Компания «Real Недвижимость» внесла реальный вклад в сохранение экологии в городе-курорте Сочи

Специалисты строительно-инвестиционной группы «Real Недвижимость» приняли участие в экологической акции по посадке ценных пород субтропических деревьев в городе Сочи. Об этом корреспонденту РИА RusNews1 сообщили в пресс-службе компании «Real». На торжественной церемонии, которая проходила на территории нового жилого квартала «Урожайный»  в Адлерском районе города Сочи, собралось около 200 человек. Среди них были представители компании-застройщика АО «РЖДстрой», управляющей компании, деловые партнеры, а также счастливые хозяева новых квадратных метров в этой новостройке. Акция была приурочена к общероссийским мероприятиям, в рамках нынешнего Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в России.

— Мы бесконечно рады принять участие в этом важном общественном мероприятии. Наш вклад в новый парк — деревья породы айвы, туи, а также мандарина. Будем рады презентовать, а также помочь приобрести квартиры в новом жилом квартале «Урожайный» как жителям Сочи, так и  гостям нашего прекрасного города-курорта. В эти весенние дни в нашу компанию поступает ежедневно до 70 звонков от россиян и жителей ближнего зарубежья, желающих приобрести недвижимость в Сочи. Многие хотят купить квартиры именно в Адлере. Условия в ЖК «Урожайный» одни из самых интересных в данном ценовом сегменте. Расположение домов и широко развитая инфраструктура рядом — просто идеальный вариант для таких людей, — рассказал руководитель пятого отдела продаж «Real» Карен Луспарян.

После официальной церемонии посадки деревьев в открытый грунт организаторы и гости произвели запуск в небо сотни разноцветных воздушных шаров.

Справка РИА RusNews1:

ЖК «Урожайный» располагается в Адлерском районе города-курорта Сочи. Комплекс состоит из 10 домов. В домах представлена широкая линейка квартир от 53 м2 до 92 м2. В квартирах выполнена предчистовая отделка высокого класса. Все коммуникации центральные. Квартиры имеют свидетельства и полный пакет документов и подходят для приобретения через ипотечные программы.

Телефон отдела продаж : 8 (862) 291-25-67.

На церемонии побывал Владимир РЕПИН.

Фото и видео автора.

Добавить комментарий