27 марта отмечается Международный день театра!

Что подготовил Краснодарский академический театр драмы им.М.Горького для своих зрителей? Всех гостей театра, купивших билеты на спектакли 27 марта, ждёт неповторимая театральная атмосфера, лучшие спектакли для детей и взрослых и, конечно, яркая и разнообразная праздничная программа!

Весь день для вас работает фотовыставка «Премьеры 100-го и 101-го сезонов», транслируются видеопоздравления от персонажей любимых спектаклей, режиссёров премьер 100-го и 101-го сезонов и друзей  театра.

Перед началом спектакля «Алиса с Зазеркалье» можно будет сфотографироваться в «Театральной костюмерной». И узнать, «Что такое День Театра?» вместе с режиссером спектакля Сюзанной Акопджанян.

12.00 – показ спектакля «Алиса в Зазеркалье»

13.30 – экскурсия по закулисью театра для детей и их родителей «Театральное Зазеркалье» (для зрителей спектакля «Алиса в Зазеркалье»)

18.00 – показ мистической драмы «Маскарад» М.Лермонтова

Для зрителей вечернего спектакля, мистической драмы «Маскарад» М.Лермонтова, будет организована книжная выставка библиотеки им.А.С. Пушкина «На мысли, дышащие силой, как жемчуг нижутся слова», посвященная М.Ю. Лермонтову познакомит читателей с интересными фактами биографии поэта и различными этапами его творчества. Вниманию посетителей также будут представлены живописные произведения поэта. Специально для гостей вечернего спектакля пройдёт интерактивный проект «Слово зрителю». Поздравьте театр в прямом эфире! Также продолжат свою работу тематические фотозоны.

После показа спектакля состоится творческая встреча артистов со зрителями. Каждый желающий сможет задать вопрос любимому артисту. Автор самого интересного вопроса получит приз от Краснодарского театра драмы и ресторана русской кухни «Катенька-Катюша».

До встречи в театре!

Добавить комментарий