Краснодарцев приглашают на фестиваль кваса

Фестиваль «Лето с квасом Староминским» пройдет 8 и 9 июня на Главной городской площади краевого центра. Гостей ждут концертная программа, конкурсы и бесплатная дегустация кваса.

— Организаторы подготовили для краснодарцев и гостей столицы Кубани много сюрпризов. Один из главных — для всех посетителей фестиваля бесплатно будут разливать квас из самого большого стакана России, который вошёл в книгу рекордов Гиннесса. Его емкость — около 5 тыс. литров, размер конструкции вместе с подиумом — 6,5×2 м. Мы приглашаем всех в выходные дни на большой праздник кваса, — сказал соорганизатор фестиваля Артем Чагаев.

Фестиваль будет проходить в течение двух дней — в субботу и воскресенье — 8 и 9 июня 2019 г. на Главной городской площади. Помимо бесплатной дегустации кваса, в программе также — выступление кавер-группы Komanche, певицы Paulisa, группы «Схема» с трибьютом (это музыкальный альбом, состоящий из кавер-версий) легендарной группы «Кино», ярмарка фермерских продуктов, кулинарные мастер-классы.

Кроме того, участники праздника смогут поучаствовать во флешмобе «Кваса много не бывает», побороться за призы в конкурсах и сделать фото на память.

Серия фестивалей «Лето с квасом Староминским» в этом году объединяет 6 городов страны: Ставрополь, Ростов-на-Дону, Геленджик, Анапу и Новороссийск.

Добавить комментарий