявил о старте продаж новой версии Sport внедорожника GX 460 по цене от 4.3 млн. рублей

Во всех официальных дилерских центрах Лексус на территории РФ стартовали продажи новой версии Sport престижного внедорожника Lexus GX 460. Об этом сообщает рубрика «Вокруг колеса» федерального сетевого издания Rusews1 , со ссылкой на пиар-департамент компании. Как всегда Lexus GX Sport предлагает клиентам сочетание традиционных для внедорожников Lexus великолепных возможностей на бездорожье и богатейшего набора опций комфорта и безопасности. Версия GX 460 Sport предлагается по цене от 4 366 000 рублей для комплектации Executive 5S Sport и от 4 658 000 рублей для комплектации Premium 7S Sport.

Версия Sport доступна в двух комплектациях — пятиместной Executive 5S Sport и семиместной Premium 7S Sport. Новая версия Lexus GX 460 Sport отличается спортивными элементами дизайна экстерьера, подчеркивающими гармоничное сочетание солидности, динамики и спортивного характера внедорожника.

Серебристые аэродинамические накладки на передний бампер дополняют массивную трапециевидную решетку радиатора, а затемненная отделка воздухозаборников формирует с ними единый визуальный ансамбль. Характерный задний спойлер на кромке крыши Lexus GX 460 Sport подчеркивает отличные динамические возможности новой версии.

Эксклюзивный дизайн накладок корпусов внешних зеркал заднего вида создает дополнительный акцент на внушительности облика GX 460 Sport. Дополнительное внимание привлекают хромированные насадки из нержавеющей стали на выхлопную трубу, характерные для спортивных автомобилей.

Принадлежность роскошного внедорожника к новой версии подчеркивают специальные бейджи «Sport», установленные на передние крылья автомобиля. В комплектацию версии Lexus GX Executive 5S Sport и GX Premium 7S Sport входят 18-дюймовые легкосплавные колесные диски эксклюзивного дизайна с 12 спицами.

Внедорожники Lexus GX 460 Executive 5S Sport и Lexus GX 460 Premium 7S Sport имеют широкий список опций безопасности и комфорта. Executive 5S Sport комплектуется, в частности, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида со статичными линиями разметки, обогревом передних сидений, а также высококачественной аудиосистемой с 9 динамиками.

Lexus GX 460 Premium 7S Sport предлагает клиенту еще больше премиальных опций. Для этой серии предусмотрена улучшенная отделка салона с элементами из натурального дерева махогани. В богатейший список оснащения GX 460 Premium 7S Sport входят трехзонный климат-контроль, боковые подушки безопасности для второго ряда сидений, обогрев передних и задних сидений, охлаждаемая емкость в переднем центральном подлокотнике, четыре видеокамеры кругового обзора при движении по бездорожью (Multi Terrain Monitor) по периметру автомобиля, системы мониторинга слепых зон (BSM) и помощи при выезде с парковки задним ходом с функцией визуального оповещения (RCTA). На автомобиль устанавливается премиальная аудиосистема объемного звучания Mark Levinson c 17 динамиками, способная подарить истинное удовольствие самым требовательным ценителям качественного звука.

Третий ряд сидений GX 460 Premium 7S Sport имеет электропривод складывания. Система помощи при движении по бездорожью (Multi Terrain Select) с различными режимами работы и система поддержания постоянной скорости на бездорожье с пятью фиксированными скоростями (CRAWL CONTROL) расширяют внедорожные возможности автомобиля.

Новая версия престижного внедорожника Lexus GX 460 предлагается в восьми различных цветах кузова с четырьмя различными вариантами цвета обивки сидений.

Lexus GX 460 Sport предлагается по цене от 4 366 000 рублей в комплектации Executive 5S Sport и от 4 658 000 рублей в комплектации Premium 7S Sport.

Подробности о новой версии Sport престижного внедорожника Lexus GX 460 можно узнать в официальных дилерских центрах Лексус на территории РФ, на сайте www.lexus.ru и по телефону 8 800 200 38 83.

Справка «Вокруг колеса»:

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна “L-finesse”.

Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry. Президентом объединенной компании является г-н Хидэнори Одзаки. Директор Филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге – г-н Есинори Мацунага.

 

http://pr.lexus.ru

Добавить комментарий